Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Анюта старается... а вот горшок у нас стоит в углу и Аня его обходит десятой дорогой(((

я один прихвачу))) девочка наша сладкая понимает, что тетям с БП никак без ее памперсов - вот и старается))) выбрось мама горшок ;)

А муж новую пообещал купить))

Леночек, как здорово, не отказывайся - пусть новую дарит))) что там с кашлем вашим?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мдааа... судя по вашей реакции, "надо чаще встречаться" (с) :))))

 

Кстати, чих беременный сложила в шкатулочку, предварительно употребив по назначению ;)

Изменено пользователем Niikki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Альфочку позвали? Я Масяшке и ОВ в ОК напишу. Что то мне вспомнилась девочка из Праги, ник был на Л, у нее мальчишки близняшки были в пузике, потом она пропала, кто помнит? не знаете про нее ничего, интересно.....

Лельчонок? пропала.. ушла с бебиплана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я буду просто набегающей ... ужо не планирую, увы или нет не увы ...

а то см. некоторых так от гормонов шарашит, не беременею-боюсь за голову;;;;;-)))))))) ... она у меня умная и к содержанию претензий нет ...

кошечкам и собачкам хороших хозяев ...людям -здоровья и гармонии ...

 

привет!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Кустовым - выходите! Кто беретя вытянуть Птаху, Свету пчелку , ВладимИр Наташу, ОВ Олю, Масяшку..? ауууууу!

я готова всем новые тапки выдать - старые поди все истерлись

Одновременно)))

:friend:

И это называется команда 4жды чемпионов. Италия в трауре, в аэропорту их яйцами закидают, точно

ужас какой))) ну ничего, не переживайте, от яиц еще никто не умер...

Муж хочет меня видеть брунеткой,

не вздумай поддаваться)))

lenraПУЗ, Спасибо! а может твои М авиапочтой прилетели?

ой, Фаюшка, я прям в догадках :confusion:

Лельчонок? пропала.. ушла с бебиплана.

она есть в кашках, часто вижу мигает, но мне неловко с расспросами приставать - на фото улыбается, красивая и счастливая, значит все хорошо))) Масяшка придем, может что расскажет - она с ней списываться собиралась по делу)))

 

 

bee30, ой, Свет, у меня на тебе смайлы появились - рада тебе))) покажи Петюню, такой он у тебя мультяшный улыбаха, что умеете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я буду просто набегающей ... ужо не планирую, увы или нет не увы ...

а то см. некоторых так от гормонов шарашит, не беременею-боюсь за голову;;;;;-)))))))) ... она у меня умная и к содержанию претензий нет ...

кошечкам и собачкам хороших хозяев ...людям -здоровья и гармонии ...

 

привет!!!!

Светуляяя! Дай обниму :embrace:

так и я ведь не планирую уже... а вот, по старинке, с девчонками общаемся :bokaly:

а то, что ты называешь гормонами - обыкновенные тараканы в голове :porukam2:

заходи почаще :girl_in_love_2:

 

опа! и у меня появились лайки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kыця, если ты про ту, что маленькая и Красненькая на переднем плане, то не-а :)))) я та, что большая, растрепанная и в голубом

Реально красотка! Правда-правда! :flower: Цвет тебе очень идет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

soul2012, Мама та что с пузиком :Hello::confusion: .Мы тоже болельщики.Муж расстроен из-за Италии.Говорит -Европа уже не та.Одна надежда на немцев.Может хоть они в полуфинал выйдут. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули, ну, добавлю еще позитива.

Звонила мне Фрешик, Вика.

Всем передает приветы. Счастливая, отдыхает с детками на море, интернета нет (и слава богу).

Вообщем, были у нас с ней переговоры.... Было предложениеработы ее мужув Киеве. Но...

на предлагемую зп содержать семью и снимать жилье - нереально..

И вот - счастье! Мужа оставляют на работе!

Т.е. вопрос переезда отпал. У мужа есть работа, они остаются и верят в лучшее.

 

soul2012, Мама та что с пузиком :Hello::confusion: .Мы тоже болельщики.Муж расстроен из-за Италии.Говорит -Европа уже не та.Одна надежда на немцев.Может хоть они в полуфинал выйдут. :(

мы тоже надеемся на Германию, Бельгию и Бразилию ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

И вот - счастье! Мужа оставляют на работе!

Натуся. спасибо за отличную новость :girl_dance: надеюсь приветы от нас передала?

 

а вот вам от моей наглой морды привет

DSC00037JP_9693669_12699864.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kыця,  пасиииба. Специально для тебя сфотала пушистую, наглую усатую морду, но она настолько широка и довольна жизнью, что сайт говорит, что она слишком тяжёлая и не даёт ее загрузить.

 

Завтра у девочки с работы днюшка. Наши мужчины озадачили меня покупкой цветов. Завтра с утра забираю букет. Сфотаю, покажу вечером. Надеюсь, что наши понятия о "красиво" не сильно разойдутся :))))

Изменено пользователем Niikki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуся. спасибо за отличную новость :girl_dance: надеюсь приветы от нас передала?

