Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

[email protected],ради детей все сделаете, и даже уколы :) я сама себя не могла колоть - припахала мужа, учился на мне, раньше никогда не колол, и в живот колол при стимуляции и потом Инжесту в поддержке до 20 нед. и ничего, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамочки и беременяшки, когда вы утрик отменять начали и по какой схеме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нет, я еще только на стадии сдачи анализов, само ЭКО около 15000+икси 4600 по-моему, ну а лекарства как получится примерно 10000))

 

[email protected], с уколами, надеюсь, проблем не будет, т.к, муж мне колол, и я ему, сама себе не пробовала страшно, первый раз когда мужу колола, аж слезу пустила и руки тряслись)))

 

blackie, а при стимуляции там, как уколы по вечерам, по утрам, или есть такие, что в обед надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нет, я еще только на стадии сдачи анализов, само ЭКО около 15000+икси 4600 по-моему, ну а лекарства как получится примерно 10000))

 

[email protected], с уколами, надеюсь, проблем не будет, т.к, муж мне колол, и я ему, сама себе не пробовала страшно, первый раз когда мужу колола, аж слезу пустила и руки тряслись)))

 

blackie, а при стимуляции там, как уколы по вечерам, по утрам, или есть такие, что в обед надо?

 

Укол для стимуляции врач мне просчитал четко и сказала что его сделать с06:00 до 11:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, утром, там не столько важно период суток, сколько одно и то же время

 

Ashera, вообще не отменяла, до самых родов ставила. Дозу поддержки общей начала отменять в 20 нед - минус одна инжеста, потом через 2 нед еще минус одна, а утрик так и остался. Мне было важнее доносить, чем действовать по схеме. Врач с эко клиники так мне и сказала ставить до 36 нед, а там уже и можно рожать. Я в полных 36 нед. отменила 200 утрика и через день отошла пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вас безумно рада,это круто родить двоих очаровашек.

Вы полностью правы,что ради детей можно и нужно сделать все!!!!

Я уверенна что я поборю свой страх перед уколом.(С САМОГО ДЕТСТВА ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ К УКОЛАМ :( ).я уже брала шриц и тренировалась на подушке,на игрушечной собачке :D .но только надо было уколоть мужа рука немеет. может первый укол попробовать при враче сделать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а ты на муже потренируйся))))возьми ушную палочку мокни в йод))))и расчерти его булочку на четыре части, и коли в верхнюю правую, не промахнешься())))))))

 

Девочки, я чето потерялась, а заключение терапевта сколько действительно7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вас безумно рада,это круто родить двоих очаровашек.

Вы полностью правы,что ради детей можно и нужно сделать все!!!!

Я уверенна что я поборю свой страх перед уколом.(С САМОГО ДЕТСТВА ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ К УКОЛАМ :( ).я уже брала шриц и тренировалась на подушке,на игрушечной собачке :D .но только надо было уколоть мужа рука немеет. может первый укол попробовать при враче сделать :think1:

Мож тогда вообще не экспериментировать?

Я делала в травм пункте. Приходила с листком назначения, говорила - у меня коммерческая просьба. Даю 10грн - прошу сделать укол. Еще ни разу не отказали. И рядом БСП есть. Ну там похуже, народу побольше. Но тоже не отказали.

А ХГЧ который за 36 часов - так и того подавно - лучше доверить тем кто умеет ставить укол. А то я поставила и кровь пошла, не успела зажать. Лекарство скорее всего не все попало. Так что может вам подойдет мой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Так а в какой дозе ты ставила до 36 недель Утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож тогда вообще не экспериментировать?

Я делала в травм пункте. Приходила с листком назначения, говорила - у меня коммерческая просьба. Даю 10грн - прошу сделать укол. Еще ни разу не отказали. И рядом БСП есть. Ну там похуже, народу побольше. Но тоже не отказали.

А ХГЧ который за 36 часов - так и того подавно - лучше доверить тем кто умеет ставить укол. А то я поставила и кровь пошла, не успела зажать. Лекарство скорее всего не все попало. Так что может вам подойдет мой вариант.

