Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@SvetaSS18

Светик,с выпиской вас!в ТОПЦ нормально в ДО с докормом было?Войны за грудное вскармливание нет,как в ЦРД?Молочко есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Тайна в животике

@В поиске чуда

@SvetaSS18

ДЕВЧОНКИ!!! Всех поздравляю с рождением сыночков!!!! УРРРАААА!!!:applause::JC_goody:

Растите здоровенькими, вкусного молочка.

 

Походу я следующая.. )) Правда, март у меня ))

или кого пропустила? С этими линейками дебильными, которые не работают, трудно что понять ) 

@SvetaSS18 Света, ты в ТОПЦе рожала?? Как будет время -просвети )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol наверно да. Мы все ж на начало апреля настраиваемся!

@Рыжий пузик)) с мальчишками! Прям как у нас?

1 час назад, SvetaSS18 сказал(а):

@Тайна в животике Ярослав ))))

О, тезка в темке появился! Здорово!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol рожала в топц но договаривалась месяце на 8 . Все нормально прошло в палате 4 человека душ туалет , кормят так себе, остальное все отлично детки на контроле да  и ты тоже ))

@Тайна в животикену первые дни на смеси был, но все равно грудь давала что бы молоко приходили , на третий день молозиво было стало часто прикладывать что бы смесь не давать , потом молоко пришло , молока много ))))

@Fiataol что именно интересно спрашивай )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SvetaSS18 сказал(а):

что именно интересно спрашивай )

все-все интересно) Вот с мыслями соберусь и спрошу.. А у тебя КС было, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тайна в животике сказал(а):

@Рыжий пузик))

С пацанятами тебя!!!:class:Муж ,наверное,слезу пустил от радости?!Как самочувствие?Ты на больничных или на работу ходишь?

Привет, муж тоже надеялся, что одна девочка там, но уже смирились) и нахожу плюсы)

Я на больничных, вылеживаю своих малышей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiataol ага кс, плановое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2018 в 14:00, MissSpring сказал(а):

@Счастливая снежинка // какое впечатление от Фалалеевой?

У меня плохое, но это не значит, что она плохой специалист. 

Дело было в первом крио протоколе. Накануне переноса мне звонят с ресепшена и говорят, что перенос в 17 часов. Приехала я в 15 часов, пошла оформляться, а на меня наезд, типо почему я опаздываю, мой ре на больничном и перенос у меня в 3 часа!!! Ладно, прошла я в чистую зону и там пришла Фалалеева и тоже мне предъявляет, что она меня ждёт уже пол часа. В итоге я расплакалась и уже тогда понимала, что ничего не получится, очень многое всё таки от настроя зависит. 

Сейчас я понимаю, что никто не виноват, так сложилось. 

А так по отзывам она хорошая, но у меня своя волшебница - Зарема Бекхановна. Прям родная душа моя) 

27.12.2018 в 08:08, Рыжий пузик)) сказал(а):

Всем доброго утра)

У нас вчера на промежуточном скрине усмотрели двух мальчишек!

Вот все же чаще они по эко получаются.

 

Не знаю. Спрашивала у своей ре. В альтре по статистике чаще девочки рождаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2018 в 22:09, Не теряющая надежду сказал(а):

Спасибо за памперс! Мечтаю о малыше любого пола! Главное- здоровом!!! А ты как сынишку назвала?

Мы назвали Станиславом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с наступающим Новым годом. 

 

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
И конечно же исполнения самых заветных желаний!☺️?

 

otkrytki-s-novym-godom-2019-svini-animacionnye-svin-3.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novyj-god-60.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником. С новым годом. Пусть все будет хорошо. Все дождутся свои // на тесте и возьмут своих долгожданных малышей на руки в этом году. Кто уже родил,тем желаю здоровья ,пусть детки будут здоровы,это самое главное для мамы.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым 2019годом!!!Желаю радости в каждый дом,долгожданных 3500г(ну или около этого)в каждую семью,которая мечтает об этом,а родившим-сладкого молочка и спокойных ночей!:girl_bye:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом! Пусть все задуманное исполнится в этом году! Пусть все мечты сбываются!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, поздравляю всех с наступившим Новым 2019 годом! 
Пусть все ваши задуманные мечты и планы обязательно сбудутся! Пусть этот год радует нас только хорошими новостями и принесет только счастье!
И заодно поздравляю всех с Рождеством Христовым!
:kiss2:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто оперировался в ТОПЦ? Помню, кто- то писал тут про Сан Саныча, это хирург? Предстоит лапароскопия по поводу удаления последней оставшейся трубы и ещё кисты яичника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Не теряющая надежду сказал(а):

Девочки! Кто оперировался в ТОПЦ? Помню, кто- то писал тут про Сан Саныча, это хирург? Предстоит лапароскопия по поводу удаления последней оставшейся трубы и ещё кисты яичника.

