Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

2 минуты назад, Yuliya B. сказал(а):

@~Бусенька~ спасибки;) Записалась на приём к Гарусовой А. О. в ТОПЦ. Схожу к ней с анализами, какие будут на дату приёма, поговорю. 

Правильно;) она там репродуктолог, да? Мне совсем не знакомая фамилия просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Натусик71 приветик. Спасибо большое за информацию :flower:Вот я и растерялась немного :notknow:, в интернете разные дни сдачи стоят тебе вот так делали, Наташе в другие дни цикла. Схожу на приём в ТОПЦ, поговорю с гинекологом.

@~Бусенька~ записывалась через доктор 71, она там просто гинеколог числится :think1:Когд абыла у И.Е. она сказала, что нужно будет записаться к любому нашему гинекологу (с результатами всех анализов). Если често, то я и не вижу чтобы ре было указано, все гинекологи написаны. А ты у кого-то постоянно в ТОПЦ наблюдалась? Это мой первый приём там будет:m0591:. До этого наблюдалась в Инвитро, в Созвездии здоровья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

интернете разные дни сдачи стоят тебе вот так делали, Наташе в другие дни цикла. Схожу на приём в ТОПЦ, поговорю с гинекологом.

Во вторую фазу делают, когда нужно посмотреть окно имплантации. Это когда уже было несколько неудачных протоколов и нужно понять их причину

 

6 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

записывалась через доктор 71, она там просто гинеколог числится :think1:Когд абыла у И.Е. она сказала, что нужно будет записаться к любому нашему гинекологу (с результатами всех анализов). Если често, то я и не вижу чтобы ре было указано, все гинекологи написаны. А ты у кого-то постоянно в ТОПЦ наблюдалась? Это мой первый приём там будет:m0591:. До этого наблюдалась в Инвитро, в Созвездии здоровья.

Значит, всё хорошо)) возможно, когда и я записывалась впервые (несколько лет назад), то тоже к гинекологу. Нет, в ТОПЦ я не наблюдалась никогда, документы в первый раз отдавала через Сладкову, второй раз через Маслова, дальше уже напрямую к И.Е. ходила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ а Сладкова-это которая в Витро работала? Она в ТОПЦ теперь? Почему через неё документы передавала?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она всегда в ТОПЦ работала, а в витре подрабатывала . А, сейчас в ТОПЦ она заведующая , т к. Сенчук ушла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuliya B. сказал(а):

@~Бусенька~ а Сладкова-это которая в Витро работала? Она в ТОПЦ теперь? Почему через неё документы передавала?))) 

Она в ТОПЦ давно)) я наблюдалась у Васиной в Консультанте, потом она сказала мне, подавать документы на ЭКО и сказала через кого)) через Сладкову)) 

Только что, Натусик71 сказал(а):

Она всегда в ТОПЦ работала, а в витре подрабатывала . А, сейчас в ТОПЦ она заведующая , т к. Сенчук ушла. 

Она заведующая? Такая же злая, как и раньше?🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Гарусова, да, акушер гинеколог там, молоденькая , я была у нее два раза на приеме по беременности когда моя врач была в отпуске. 

@~Бусенька~ Натусик, по мне да такая же злая и осталась. Да, она сейчас там заведующая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 поняла))) не знала, потому что не наблюдалась там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. А в Инвитро у кого? Не у Алины случайно ?🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусик71 сказал(а):

Натусик, по мне да такая же злая и осталась. Да, она сейчас там заведующая )))

Вот блин(( злюка она:smilie_girl_224:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо, что поделилась информацией:m0591:

Кстати, у меня тоже была одна встреча со Сладковой в Витро. Остались, к сожалению, не очень хорошие впечатления((( Злая, как ты написала)) 

@Натусик71 нее)) У Стоянович Леонтины и ещё Чернышова Евгения мне нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuliya B. сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо, что поделилась информацией:m0591:

Кстати, у меня тоже была одна встреча со Сладковой в Витро. Остались, к сожалению, не очень хорошие впечатления((( Злая, как ты написала)) 

Ага(( поэтому к ней не надо тебе:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не пойду))) Нечего лишний раз нервничать и переживать :) Одного раза мне хватило)) 

@~Бусенька~@~Бусенька~как твои дела? Как настроение? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

как твои дела? Как настроение? :m0591:

Всё хорошо вроде бы:m0591: собираюсь на ночную прогулку)) днём уж слишком жарко и душно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 подскажи, как тебе Гарусова, понравилась? 

