Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Юлия1980 хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Юлия1980 ограничение не более двух попыток в год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. я думала она спрашивает вообще про количество попыток,сколько возможно, а не в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я появилась на сайте,в рд не могла отправлять сообщения-хз почему.

Мы родились 13 декабря(Катюшка нам месяц от души прибавила:D)в результате ЭКС,отошли воды,ну и прокесарили. Сынок 3400\51.Сейчас третий день дома,обвыкаемся и привыкаем к жизни вне ЦРД(неужели мы покинули это заведение:mamamia:,впечатление испортило только ДО,остальные звенья цепочки работали на совесть и слажено)Очень тяжело дается восстановительный период после КС,но это только касаемо моего организма и его регенеративных способностей..

@Кристоферка

Ну,что Фея-крестная,мы тебя не подвели;)

@Не теряющая надежду

Катюшка,каканых и писаных памперсов полно,жду,когда можно в тебя пошвырять:class:

@SvetaSS18

Светик,тезка,вы родились?

@В поиске чуда

Поздравляю с рождением сыночка!(мы вас на денечек старше;))

 

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katenoknet в КДЦ у Кукеевой ЮЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике

Ура, растите здоровенькими)

Скорейшего востановления) как назвали? Если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике от души поздравляю!  Тебе поскорее восстановиться, а сыночку расти здоровеньким на радость маме и  папе! Как назвали? Я готова к обстрелу памперсами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем спасибо за поздравления и поддержку! Всех обнимаю крепко-крепко!!!
Мы тоже дома и привыкаем в новой жизни без пузика, но уже с новым человечком))))
@Тайна в животике спасибо! И тебя поздравляю с рождением сынули! Желаю здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей, и чтобы твой организм восстановился как можно скорее!!! Как назвали?)

@Не теряющая надежду пусть мой памперс тогда будет первым! ЛОВИ! ;)Видимо тебя ждут пока только мальчуковые памперсы:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду @Рыжий пузик)) @В поиске чуда

спасибо девочки.Назвали Дмитрий

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В поиске чуда сказал(а):

Девчоки, всем спасибо за поздравления и поддержку! Всех обнимаю крепко-крепко!!!
Мы тоже дома и привыкаем в новой жизни без пузика, но уже с новым человечком))))
@Тайна в животике спасибо! И тебя поздравляю с рождением сынули! Желаю здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей, и чтобы твой организм восстановился как можно скорее!!! Как назвали?)

@Не теряющая надежду пусть мой памперс тогда будет первым! ЛОВИ! ;)Видимо тебя ждут пока только мальчуковые памперсы:D

Спасибо за памперс! Мечтаю о малыше любого пола! Главное- здоровом!!! А ты как сынишку назвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайна в животике мы вас поздравляем. Побыстрее восстановится тебе.  И наслаждаться самыми крупными моментами. Пусть все будет тихо и ровно у вас. Ну и здоровья вагон!

А я тоже с новостями. Сегодня связалась с врачом,и у нас 6 бластиков в крио ушли. Так что ждём февраль. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, princess@ сказал(а):

@Тайна в животике мы вас поздравляем. Побыстрее восстановится тебе.  И наслаждаться самыми крупными моментами. Пусть все будет тихо и ровно у вас. Ну и здоровья вагон!

А я тоже с новостями. Сегодня связалась с врачом,и у нас 6 бластиков в крио ушли. Так что ждём февраль. 

Ну это же отлично)) поздравляю от души! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с прибавлением)

Растите здоровыми)

 

 

А у меня вот пролет(((

Вообще морально готовилась, думала, что я сильнее...но, блин, очень тяжело...почему-то верила в лучшее, очень надеялась на положительный результат...все вроде ровно шло..а тут...(

В пятницу сдавала в Мать и дитя тульском кровт на хгч (14дпп), должны в субботу прислать были, но так и не прислали...звонила им.сказали еще не готов.даже пожалела.что к ним пошла...раньше просто всегда все анализы быстро готовили они...

Потом в субботу после обеда на туалетной бумажке мазея коричневая появилась.. написала ре-она папаверин и транексам сказала...к вечеру чуть больше...купила тест-отрицательный(((

Утром сегодня надо было еще хгч сдавать ехать.но мазея усилиласб.чуть даже со сгустками(((короче я решила.что уже нет смысла сдавать ничего...

Врачу написала.но пока ни ответа ни привета...есть немного ощущение.что после переноса ты не интересен врачу уже(((

 

 

Девочки, у кого пролеты были, скажите, лекарства сразу прекращать из поддержки принимать?

И кто на крио по омс подавал-там такой же список?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring Приветик, к сожалению это пролет? Я после 14 ДПП, отменяла все лекарства, т.к. смысла нет их дальше принимать, тем более уже начались  месяч. Можешь еще все же дождаться ХГЧ. На крио я подавала только свои анализы все, мужа не отдавала, мне И.Е. сказала что они не нужны. А, где ты делала?

@MissSpring Только не совсем поняла, если ты в пятницу уже сдала кровь на ХГЧ, зачем сегодня опять сдавать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Альтравите делала.

Хочу просто побыстрее отнести доки И.Е. на крио.пока анализы не просрочились...

А ей можно сразу нести или надо сначала к Юдиной на прием записываться?

Тебе уже дали квоту на крио?очередь такая же сейчас, как и на обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring  после пролета, как мнсяч. закончатся, обязательно нужно сделать УЗИ, что бы понять что все вышло. Можно его в любой клинике сделать, потом только нести документы. На крио мне быстрей выдали направление, но я и на свежий протокол долго не ждала месяца 1,5, это с учетом что у И.Е. почти месц доки лежали. Сейчас я в крио не пошла, после лечения эндометрита пойду в свежий. Папку в понедельник пока отнесу, что бы И.Е. проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 про хгч-не знаю.врач написала 21.23 и 27 сдать..

Но я вот уже не полла сегодня(((

 

А ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring первые два раза в Кулаковском, последние два раза в Зарождении (где не увидели даже, что  у меня воспаление матки с гнойниками) и сказала врач приезжай на КРИО у тебя все нормально?

@MissSpring а, ну ХГЧ врач хотела динамику посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 печаль(

У них там прям конвейер(((

Хотя мне в Альтре понравилось..я была на приеме в прошлом году в Зарождении и в Новоклинике вроде еще..но вот Альтра больше всех понравилась.

 

А криопротокол как вообще проходит-там особо таблетками-уколами не пичкабт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring нет, там только поддержка, утрик, дюф и витамины, у меня еще метипред был т.к. АТ к ХГЧ есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71

А ат к хгч сама вычислила или назначали анализ этот ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MissSpring сказал(а):

@Натусик71

А ат к хгч сама вычислила или назначали анализ этот ?

Я может уже и спрашивала, не помню. Ты у кого в Альтре? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...