Пусть все пройдет легко и скоро главное чудо случится) к сожалению по врачу не подскажу

Но кулачки подержу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) спасибочки!настрой положительный, страха давно нет, столько операций, наркозов за плечами! Убеждена, что операция действительно поможет избавится от хронического моего воспаления в малом тазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду даст Бог, все получится)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а храническое воспаление по каким анализам ставят? По мазку? Оак? Оам? По УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду а что за киста ? Последний раз делала лапару у малых сделала все очень ювелирно, но это в консультанте . Про топц ни про кого не слышала отзывы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

Скажи, а храническое воспаление по каким анализам ставят? По мазку? Оак? Оам? По УЗИ

Боли тянущие постоянные, температура бывает субфибрильная, у меня гидросальпинкс в середине цикла в трубе видно, а это равно хроническому воспалению 100%. А вот лейкоциты в крови и мазке, наоборот повышенные- в фазе острой, например, обострения, а не в хронической. При хроническом воспалении они не всегда показательны, я не медик, на правильность выводов не претендую- это лишь мой опыт. Главное- ноющая периодическая боль.

@SvetaSS18 не знают какая киста, но она с ноября не уходит, края неровные, на функциональную, говорят, не похожа. На лапаре и определимся. Главное, вонючую свою трубу удалю и спокойно пойду в протокол. А ты разве у Сан Саныча не делала лапару в ТОПЦ?

07.12.2017 в 12:49, Натусик71 сказал(а):
07.12.2017 в 12:48, SvetaSS18 сказал(а):

1 лапара была в л меде 2014 год цена была около 42000, в консультанте следа в октябре во всеми анализами обошлось 65 но к меня 2 категория была лапара, в 65 вошли и пайпель и гистера , ничего не хочу сказать плохо после л меда и самого Прохорова но сечас на лапаре у меня обнаружились швы которые остались после той операции которые были у меня в организме. Во ты как то так не знаю кто в этом был виноват !

 

Делалась лапару на 7 день цикла ,

 

Мне кстати и Сан Саныч бесплатно понравился в Перинатальном

А! Это Натусик делала! 

Прохорову я уже отдала 50 тыщ в Л-меде и часть правого яичника в 2017)))

@Натусик71 расскажи про Сан Саныча и лапару в ТОПЦ, пожалуйста! А то меня Юдина напугала сегодня, что у меня уже было 2 операции, и поэтому Сан Саныч может меня не взять. И тогда направят в областную. Я, правда, не догоняю, почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему спросила, у меня второй цикл после овули дня через 4 начинает тянуть низ живота и до конца месячных ((

По на 4дц увеличен пя. И есть жидкость не поняла где, то-ли в яичнике, то-ли позади матки. Кист нет (ТТТ). Начинаю бить тревогу. Гинеколог сегодня на осмотре сказала что нет никакого воспаления, всё чистенько, но не понравился мой кишечник. Выписала тержинан и свечи с ихтиолом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

Почему спросила, у меня второй цикл после овули дня через 4 начинает тянуть низ живота и до конца месячных ((

По на 4дц увеличен пя. И есть жидкость не поняла где, то-ли в яичнике, то-ли позади матки. Кист нет (ТТТ). Начинаю бить тревогу. Гинеколог сегодня на осмотре сказала что нет никакого воспаления, всё чистенько, но не понравился мой кишечник. Выписала тержинан и свечи с ихтиолом. 

Сделай узи на хорошем аппарате ( я в консультант за 1600 хожу) в середине цикла- день 14-15, мне сегодня на узи сказали, что в этот период можно углядеть воспаление ( гидросальпинкс в моем случае)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду ну первая была у Прохорова он в областной принимает вроде . Эх кисты эти дурацкие !!!!!!!ну да насчёт трубы если реально все плохо надо удалять а то только воспаления даёт (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...