Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Первый, но надеюсь не последний)

у меня первый родился положительным. В первую беременность тут не назначают вообще анализы на антитела. Главное после того, как родишь сделать укол имуноглобулина.

 

А фоливую во втором триместре зачем?

если я правильно помню, то в первую беременность я ее пила от и до. Но не в безумном колличестве. От нее хуже не будет никому ( в меру конечно), а из продуктов получить достаточное колличество достаточно сложно. Ее и при ГВ назначают. Просто до беременности при планировании и в первый триместр она прямо так уж очень необходима и недостатоток ее может иметь нежелательные последствия. Хотя, если подумать, то все мы родились без фолиевой кислоты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки а вы принимаете какие-нибудь витамины???

я нет. В 16 недель закончила прием фольки и витЕ. Сейчас вообще ничего Г не назначает(( Считаю это не очень нормальным. Стараюсь сама кушать фрукты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, моей сестре врач не назначала поливитамины, говорила ешь больше фруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  увидела фотку. Такая аккуратненькая! У меня такой пуз в 12 недель был. Эх, опять мне после беременности 2 года в себя приходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я пью мультивитамины, они для беременных и кормящих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы принимаете какие-нибудь витамины???

я йодомарин 200 от начала Б и до грудного вскармливания врач сказал, сейчас еще кальций назначили и пустырник. Спрашивала про комплексные витамины, мне сказали не надо по анализам все в норме, "нечего химию лишнюю глотать, ешь фрукты и овощи" вот так:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  а Г как аргументирует? Так принимай какие-нибудь мультицентум для беременных если тебе так спокойнее))

 

<p>

<br />мне сказали не надо по анализам все в норме, "нечего химию лишнюю глотать, ешь фрукты и овощи" вот так <br />
<br /></p>

+1. Сколько врачей, столько и мнений. А самое правильное это то, что каждой ищ нас интуиция подсказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на этих витаминах детки чаще стали крупненькими рождаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  а Г как аргументирует? Так принимай какие-нибудь мультицентум для беременных

Никак,сказал что не надо. Я спрашивала на счет йодомарина. На след.приеме снова спрошу,а то ногти начали слоиться. Хотя у меня так каждую зиму.

На счет комплекса витаминов,то я не рискую больше (после элевита аллергия была). Стараюсь больше овощей и фруктов кушать сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  чтож за напасть!? Кота жалко. Как у него болячка проявляется?

А ты сама не кисни. Работу новую найдешь, главное успеть до //. Мы же договорились на хорошие новости к НГ! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на этих витаминах детки чаще стали крупненькими рождаться

Я разговаривала по этому поводу с Г., так как мне крупного малыша нельзя, иначе кесарево, она сказала, что никакой тут связи нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы принимаете какие-нибудь витамины???

Я принимаю только йодофол (йод+фолиевая), сама вот решила еще рыбий жир в капсулах попринимать :) а так Г ничего больше не назначает, тоже говорит, что если все ок с анализами и питаешься нормально, то зачем лишнюю химию принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, увидела фотку. Такая аккуратненькая! У меня такой пуз в 12 недель был. Эх, опять мне после беременности 2 года в себя приходить...

А мне он кажется таким большим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю что ни у кого токса нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу фолио попить...там йод и фоливая...

 

Девочки, я понимаю что ни у кого токса нет?!

Мне иногда плохо бывает, тошнит периодически, не знаю токс это или нет...

А у тебя есть???

Просто раньше постоянно тошнило, а сейчас такого нет...но иногда подташнивает...

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  нет славбо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большой живот. Я даже стесняюсь. :-(

Пару дней назад выбирали с мужем телевизор. Консультант девушка 20 лет. Ну и для поддержания разговора, она меня спросила: "Вы уже в декреде, наверное?"

Я говорю:"Нет, 6 месяцев." А она мне: "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! :-0 Я С ТАКИМ ЖИВОТОМ РОЖАТЬ ШЛА!"

Так неприятно стало!!! Я ей ответила, мол старшую дочку я с таким же животом шла рожать, а сейчас мне не 20 лет, а немного больше. И мягко намекнула, что это вообще не ее дело. Тем более так беспардонно критиковать.

В общем, огорчила она меня очень. Живот действительно большой и многие думают, что мне скоро рожать. Стесняюсь.

Вот поделилась с вами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Каким образом мониторишь ( узи+кресло) и как часто?

на кресло лазить часто нельзя. Узи раз в две недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  меня тоже бывает накрывает. Примерно раз в неделю. И тошнит и рвет, а потом, примерно через сутки, раз... и отпускает. И снова кушать хочу и все делать могу.

Думаю, что так токс проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, мне приятель так же сказал, что у его жены такой живот на 9 месяце был. Я ему сказала, что так у вас и ребенок в 6 месяцев меньше, чем мой племянник в 2, что теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  да,все по ситуации решать надо. Детки сами решат как им лучше будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  у тебя тоже большой животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,

Почему? Так Есенин называл и ничего)) Какой кошмар. Может к Вам на Вы? и любое высказывание с цитированием источника или закона? Потрудитесь не читать мои сообщения, если Выс что-то в них не устраивает. На этом и разойдемся.

Ко мне не нужно на вы, мы здесь общаемся на слишком личные темы. Причем тут закон?

А обращение к Родине свидетельствует только о твоем моральном уровне.

Впрочем, если мне кто расскажет, как поставить пользователя в игнор, я с удовольствием.

 

Вообще-то на большинстве крупных форумов за этим следят модераторы.

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы принимаете какие-нибудь витамины???

да,полиовитамины,пропила елевит,потом перерыв небольшой и сейчас комплевит пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  в 22 недельки на фото аккуратный животик :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...