чессно? не передала :confusion:

я очень обрадовалась за нее, попросила ее не беспокоиться (они с мужем беспокоятся, что меня подвели в вопросе трудоустройства), не заморачиваться, и ОТДЫХАТЬ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Niikki, подожду, пока похудеет)))

Девули, ну, добавлю еще позитива.

Звонила мне Фрешик, Вика.

Всем передает приветы. Счастливая, отдыхает с детками на море, интернета нет (и слава богу).

Вообщем, были у нас с ней переговоры.... Было предложениеработы ее мужув Киеве. Но...

на предлагемую зп содержать семью и снимать жилье - нереально..

И вот - счастье! Мужа оставляют на работе!

Т.е. вопрос переезда отпал. У мужа есть работа, они остаются и верят в лучшее.

 

Вот это отличная новость!!! Просто суперрр!!! Викуле огромный привет! Радуемся вместе с ней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чессно? не передала :confusion:

ну вот :cry:

 

Кстати, у нас 11-я тоже была счастливой))) оставлю молитовку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kыця,  ох, я б на твоём месте на это даже не надеялась. Эта мурчащая и мяфкающая тууууша только вширь расползается. Кася после операции на лапе похудел, была сослана к бабушке "в санаторий". Сейчас поправилась и скачет похлеще Мурза.

Ссылка на это сообщение

От это туса ночная)))) круть)) привет всем))

мы снова на кухне - Оля проснулась и потребовала макароны, вон нарезает сидит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля проснулась и потребовала макароны, вон нарезает сидит))

Леночек, завидую белой завистью Лёле - где мои 2 с небольшим года? когда можно без зазрения совести ночью трескать макароны :confusion:

 

:Hello:

99277942_12a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, красотки))) Вспомнили кошелку)))

Я забегаю сюда... знаю и про крушение Второго дыхания, и домик этот нашла...

Девочки, вы ж в курсе, что я совсем не планирующая...

Хотя читать вас рада ужжжжжасно)))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***Птаха***, Катюха, привет :kiss2: да нас тут много уженепланирующих - общение наше Фсё)))

как наша солнечная Софочка?

*Alfochka*, Януся, привет :heart:

dream75, Машуня :embrace: все хочу спросить, что за уколы делаешь, для (от) чего они?

Всем доброе утро

5052ef373321b.jpg

Ссылка на это сообщение

Ой, Ленусь... На каком-то этапе мне тяжело было общаться здесь... А сейчас душа подуспокоилась, да и скучаю я)))))

Софа... Такая же жизнерадостная, толстопопая и общительная)) Обожает садик и любую общественную жизнь... вообще людей любит, что отрадно...

Да, много чего за это время произошло, так сразу и не расскажешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я с радостью в кашках смотрю на Софины фотки, когда делишься - она у нас с детства солнечная))) не удивительно, что общительной девочкой растет))) а как старшие?

мы тут по традиции тапочки раздаем - у кого совсем старенькие, предлагаем новые))) вот вам с Софийкой, чтобы вы всегда знали, что это ваш дом

images?q=tbn:ANd9GcSs29F1n_oKfOpSHNLenvoi-meaT1qKykat-fiUg0aPnmGajyFPew

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо... теплые какие - то, что надо!)))))

Гошка первый класс закончил...Для нас это победа... по всей симптоматике ранний детский аутизм у него... Без диагноза... Девчонки в саду если и понимали что - молчали, меня жалея... невролог у нас дура, как я сейчас поняла... Много было звоночков, а полная картина у меня только два года назад сложилась... Взвыла, ужаснулась...

А потом мы дальше стали жить... благодаря детскому саду, музыкалке, куда его взяли, несмотря на то, что он неговорящий был, да братьям-сестрам Гошка у нас вполне адаптированнный к обществу товарищ... Кое-что скорректировалось с возрастом, вот и школу потянули, не обижают его... Ладно, выплывем)))

Совсем большие учатся... Старшая обалдуйка плохо учится, всё о замуже думает....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катюш, у вас такая большая и дружная семья, что даже нет сомнений, что у Гоши все получится, в советское время многие и не знали о существовании такого диагноза, и ведь жили как все, в обычных школах учились))) а вы теперь зверя знаете в лицо и легче его победить... в сущности такие детки просто особенные и при адекватной адаптации окружающие и не подозревают о заболевании)))

а Надя совсем взрослая, поди бабулей тебя скоро сделает - напомни она в мед кажется пошла?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Всем хорошего настроения и летней погоды!!!

 

Катюша, рада тебя видеть!!! Софочка уже такая дама взрослая! :kiss2: А у Гоши все получится! Вы молодцы!!!

 

Ася, ты красотка!!! :flower: Не меняй ничего)

 

 

 

 

Татьяна//, Танюша, какая прелесть! Как вы справляетесь с таким хозяйством?!

Анютка пока дает мне делами позаниматься. И муж много на себя взял: готовит, в магазин ходит, убирает если я не успеваю)

 

Какие малыши! Какая порода? Сколько им уже?

 

Это биверята) 3 недельки им исполнилось) Глаза только недавно открыли. Такие смешные)

Изменено пользователем Татьяна//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...