Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Не теряющая надежду да уж... Это так обидно, что даже наревелась. Час назад Ре позвонила, сказала месяц пропускаем. Настроилась, можно сказать распланировала все и вот тебе. 

Я в этом плане странная и такие моменты называю знаками. Значит все будет...просто позже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки всем приветик какой кб в департаменте где квоту забирать ......забыла хоть убейте не могу вспомнить 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, katarina ku сказал(а):

@Не теряющая надежду да уж... Это так обидно, что даже наревелась. Час назад Ре позвонила, сказала месяц пропускаем. Настроилась, можно сказать распланировала все и вот тебе. 

Я в этом плане странная и такие моменты называю знаками. Значит все будет...просто позже?

Вот и я также. Ничего, все ещё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду я тоже верю, нууу стараюсь верить? муж вообще сказал и хорошо, что в этом месяце не получилось, типа сейчас все подбивают хвосты, планы/палки и мысли уже о празднике и чем ближе праздник, тем мыслей больше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой кб в минздраве 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lyudmila@71 сказал(а):

Девочки какой кб в минздраве 

 

Каб 46

1A65078C-C1F6-40EC-9592-41C16AE672AC.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюш 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Знаю есть тема тут на сайте-буду изучать, но, может кто в курсе. Фсг всегда был 6-8, после стимуляции в протоколе, спустя 4месяца. второй цикл 13,дивигель не помог ни на единицу. Фсг никак не вернуть назад? Ре говорит у меня "гормонал.стресс" и все восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ФСГ высокий пью Циклодинон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 вам он помогает? Как долго принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не так давно мне назначили его пока что не понятно жду м...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lyudmila@71 сказал(а):

Нет не так давно мне назначили его пока что не понятно жду м...

А я пью с iHerb Витекс- это то же самое действующее вещество- с сентября ФСГ снизила с 16 до 8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сдали бак посев что то там не ток потомучто мужу назначили УЗИ какой то TR и УЗИ яичек что там УЗДГ..Девочки кто ставим сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lyudmila@71 сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lyudmila@71 сказал(а):

 

ТРУЗИ- это через задний проход!!! Я своего бы не отправила девственности лишаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду ох, какие страсти!

Мой от мазка чуть не скончался, а тут такие ужасы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DА куда деваться если назначили 

Да да мой тоже:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2018 в 23:23, katarina ku сказал(а):

@Не теряющая надежду да уж... Это так обидно, что даже наревелась. Час назад Ре позвонила, сказала месяц пропускаем. Настроилась, можно сказать распланировала все и вот тебе. 

Я в этом плане странная и такие моменты называю знаками. Значит все будет...просто позже?

Поплакала и все, больше не нужно) Все обязательно получится в следующий раз, нужно не переставать верить и не опускать руки. :flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристоферка спасибо за добрые слова! Помню прошлый ваш форум весь прочитала и только сейчас, когда сама столкнулась с этой же проблемой поняла что это такое и какие силы надо иметь, чтобы идти дальше?

 

Девочки, никто не подсказал как быть с подскачившем фсг и как его снизить. Написали про циклодинон - травка путняк, ну и витекс туда же.>2мес.тоже пью. 

Но практически везде пишут, Витекс- трава, стимулирующая выработку прогестерона и уменьшающая уровни эстрогена и пролактина. Не применять одновременно с эстрогенными гормонами !!! 

А мне ещё был назначен дивигель по 2,потом 3гр/сутки от которого было ппц как плохо.

Может я туплю, но фсг повышается при низком эстрогене, правильно? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katarina ku сказал(а):

@Кристоферка спасибо за добрые слова! Помню прошлый ваш форум весь прочитала и только сейчас, когда сама столкнулась с этой же проблемой поняла что это такое и какие силы надо иметь, чтобы идти дальше?

 

Девочки, никто не подсказал как быть с подскачившем фсг и как его снизить. Написали про циклодинон - травка путняк, ну и витекс туда же.>2мес.тоже пью. 

Но практически везде пишут, Витекс- трава, стимулирующая выработку прогестерона и уменьшающая уровни эстрогена и пролактина. Не применять одновременно с эстрогенными гормонами !!! 

А мне ещё был назначен дивигель по 2,потом 3гр/сутки от которого было ппц как плохо.

Может я туплю, но фсг повышается при низком эстрогене, правильно? 

 

Да! Все эти гормоны контролируются гипофизом. Лучше с врачом проконсультируйся. У меня эстрогены в норме, я их дополнительно не принимаю. А вот Пролактин снижаю достинексом раз в 10 дней, так как у меня микроаденома гипофиза. Тут все индивидуально. 

Но могу точно сказать, что длительный приём Витекса мой уровень эстрогена не снизил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku привет, сочувствую твоему пролету и желаю тебе скорейшей удачи. А тебе эти препараты для снижения фсг врач назначал? Думаю, что стоит с врачом проконсультироваться по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В поиске чуда

Дорогая,ты ещё не родила?Ты где?:girl_bye:Срок вроде 8го стоял или я ошибаюсь?:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В поиске чуда в том то и дело, что врач назначил. Сходила к другому на днях, она против вообще коррекции моего фсг гормона и, т.к уверена что это последствия стимуляции в протоколе и организм требует таким образом простого отдыха на пару месяцев. А про циклодинон не спросила, балда! 

Р. S. Спасибо! Но скорейшей уже не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике привет ты как на финишной прямой ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetaSS18

Привет, я -пока нет, 2недели ещё надеюсь))) Вот в Поиске чуда либо уже либо вот -вот))) Как самочувствие? В РД ещё не предлагают залечь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...