Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, Кать,помню,ты писала,что вы качели недавно купили и очень довольны.

А какая моделька,подскажи,пжл.

 

Девочки,у кого есть качели,напишите,пжл,какие у вас и довольны ли вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Маш, у меня нестандартный подход - я купила кресло-качалку, она реально решает сильно для меня, а качели - муж к шезлонгу веревку привязал и на гвоздь поцепил - вот и качели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого шезлонг как он вам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ,класс!!!

захотелось тоже сразу же в кресло качалку,горячего чайку,пледик,приглушенный свет и фильм хороший,малыш на руках и в соседнем кресле муж....ну и в идеале-камин перед глазами.

оххх,мечты,мечты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ а что это за препарат???Может и нам попробовать

 

Настя а чем лечитесь?

 

Блин у нас считай неделю сопли

Затягивается это дело

Как быть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, читаю вас постоянно, а вот времени писать нет. Кто болеет выздоравливайте быстрее, с новыми умелками всех. Сашенька моя ну очень ручная и требует к себе постоянное внимание. Вес опять мы стали плохо набирать, пыталась кормить с бутылки сцеженным молоком отворачивается и не берет соску, зато сосок тягает что тузик грелку. Спим мы вместе, но я хоть теперь высыпаюсь, вчера легли спать в 22:30 и проснулись в 9 утра, но конечно с ночным кормлением. Зато днем спеим только на улице или на руках 30 мин.

Сашенька отлично держит голову, делает на животе типа ласточки, пытамся брать погремухи, улыбае5мся всем, говорим на ангельском языке очень мелодично.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, очень на нашего сверчка твоя доча похожа)

 

Девочки, у меня такая любовь к сыну проснулась, нет, она конечно и до этого была, а сейчас просто до дрожи люблю его!!!!!!все его пальчики, щечки, носик, глазки - все вызывает умиление и любовь!безумна рада что у меня сын, а особенно от любимого мужа!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, хорошо , что высыпаешься. я бы тоже так хотела. как по мне, то пусть бы он лучше днём не спал, как- нибудь развлеклись,а ночью спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Наверное уже забыли меня... Нету времени совсем... Я хотела спросить у мам деток которых гноился глазик или стояла слезка. Неделю капали тобрексом и коларголом и делала массаж, не помогло. Дали еще неделю и сказали если не пройдет то зондировать каналец. Скажите есть ли в этом необходимость или со временем массаж поможет или оно само пройдет, я не хочу делать это ребенку. И влияет ли это на зрение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, у нас само прошло. Недели три делала массаж, протирала ромашкой и фурацилином. Даже капли никакие не стала покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Спасибо! Да, Паша копия папы:) Муж смеется что из моего у Паши только група крови. Вот я и надеюсь на карие глаза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, а у нас глазик так и не прошёл(((. в среду пойду к окулисту снова. уже была, она глазик смотрела, назначила капли, массаж и промывание - не помогло. сказала, что промывать не нужно. там канал должен быть припухший, воспалённый . у нас нормальный. мы уже 3 вида капель пробовали- толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Я думаю это из-за слюны кашель. Мы вот тоже так частенько кашляем и хрюкаем. Переживала сначала, вызвала врача, она посмотрела исказала что это не простуда. У нас сейчас челесть верхняя двигается и зубы... так врач сказала. А на прогулке у всех мамочек с которыми я общаюсь с детками тоже самое! тоже слюни рекой и кашель. говорят это до тех пор пока не научатся их глотать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, да, хочется, чтобы малыш хоть чем-то на тебя был похож. но не всегда получается, как хочется. у меня все трое на мужа похожи :D . такая надежда на Колю была, что может хоть он на меня будет похож) ну хотя бы цветом волос) ФИГ))) муж говорит- ты плохо старалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, тогда почему мне дала только неделю...я массаж делаю каждый раз когда кормлю и с глазика слезка выходит, гноя уже почти нету,разве что когда долго плачет.

 

natabrody, а вы что с мужем решили? что будете делать если не дай бог не пройдет? А то мы склоняемся к тому что не будем делать это зондирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, девчонки писали, что это минутная процедура. я за 2 месяца капания и промывания без толку уже склоняюсь к зондированию. у вас гноя нет, а у нас есть. я боюсь, чтобы хуже не было

 

Vanili, меняй линейку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, хорошо , что высыпаешься. я бы тоже так хотела. как по мне, то пусть бы он лучше днём не спал, как- нибудь развлеклись,а ночью спал.

Я высыпаюсь благодаря СС, до этого тоже мучилась, пока уложу, пока заснет, а то и просыпалась в кроватке через 5 мин. Конечно я лучше сплю когда она в кроватке, все время боюсь ее придавить, но другого выхода нет у меня.

Девы у вас ночью постоянно горит ночник или только когда ребенок просыпается вы включаете свет? У меня горит целую ночь ночник и меня это уже прям бесит, он так мне мешает спать, но если выключу то не вижу малую,постоянно его включать тоже не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, спасибо ,я так и поняла, с каждым днем слюней больше и больше, прям текут ручейком из ротика. Может пошла в маму - у меня в 4 мес. уже был зубчик

 

Nadin007, у меня раньш был ночник, это была жесть, я спать нормально не мола изза него, теперь оставляю в коридоре свет и приоткрываю дверь - мне хватает, чтоб их видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у нас тоже ручей. когда держу его под наклоном на руках, то прямо на пол течёт) или маме на ноги)

 

Я высыпаюсь благодаря СС

у нас тоже СС после длинного сна. он у меня подмышкой лежит. и всё равно неспокойный(

мы спим без ночника, я очень чувствительна к свету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  а у нас наоборот сынок на меня похож, а я выискиваю хоть какие- то папины черты))) почему-то беременная была уверена, что он на мужа будет похож - смуглый, темноволосый и кареглазый, а родился светлокожий, русый и сероглазый - весь в маму))) боюсь, что мужу немного обидно. Надеюсь вот тоже на карие глазки.

 

У нас ночника нет, вместо него фонарь за окном, все видно:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела чтоб именно девочка пошла в мужа - темная, карие глаза, очень мне нравятся темные женщины (сама то я блонда с голубыми глазами от природы), а получилась светленькая девчушка, а мальчик темный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, можешь до года ждать. А так - массируем, массируем и еще раз массируем. Не ленимся, девочки. Кому-то еще помогает хорошенько проораться.

Девочки, я вот второго тоже безумно люблю, прям какой-то животной любовью :D А вот к старшему у меня сейчас чуть ли наоборот :cry: ненавижу себя за это, но ничего поделать не могу, у меня видимо крыша едет, иногда очень обидные вещи ему говорю :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Сашенька до кончиков пальцев папина доця, немного обидно, а муж ходит как павлин гордый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, мы никогда со светом не спали, а зачем? Я в принципе и в темноте хорошо вижу, но честно говоря я на Сашку не смотрю ночью. Только когда встаю покормить ну или она уж очень сильно вошкаться\хныкать начинает, так что будит меня - тогда могу поглядеть в чем там дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, мы никогда со светом не спали, а зачем? Я в принципе и в темноте хорошо вижу, но честно говоря я на Сашку не смотрю ночью. Только когда встаю покормить ну или она уж очень сильно вошкаться\хныкать начинает, так что будит меня - тогда могу поглядеть в чем там дело.

я еще в роддоме спала со светом, мне надо видеть как она дышит, шевелится... бзик у меня на этой почве.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...