Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ gms ЭКО, Шамугия. Шестидневочка, причем слабого качества, вступала в протокол готовая к пролету и подготовила уже документы на новую квоту.

А тут бац! Малыш оказался борцом))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

5 минут назад, nadegda2018 сказал(а):

@~Бусенька~ gms ЭКО, Шамугия. Шестидневочка, причем слабого качества, вступала в протокол готовая к пролету и подготовила уже документы на новую квоту.

А тут бац! Малыш оказался борцом))) 

Класс!:class: ты с Шамугия до победного дошла))) шестидневочки нередко дают здоровые Б, как и ранние бласточки. Очень рада за тебя, Ольга!:embrace: Расскажи, у кого ты скрининг проходила?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @~Бусенька~ Спасибо:kiss2::embrace:

Первый скрининг у себя в Нмск в ЖК. Тупо для галочки пошла т.к обязательно для постановки на учет. Потом у Заикиной всё более детально перепроверили для моего спокойствия. Я только к ней, врач проверенный годами всеми моими знакомыми. Всё детально смотрит, всё объясняет. Ни разу на опыте знакомых ни в чем не ошиблась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nadegda2018 сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ Спасибо:kiss2::embrace:

Первый скрининг у себя в Нмск в ЖК. Тупо для галочки пошла т.к обязательно для постановки на учет. Потом у Заикиной всё более детально перепроверили для моего спокойствия. Я только к ней, врач проверенный годами всеми моими знакомыми. Всё детально смотрит, всё объясняет. Ни разу на опыте знакомых ни в чем не ошиблась.

Ага, поняла)) она в Консультанте, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да. Первый скрининг в районе 2000 стоит +-, второй 3900. Цены пипец конечно, но оно того стоит. Ходила с мужем. Малыша смотришь на большом экране, как в кино сходила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, nadegda2018 сказал(а):

@~Бусенька~ да. Первый скрининг в районе 2000 стоит +-, второй 3900. Цены пипец конечно, но оно того стоит. Ходила с мужем. Малыша смотришь на большом экране, как в кино сходила))

Ничего, в Москве мы за консультацию дороже отдавали)) спасибо, Оленька, за информацию!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите пожалуйста. Хочу получить квоту к кому мне надо записываться в перенатальном? И какие документы с собой для начала взять? В жк вообще нихрена не объяснили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pupok911 сказал(а):

Девочки , подскажите пожалуйста. Хочу получить квоту к кому мне надо записываться в перенатальном? И какие документы с собой для начала взять? В жк вообще нихрена не объяснили

Привет! К любому гинекологу (репродуктологу) в ТОПЦ. Харина, Сладкова, Маслов, ещё кто там, посмотри в системе при записи;) с собой паспорт, снил, полис, ну и что есть из анализов, обследований, что подтверждает бесплодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо , просто вот на доктор 71 они перечислили фамилии , а кто репродуктолог не подписано . А подскажите пожалуйста вообще долгая вся эта процедура по получении квоты ? Я б хотела делать в Москве 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pupok911 сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо , просто вот на доктор 71 они перечислили фамилии , а кто репродуктолог не подписано . А подскажите пожалуйста вообще долгая вся эта процедура по получении квоты ? Я б хотела делать в Москве 

