Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Только что, lyalyalyalya84 сказал(а):

@~Бусенька~ Я из области. Это не долго. 

Если нашу И.Е. подогнать, то будет быстрее, если не торопить, то можно и 2 месяца ждать. Если хочется тебе быстрее в протокол, то поторопи её, скажи, что тебя врач ждёт, нужна квота;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ А ты сперва к врачу приезжала платно, а потом за квотой пошла? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lyalyalyalya84 сказал(а):

@~Бусенька~ А ты сперва к врачу приезжала платно, а потом за квотой пошла? 

 

Нет, сразу взяла квоту, с врачом списались в СС. Но если у тебя есть возможность, то съезди, познакомься, как раз поймёшь, твой ли врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста на какой день цикла сдавать пцр из цервикального канала на туберкулез? А то дали бегунок, еще и старый ! Говорят на проходи и потом придешь! Ничего толком не объясняют ! Еще подскажите может у кого есть новый бегунок, а то мне так не дали. Я из области. В мой консультации нет бегунков 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Анастасияgab сказал(а):

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста на какой день цикла сдавать пцр из цервикального канала на туберкулез? А то дали бегунок, еще и старый ! Говорят на проходи и потом придешь! Ничего толком не объясняют ! Еще подскажите может у кого есть новый бегунок, а то мне так не дали. Я из области. В мой консультации нет бегунков 

Привет, Настя!:Hello: а где тебе дали этот старый? У меня тоже не новый, ему пару лет точно, но он актуальный, вечером сфоткаю, скину. Вообще ПЦР сдают в любой ДЦ, кроме М. Когда будешь другие инфекции сдавать, включи и на туберкулёз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ давали в перинатальном. Сегодня дали новый. Сказали на туберкулез сдавать если трубный фактор. И сдается в первый день месячных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасияgab сказал(а):

@~Бусенька~ давали в перинатальном. Сегодня дали новый. Сказали на туберкулез сдавать если трубный фактор. И сдается в первый день месячных 

Хорошо, что уже есть новый список. Удачи в этом нелёгком деле!:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@~Бусенька~ спасибо 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет. Наконец-то то сдала все анализы. Положила оригиналы в папку + папка с копиями. Скажите пожалуйста, куда дальше с этими анализами? Что нужно ещё? Куда бежать с этими папками? 

21 минуту назад, Леночка071 сказал(а):

Девочки привет. Наконец-то то сдала все анализы. Положила оригиналы в папку + папка с копиями. Скажите пожалуйста, куда дальше с этими анализами? Что нужно ещё? Куда бежать с этими папками? 

Нужна же какая то выписка, а где её взять можно? Самой заполнять или куда то ехать? 

Скажите,пожалуйста что дальше делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кто сможет скинуть образец/шаблон выписки, буду очень благодарна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка071 привет!:Hello: ты записываешься и с папками идёшь к репродуктологу в ПЦ на Гастелло, он бегло её смотрит и ведёт тебя к Ирине Евгеньевне на 3, кажется, этаж. Она тщательно всё проверяет и оставляет у себя твою папку с копиями. Она же затем делает выписку и направление на ЭКО. Но прежде позвонит и пригласит тебя написать заявление на клинику. Ты пока решай, куда пойдёшь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Леночка071 привет!:Hello: ты записываешься и с папками идёшь к репродуктологу в ПЦ на Гастелло, он бегло её смотрит и ведёт тебя к Ирине Евгеньевне на 3, кажется, этаж. Она тщательно всё проверяет и оставляет у себя твою папку с копиями. Она же затем делает выписку и направление на ЭКО. Но прежде позвонит и пригласит тебя написать заявление на клинику. Ты пока решай, куда пойдёшь)))

Ой спасибо большое за ответ. ❤🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Леночка071 сказал(а):

Ой спасибо большое за ответ. ❤🥰

Пожалуйста;) но направление на руки тебе выдадут примерно через 2 месяца. Наша И.Е. сильно не спешит:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пожалуйста;) но направление на руки тебе выдадут примерно через 2 месяца. Наша И.Е. сильно не спешит:sorry:

Ох ни чего себе как долго. Все анализы по срокам прогорят же. Я где-то слышала, что можно самим выписку заполнить. А где бы её взять 

Девочки, а не знаете И. Е. по субботам не принимает наверно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Леночка071 сказал(а):

Ох ни чего себе как долго. Все анализы по срокам прогорят же. Я где-то слышала, что можно самим выписку заполнить. А где бы её взять 

В других регионах может быть и можно, но не у нас. Поэтому терпим и ждём)) анализы перед протоколом сдашь заново, краткосрочные так и так просрочатся

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По субботам И. Е. не работает и в будни помоемому до 16 часов. 

Когда И Е будешь доки отдавать попроси у нее список клиник, где можно будет делать ЭКО и пусть отметить, в какие реально попасть, а то раньше они не со всеми работали или в какие то клиники только 2 или 3 места у них, может щас конечно что и изменилось. И потом выбирай не только клинику, но и Ре, от него тоже очень много зависит и в некоторых клиниках не все Ре работают по ОМС. Так что, когда врача выберешь, лучше позвонить в клинику и уточнить, работает ли  этот Ре по ОМС. А пока будешь ждать выписку, можно будет съездить к выбранному врачу, ну там познакомиться, пусть посмотрит, может еще, что назначить проверить или может какую подготовку, а может тебе вдруг Ре не понравиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, добрый день. Подскажите, а как можно реализовать остатки лекарств после криопротокола? А то я уже всю голову сломала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнАнГа приветик! Могу только поделить группой в телеге, девочки там делятся : эко аптечка (625чел),не знаю как ссылку бросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнАнГа привет. Можно и здесь выставить, может кому нужно и телеграмме да, как Катя выше написала, там постоянно кто то отдает и забирает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, а у нас в телеграмме есть чат экошек?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadegda2018 привет. Именно этого нету , другие может есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусик71 сказал(а):

@nadegda2018 привет. Именно этого нету , другие может есть )

Наталья, привет!:Hello: вижу, ты частый гость у меня)) как твои дела? Кого ожидаешь?:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет Натусик. Да, я захожу к тебе, видела перенос был у тебя, переживала как там у тебя все шло и конечно расстроилась , что опять ничего 🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натусик71 сказал(а):

@~Бусенька~ привет Натусик. Да, я захожу к тебе, видела перенос был у тебя, переживала как там у тебя все шло и конечно расстроилась , что опять ничего 🤨

Ну, да, так вот(( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого-то остались остатки прогинова ненужные?:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...