@~Бусенька~ хорошей прогулки тебе;)да, днем оочень жарко. Сейчас у нас ветер сильный и дождик начинается. Надеюсь, завтра будет немножко попрохладнее))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuliya B. сказал(а):

@Натусик71 подскажи, как тебе Гарусова, понравилась? 

@~Бусенька~ хорошей прогулки тебе;)да, днем оочень жарко. Сейчас у нас ветер сильный и дождик начинается. Надеюсь, завтра будет немножко попрохладнее))) 

Спасибо!🍰 И я надеюсь, что такая жара больше не вернётся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ 😊🌺будем надеяться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya B. @Yuliya B. Не могу оценить ее как врача, т.к. на первом приеме стандартные процедуры для беременных сделала, а на втором сплавила меня в стационар, срок был 38,4😄 типо заранее укладываться. Но не тут то было, там меня домой отправили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71😊видимо она хотела подстраховаться. Хорошо, что всё хорошо закончилось 😊. Натусик, подскажи, а ты делала в GMS? Если да, как тебе клиника в целом? Помню попадались комментарии о том, что в Кулакова когда-то делала и неудачно. Как тебе кл Кулакова? Муж мой там все анализы сдаёт, наблюдается у андролога. Нам нужен хороший эмбриолог, ЭКО+ИКСИ, вот мониторю клиники, читаю отзывы. 

 

Девчоночки, подскажите, а кольпоскопия в какие дни цикла делается? Делала её в 2016 году, но не помню когда именно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

Девчоночки, подскажите, а кольпоскопия в какие дни цикла делается? Делала её в 2016 году, но не помню когда именно. 

До овуляции в любой день цикла. Кроме М, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ большое спасибо🙂🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я победный перенос делала в GMS у Кикиной, до этого была там же у Шамугия, не понравилось у нее , т.к. очереди огромные, всегда больше часа ждёшь от своего времени, плюс принимает "своих", а ты сиди дальше жди и считаю , что она мне поздно сделала все же перенос , на 28 день цикла, что бы закрыть протокол.  Впервые два раза была в Кулаковском, ничего не могу сказать плохого по поводу клиники, второй раз была у Мишеевой , она считалась там лучшим врачом в плане ЭКО, но мы приезжали к ней в часов 6 утра, занимали очередь и попадали на прием в часа 2 дня. Тоже любила принять "своих". Да, эта клиника считается самая сильная в плане мужского бесплодия, эмбриология в Москве думаю уже во многих клиниках сильная, это лет 10 назад да, были несколько клиник с сильной, а сейчас уже продвинулись почти все т. В GMS тоже сильная эмбриология. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 спасибо за подробный ответ :flower:Я была у Шамугия один раз на приёме. Больше в эту клинику не ездили, поэтому судить о ней не могу, решила спросить у тебя. Если честно, мне не понравилось на приёме (( Очередь оочень большая, согласна с тобой. Несмотря на запись, мы попали к ней с задержкой на 1,5 часа. Особо не вчитывалась в анализы, которые привезли с собой, всё бегло как-то. Буду читать отзывы, собирать информацию про клиники, врачей пока сдаю анализы по списку из топц. Надеюсь всё сложится удачно, во всех смыслах 🙏. В GMS по квоте делала или платно? 

А у И.Е. можно будет взять список клиник после того, как ей привезу все анализы, правильно понимаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала по ОМС, врач Кикина очень понравилась.  Да, у И.Е. есть список клиник. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Тула есть список анализов для подачи доков на криоперенос по ОМС?скиньте пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...