Перейти к публикации

Лонгидаза


Полезные сообщения

AZZA, я вот только через месяц после лапары до свечек добралась.... так что тебе 6-ой день самое то наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тaнечкаФС, а что изменилось? М. безболезненные стали? ты сколько уколов колола? мне хирург сказала через 5 дней колоть, это не слишком большой интервал?

yasya00, а на Украине свечек нет. Я уколы еле ашла - все аптеки обзвонила, только на аптечном складе последнюю упаковку нашла. дешевле чем по инетренету процентов на 20, если еще учесть доставку, и того дороже вышло бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZZA,мне мой гинеколог назначила 1 раз в 5 дней,ну тоесть 4 дня отдыхаешь а на пятый опять колешь.Я проколола 10 уколов,думаю что интервал не большой,хотя мне тоже так по началу казалось,просто говорят многие что лекарство сильное.А изменилось то что после первого месяца лечения у меня была задержка 11 дней,а в этом месяце нет никаких симптомов того что начнутся М.обычно грудь за две недели нач.болеть а в это все спокойно.в общем что то все не то чем раньше.Так что думаю что лучше полечись,но для начала посоветуйся с в гинекологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZZA,мне мой Г.назначила 1 раз в 5 дней,тоесть 4 дня отдых на5 колешь.Я проколола 10 уколов,думаю интервал не большой,хотя мне тоже так по началу казалось,просто говорят многие что лекарство сильное.А изменилось то что после 1-го мес.лечения у меня была задержка 11 дней,а в этом месяце нет никаких симптомов,что начнутся М.обычно грудь за 2недели нач.болеть а в это все спокойно.в общем что то все не то чем раньше.Думаю лучше полечись,но для начала посоветуйся с в гин-м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет задержки,это я думаю что-то в организме происходило.вот в этом месяце пока тоже нет м.хотя уже должны,вот надеюсь может свое дело лонгидаза делат,какой то перенастрой организма.хотя раньше М.были регулярные.может у кого так же было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZZA, ну вообще их и назначают через 4-5 дней делать! А раз уж хирург сказал, то точно так и должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

А с БМ их можно совмещать?

Я еще собираюсь после М. снова БТ (базальная температура) мерять, хоть пару циклов. Во время лапары у меня О. была справа, где трубу удаили, буду теперь слева ловить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

А с БМ их можно совмещать?

Я еще собираюсь после М. снова БТ мерять, хоть пару циклов. Во время лапары у меня О. была справа, где трубу удаили, буду теперь слева ловить!

 

Читала, что можно с БМ совмещать, даже так лучше будет. :good: Удачи тебе в планировании! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, провставляла я Лонгидазу сколько успела (8 шт.) и начался новый цикл. Б не получилось :this: :cray: Живот так же, как и до Лонгидазы, тянул перед меськами. Единственное, что в день О сильно ощущался ЛЯ, думала разорвет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везучая, спасибо и не расстраивайся, все получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, провставляла я Лонгидазу сколько успела (8 шт.) и начался новый цикл. Б не получилось :this: :cray: Живот так же, как и до Лонгидазы, тянул перед меськами. Единственное, что в день О сильно ощущался ЛЯ, думала разорвет его.

 

Девочки, это не меськи, это коричневая мазня скудная. Неужели Лонгидаза так повлияла? :cray: Тесты дешевые пустые, еви тоже можно назвать пустым, ну а если с 10 минут "помедитировать" над ним, то можно разглядеть бледную розовую полосочку. Что со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая, мы держим за тебя кулачки, пусть у тебя все получиться, может это долгожданная Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Я в этом цикле проколола лонгидазу.Последний укол был в пятницу.Монстры,которые уже должны были прийти вчера -пока не пришли,БТ (базальная температура) высокая,грудь надулась.Даже и не знаю что и думать.Неужели логидаза и в самом деле творит чудеса? :Crazy: Господи,помоги :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая, мы держим за тебя кулачки, пусть у тебя все получиться, может это долгожданная Б

Спасибо :friends: буду надеятся на чудо. Господи, помоги!

Девочки,привет.Я в этом цикле проколола лонгидазу.Последний укол был в пятницу.Монстры,которые уже должны были прийти вчера -пока не пришли,БТ высокая,грудь надулась.Даже и не знаю что и думать.Неужели логидаза и в самом деле творит чудеса? :Crazy: Господи,помоги :beg: :beg: :beg:

Вполне возможно, что ты уже Б. И БТ (базальная температура) радует. Я бы тестик замочила :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, будем наедятся!!!

а я расстроена, у врачихи была, почитай (через мой профиль) в теме "Борьба с непроходимостью труб"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZZA, спасибо тебе.Знаешь, почитала я про твои горести и вот что я думаю по этому поводу.Беги-ка ты,милая,от такого врача.Вот такой мой совет.Не думаю,что у тебя все так плохо,тем более после такого лечения.Этого просто быть не может.А у врача,видимо,есть какой-то интерес тебя мурыжить.Я почти уверена в этом.И если тебе интересно мое мнение,то я бы лично сменила врача,либо вообще перестала к ним ходить.Только сдавала бы анализы,делала выводы и лечилась бы сама.К сожалению,хорошего в полном смысле этого слова врача найти сложно,в основном такие "врачи" как у тебя, умеют только отнять у человека надежду-и зачастую вместе с ней отнимают у него последний шанс.Не отчаивайяся,я уверена,что все твои проблемы сильно преувеличены врачом и все будет хорошо обязательно. :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в пролёте... :bye: Не получилось у меня ничего с Лонгидазой :cray: Спасибо всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везучая, ты не в пролете.Ты пролечилась и скоро забеременеешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, да, я с тобой согласна. К ней я больше не пойду, только если соберусь на ЭКО, что вряд-ли. :giverose:

везучая, ну что ты так сразу киснешь? результат не должен быть сразу, даже лучше если позже и все лекарства выйдут из организма к тому времени, так что это тоже хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZZA, какое-такое ЭКО?Ты чего? :nea: Пусть себе эта врачиха сделает ЭКО мозга. А ты сама забеременеешь обязательно и родишь нормально. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, насмешила!!!! :good: :grin: :grin: :grin: ЭКО мозга! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернобура, AZZA, девочки, спасибо, что вы есть! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Везучая,вот и у меня один цикл не получилось.и я тоже в пролете.не отчаивайся,у меня вообще вроде как даже симптомы беременности были.весь месяц спать хотела.и вот ничего.так что главное верь и все обязательно получится.главное что ты уже пролечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тaнечкаФС, Стараюсь. Спасибо за поддержку :friends: Я еще не совсем пролечилась, осталось 2 свечки еще, но после месек их использую. У меня тоже были все признаки беременности, особенно, мой живот "беременный" :Crazy: и грудь болела внутри сильно, а в итоге пролет :this: Но будем верить и ждать, что настанет полосатый день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая,Все будет хорошо. ;) мне Г.говорит не думать и не ждать,вот тогда и получится.хотя это не реально.Еще Г.гов-ла что лучше пролечится а потом пробовать,а то может быть ВБ.Хотя я тут читала кому как говорят врачи. Еще я пью вобензим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...