Спасибо,за совет!

я уже об этом подумываю,жаль что нет рядом больниц и даже аптек :( что то да придумаю.

 

Я смотрю ты из Киева.Где ты проходишь эко и на каком этапе?

Я только начинаю этот путь и очень все интересно и для информации при общении с врачем знать какие вопросы задавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, 600 в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея ооочень заманчивая :hohot: ,пусть тоже немного почувствуют. А то всю кровинушку,все процедуры проходим мы,а мужчины только спермограмму сдают да детей делают-одно сплошное удовольствие :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всю жизнь от вида шприца бахалась в обморок)) А когда стимуляцию и поддержку делала в другом городе, где нет знакомых даже, то уколы пришлось просто самой делать. И ничего, делаю лёжа, чтоб в обморок не упасть. Уже третий месяц прогик по утрам в попу колю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в живот колят? и куда? :girl_cray: я тоже бооооюсьььь жутььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, в живот вообще не больно, там иголочка маленькая, колится возле пупка, вам первый раз в клинике покажут...

 

а я каждый день колю сама уколы попу, а что делать если надо? :not know: :not know: :not know:

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, в живот вообще не больно, там иголочка маленькая, колится возле пупка, вам первый раз в клинике покажут...

 

а я каждый день колю сама уколы попу, а что делать если надо? :not know: :not know: :not know:

В Исиде, бул Лепсе 65,продают инсулиновые шприцы со съемной иголкой. Вот это реально прикольно!!! одной набрал, второй укол сделал!

 

Я смотрю ты из Киева.Где ты проходишь эко и на каком этапе?

Я на этапе "стою на асфальте я в лыжи обутая... и то ли лыжи не едут, то ли я долбанутая"

Два пролета ИГР и Исида.

Денег нет и в зависимости от того когда появятся сдвинуться в путь мои лыжи. Меня брать в пример нельзя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чето потерялась, а заключение терапевта сколько действительно7

Если я не ошибаюсь полгода. По крайней мере когда прошло полгода, врач попросила пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Исиде, бул Лепсе 65,продают инсулиновые шприцы со съемной иголкой. Вот это реально прикольно!!! одной набрал, второй укол сделал!

Я тоже там купила шприцы и делаю себе укольчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,

 

у Стрелко в РД их так дают с собой, когда покупаешь тот же Менопур у них (столько штук шприцов дают, сколько прописано Менопура колоть) , а Оргалутран уже в таких шприцах продается, вообще без проблем + первый укол я у них в РД делаю сразу после покупки препаратов, укол делают бесплатно )) это к слову о шприцах. Считаю, такой подход оч правильным - купил препарат, получи правильный шприц впридачу, цена препарата ого-го, а мелочь шприцы - приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Харькове выбор не большой либо клиника Феськова

Ссылки скрыты.

либо Имплант

Нуу, в Харькове еще на Баварии делают. И у Пиняева в АРТ клинике.

 

Баварию не советую, есть печальный опыт. У Пиняева дорого очень.

У Феськова да, как-то не встречала никого оттуда. Ну и моя любовь в Импланте - Паращук)))))))

 

Ну и АПЧХИИИИ кому надо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краказябра, спасибо за чих :flower::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,

 

у Стрелко в РД их так дают с собой, когда покупаешь тот же Менопур у них (столько штук шприцов дают, сколько прописано Менопура колоть) , а Оргалутран уже в таких шприцах продается, вообще без проблем + первый укол я у них в РД делаю сразу после покупки препаратов, укол делают бесплатно )) это к слову о шприцах. Считаю, такой подход оч правильным - купил препарат, получи правильный шприц впридачу, цена препарата ого-го, а мелочь шприцы - приятно!

в Виктории тоже все что с уколами шприцы в подарок и если надо уколоть, бесплатно сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краказябра,

 

спасибо! надо, еще и как!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю тебе скорого старта :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и АПЧХИИИИ кому надо)

Спасибо за Чихи!!! Будь здоровенькая!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...