Ко мне на ты:friend: я, если можно, тоже)) вот к любому записывайся, кто там есть, лучше не к Сладковой, она мрачная,строгая тётка((( на приёме тебе дадут список анализов и исследований. Спроси сразу, что можно сдать у них, что по месту в своей ЖК, оставшееся придётся платно. За месяц-два всё точно соберёшь. Складывай всё в папочку с файлами по порядку, так удобнее))) с ней опять придёшь на приём в ТОПЦ, гинеколог полистает её и отведёт тебя к специалисту- Ирине Евгеньевне, она эту папку у тебя заберёт, проверит, подготовит выписку и через месяц (не раньше, чаще дольше) позвонит, пригласит написать заявление на клинику, которую ты выберешь. Если туда будут квоты. Но на Москву обычно есть)) после этого через недельку приедешь за самим направлением на ЭКО. А дальше уже с Ре решите, когда вступать. Но имей в виду, что квота действует до конца года, в котором получена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, где лучше сделать гистероскопию ? Все пишут про Родионова . Еще видела положительные про сороколетова . Кто-то делала в мать и дитя ? Просто хочется проверенное место , где потом уже беременность наступила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pupok911 сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, где лучше сделать гистероскопию ? Все пишут про Родионова . Еще видела положительные про сороколетова . Кто-то делала в мать и дитя ? Просто хочется проверенное место , где потом уже беременность наступила 

Я делала у Сороколетова, сама им и его работой довольна и другим советую)) у Васиной делала дважды, её не советую, есть врачи и получше. Ты на ЭКО в наш МиД собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ нет . В Туле делать не буду . 
а по анализам у них только вичи , гепатиты , сифаки? Вроде звонила узнавала и засомневалась . Тоже в нему хочу на гистеру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pupok911 сказал(а):

@~Бусенька~ нет . В Туле делать не буду . 
а по анализам у них только вичи , гепатиты , сифаки? Вроде звонила узнавала и засомневалась . Тоже в нему хочу на гистеру 

Честно, я не помню, что нужно по анализам, но что-то несложное)) мазок ещё чистый обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вообще про мазок ни слова не сказал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pupok911 сказал(а):

@~Бусенька~ вообще про мазок ни слова не сказал 

Он может и не сказать, но ты сама должна понимать, здоровье твоё)) если там воспаление, то всё это дело пойдёт в матку. Для себя перед любой подобной манипуляцией нужно сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я уже полечена вдоль да поперек . Меня интересует именно , что требуется им 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, срок 23 недели. Пришли анализы повышен белок в моче 0.15, чего только не начиталась:girl_cray:

К врачу в среду только. У кого была такая же проблема, что делали? К чему мне готовится? До среды изведусь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nadegda2018 сказал(а):

Девочки, срок 23 недели. Пришли анализы повышен белок в моче 0.15, чего только не начиталась:girl_cray:

К врачу в среду только. У кого была такая же проблема, что делали? К чему мне готовится? До среды изведусь (((

Олечка, я не сильна в этой теме, но может, пересдать ещё раз? Вдруг это ошибка или случайность? Это результат из ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ сдавала в гемотесте. Завтра пересдам, по всем правилам попробую, среднюю. Может спросони не так набрала мочу. Но думаю, что всё равно он будет, пусть и поменьше. В инете как всегда, чуть ли всё не смертельно, или наоборот, ничего страшного. Короче лучше не читала бы)))

 

 

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 Привет. Гемотест ВСЕМ беременным ставит белок 0.15, уже даже врачи из ЖК об этом знают и не обращают внимание. Так что не переживай. У меня тоже был 0.15, в Инвитро пересдала и все хорошо. В ЖК тоже каждые две недели сдавала все хорошо было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 11:08, nadegda2018 сказал(а):

Как у тебя дела?

Ой, почему-то я просмотрела твоё сообщение:confusion: у меня всё хорошо:t8313:скрининг пройден, всё слава Богу!:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите, был провальный протокол в МиД, никак не хочу туда возвращаться. Сейчас собираю доки на новую квоту, куда посоветуете податься? Какую клинику выбрать? Где ре, которым важен эффект, а не просто закрыть квоту? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юлька71 сказал(а):

Всем привет. Девочки подскажите, был провальный протокол в МиД, никак не хочу туда возвращаться. Сейчас собираю доки на новую квоту, куда посоветуете податься? Какую клинику выбрать? Где ре, которым важен эффект, а не просто закрыть квоту? 

Привет!:Hello: в Туле остаться хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, ещё может разок в Туле попробовать или сразу в Москву? Просто долго ли ждать на Москву квоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...