Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Тайна в животике ой была на той неделе у врача шейка не нравится моя сказал гуляй ещё неделю, вот сегодня опять иду посмотрим что скажет, а так конечно лобковая кость просто отваливается да и маленькому там походу уже тесно потому что бьет так будто живот хочет растянуть !!!! Вот жду что сегодня скажут )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18

Привет!Ну как,что сказали?

Сегодня была снова в црд,получила место в палате,как же там душно,у меня голова разболелась ,и..пам-па-пам...обнаружен таракан,я в ауте-по коридору шустро бегал и не я одна его видела-это как,а?:think1::bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тоже рожать прибыло :hohot:

тапочкам его тапочкам 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике да ничего блин в пятницу ещё раз к врачу если ничего не изменится то в понедельник будут класть и шейки помогать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз и думаю, куда все наши беременяшечки пропали! А они наконец- то голос подали))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да что недели две тишина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Тайна в животике сказал(а):

 

Сегодня была снова в црд,получила место в палате,как же там душно,у меня голова разболелась ,и..пам-па-пам...обнаружен таракан,я в ауте-по коридору шустро бегал и не я одна его видела-это как,а?:think1::bat:

Ого! Ну вообще они, заразы, стали у многих появляться( видимо тула стала чище...

Ой, девочки, подержите кулачки, завтра шейку за мерять, если ползет - шить ( страшно жуть...

И неделя минимум стационара(

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик))

Не переживай, решай по обстоятельствам! Удачи! 

@SvetaSS18

А что сроки вышли, что прям помогать, а не подождать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животикесрок стоит на пятницу , да из за выскабливание походу шейка не очень на контакт идёт )) поэтому решили так а там кто знает может само все время есть пока )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Тайна в животике сказал(а):

@Рыжий пузик))

Не переживай, решай по обстоятельствам! Удачи! 

 

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Форум обновился,и я долго тупила как зайти. Я к вам с новостями. Меня взяли в протокол. Завтра еду в Москву на УЗИ. В субботу вроде пункция. Завтра точно скажут. Беременюшки плюньте хоть на меня?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, princess@ сказал(а):

Привет девочки. Форум обновился,и я долго тупила как зайти. Я к вам с новостями. Меня взяли в протокол. Завтра еду в Москву на УЗИ. В субботу вроде пункция. Завтра точно скажут. Беременюшки плюньте хоть на меня?

Викуля, огромной удачи ? 

Сколько растёт клеточек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ , Викуль удачки тебе большой большой. Ждем от тебя только пузатых новостей??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, princess@ сказал(а):

Привет девочки. Форум обновился,и я долго тупила как зайти. Я к вам с новостями. Меня взяли в протокол. Завтра еду в Москву на УЗИ. В субботу вроде пункция. Завтра точно скажут. Беременюшки плюньте хоть на меня?

Апчхи двойняшковым тоже экошным, и тоже московским)

Пусть все получится!?

Где делаешь?

 

Девочки, кстати,  меня пока не шьют! Моя ШМ молодец, выросла до 45 мм!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая снежинка // 10 растет. Спасибо,удача нам пригодится.

@Натусик71 я оч надеюсь что будут пузатые новости . И подарочек нам к нг.

@Рыжий пузик)) я рада за вас. Шейки скажи -так держать!!! А за апчхи... Да ещё и двойняшки благодарю. Мы в за рождение делаем. Оч нравится клиника,и врач. За это отдельное спасибо Натусику. Это она меня упаковала на ЭКО в Москву?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ удачи! Пусть все будет беременно! Ну и ааапчхи, пусть и не экошным, но чудесно-чудесным! Ну и два пампа в догонку!

@Натусик71 у тебя какие новости? Какие планы? Как на день открытых дверей съездила, кажись не писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katenoknet спасибо большое Катюша. В субботу пункция. Клеток выросло 20,врач не ожидала. Предложила отметить перенос,и сделать его на следующей год. Я согласилась. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2018 в 13:06, princess@ сказал(а):

@katenoknet спасибо большое Катюша. В субботу пункция. Клеток выросло 20,врач не ожидала. Предложила отметить перенос,и сделать его на следующей год. Я согласилась. 

Привет! Как пункция прошла, все клеточки зрелые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду привет. 17клеточек получилось. Врач сказала через неделю позвонить ей и узнать о судьбе малышей. Мы ведь в крио все равно в крио ушли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, princess@ сказал(а):

@Не теряющая надежду привет. 17клеточек получилось. Врач сказала через неделю позвонить ей и узнать о судьбе малышей. Мы ведь в крио все равно в крио ушли

Поздравляю с протоколом! Чихаю не беременным чихом, а мамским! :D
Клеточек много взяли, хороший урожай, удачи на свадебку клеточек и головастиков!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2018 в 16:17, princess@ сказал(а):

 Беременюшки плюньте хоть на меня?

ВИкуля, заразно-приставучий беременно-прилипчивый мальчуковый АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!:chih::chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ Викуль, а ты где ты в этот раз делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем мои лапулечки. Через неделю как узнаю отпишусь вам обязательно. А пока я отдыхаю. Что то месяц прям шальной,на работе завал,дома тоже. Дом,работа,садик,ЭКО.... Но теперь я выдыхаю,и набираюсь сил.

@Натусик71 в за рождение мы делали сейчас. Всем рекомендую. Нет таких очередей как везде. А то приедешь в клинику и ждёшь пол дня. А тут прям все четко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...