Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Привет, Фаюшка!

Лови мои М :girl_in_love_2:

Я уже готова от них отказаться - план выполнен :mama_:

А тебе желаю скорейшего :aistbp:

Привет! Спасибо! :flower: Я такие планы понастроила, а они не идут. Без месек и анализы сдать не могу на гормоны, ни киста не уйдет, потом хотела проверить её на УЗИ, ни лекарства не начать, которые с началом цикла надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Ловите ка наши свеженькие памперсы!!!

 

Пришла из поликлиники, забрала анализ крови, а там все наподчеркивали, где в норму не входим. Перепугалась до жути, а потом нашла табличку, что у детей совсем другие показатели. Но все равно выходит, что только тромбоциты увеличены. Все равно переживаю( К врачу только в среду.

Ссылка на это сообщение

Татьяна//, Танюш, все будет хорошо! Вечно эти врачи что-то напутают, а у нас сердце в пятки...

Аморушка, Фай, а вот что-то было из народного, как призывать меськи... Девочки, кто помнит? Мож, красные труселя?

Фаечка, своими не поделюсь, звыняй... Самой пока надо;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kыця, Ира, у меня красные труселя на люстре висят в спальне, не вызывают они, проверено :D

От собаки :Laie_:

Мож, выцвели? Или... это... заряд энергии потеряли, поменять надо? Как батарейки? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надо постирать, наверное :Crazy: Сделала тест за 20 евриков, зная что ничего не увижу, дурная голова рукам покая не дает :malicious:Конечно же, однополосный оказался..

Ну и ладно, не жалко, все равно через 2дня срок годности истекал, хоть использовала, не пропал

Изменено пользователем Аморушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Новеньких принимаете?

Привет!40353a86a3192d446781d0dda65b7209.giffd65c34e96cba0d34e5d1fa834cb118c.gif

Устраивайся поудобнее, переобувайся 10340644_74577.jpg

Пока Ленры нет,я посамодеятельничаю, это она у нас тапки выдает, обычно.

Как жизнь, как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ландыш Серебристый //, конечно! Заходи, присаживайся где хочешь! Чай, кофе?

Пока Ленры нет, мы тут с Аморушкой...)))))))))

images?q=tbn:ANd9GcS5B03r25tqviIRqB1xuB1woG1a6LJT01J1i1JOtgorES-JknquKwimages?q=tbn:ANd9GcR3-PyeDrKMwxCja3f9t7Gn2FkKpvLyy8uDgi-Qnpd__iCaXCoY6w

 

images?q=tbn:ANd9GcTphGR9OxWVq360xylq094A_sjCsyZOol6bEnpWqaTP1P3IpuHljA

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за чай, конфеты и жёлтые тапки!)))

У меня в этом цикле вообще непонятное настроение - с трудом заставила начать температуру мерить, ничего не принимаю, все витаминки и препараты забросила. Лето)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фламингЛена,А у меня муж очень дочек любит ,и мечтал о третьей дочке.Мы и просили у Боженьки доченьку.Я три с половиной года назад стала крестной мамой девочки,а в прошлом октябре муж девочку покрестил.И потом меня осенило,что мы просили,то и получали.Потом я стала просить ребёнка,главное здорового.И в декабре,неожиданно ,забеременела.Для нас это чудо.А сейчас я до одури хочу сына.И муж счастлив.Вот как бывает девочки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

MALIANA, Потому что свой родненький как же его не любить?!.Конечно дочи подросли старшие папа приходит с работы ему сразу покушать накрывают вот ведь как хорошо то.Ну а младшенькая девочка игрушка.Упала на улице сегодня оцарапала ногу ох и опала и в зеркало смотрит и орет.Такая рева корова

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за чай, конфеты и жёлтые тапки!)))

У меня в этом цикле вообще непонятное настроение - с трудом заставила начать температуру мерить, ничего не принимаю, все витаминки и препараты забросила. Лето)))

Ну и не мерь, забудь про все, живи! Лето же! А осенью очухаешься, когда живот расти начнет ;)

У меня рад в трусах что то заберезжило, в виде бежа, ура!!!!!!! :confusion:

фламингЛена, Не рева, а девочка! Будущая женщина, учиться нам надо у таких девочек :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем, красотки) Новеньким - велкам, мы Лена и Оля)

 

Вроде выздоравливаем, но режим совершенно никуда стал(( Ночью Оля спала плохо, встали уже в двенадцатом часу. Потом спать легли уже в 5 вечера, кое-как встали в половине восьмого) Нажарила драников, сейчас пойдём к буле в гости, на часах почти 10 вечера)) Ляжем теперь в час, наверное, или в два))

Оля уже молодцом, ттт, а я вот полежала бы, да кто ж даст)) Кашелёк уже почти оделели, немного осталось докашлять (мне и мужу, Оля уже справилась). Антибиотики Оле получилось пить аж 9 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Всех с новым домиком!!! Спасибо, что не забываете, Леночка-Хансулу! :flower:

7e000888b76ct.jpg

 

Очень редко появляюсь, как-то совсем закрутилась с работой.

Немного Кирюшиных фоток в профиле.

Изменено пользователем LayraZ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!!!

 

Я сегодня опять без сил. Встречи, народ, круговерть. Сегодня к нам в Че приезжали организаторы московского "Флакона". Кто нибудь бывает там? Хотят у нас такой проект замутить. Интересно.

 

Картинка жуть как нравится

 

b0J0x4G46621U0C3.jpg

 

С кем не знакома - привет!!!

 

Тем кто хворает - поскорее выздороветь!!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Прогульщицам отдельный приветище!!!

 

Я сегодня читатель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nа_тa, Ната, вот молодец! спасибище тебе за картинку и слова правильные! :embrace:

в точку :applause:

умной и красивой - респект :orden:

 

Хансулу, Ленчик, вам бы и Оленьке оздоровиться надо, иммунитет поднять, да и уехать с пыльного и загазованного мегаполиса на лето..

выздоравливайте! :popcornsmile:

 

Аморушка, Фаюшка, порадуй - пришли М? :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастье то какое,пришли мои родненькие, день задался с утра! Вот не думала, что буду радоваться М :D

​Привет соседушки!

Снежик нос высунула из кустов, как дела?

Хансулу , выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ааааа, Фаяяя!!!! УРРААА!!!

Это все труселя, да-да! испугались, что их постирают;)

 

О, и Снежечка появилась, скучали!!! Вспоминали;)

 

Ну что, жизнь налаживается;)

0e6125c77be2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А труселя постирать нужно все таки, пылью уже покрылись, желание перезагадать и повесить обратно ;)

​Еще айхерб посылку доставил , только что, там молодильные витаминчики, крема с глауронкой, дгеа, куэнзим,овабуст,инозитол и еще в подарок ручку с логотипом положили с зеленой пастой, тоже натуральная, наверное :D

Послезавтра из Москвы привезут овариамин, вазаламин и эпифамин.

Завтра сдаю кровь на гормоны, на следующей неделе пойду платно на УЗИ, вот такие планы у меня

 

Kыця, а улыбка какая загадочная у киски... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...