Перейти к публикации

Дневничок для душевного общения!


Полезные сообщения

куда-то все пузики наши разбежались :(

Кискин хвостик, Катя, как дела у тебя? как самочувствие? как вообще день прошел? :embrace:

Nellysha, а твой пузик как там себя чувствует? :girl_bye:

Татульчик, как ты? тебя там не токс случайно одолел? а то меня сегодня чото вроде как пытался, но я ему сказала: КЫШ! все....убежал :D

mozhart, ты как? как сынулька в пузике? не сильно маму беспокоит? ;)

 

klug-nett, ну тогда точно лаба виновата! :think1: такой вариант не исключен. Хотя...ты же написала что плохо тебе было и в обморок чуть не грохнулась...это именно признаки низкого гемоглобина

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LюLёChИк, я обожай стрельцов! это мой любимый знак))) я хотела второго малышика стрельчонка, но он/она решил быть водолейчиком судя по всему :sorry: :sorry: :sorry:

:confusion: )) Знаешь я раньше как-то задумывалась, а что если я рожу малыша на свое день рождения или рядом, и будем мы два Стрельца, так папа (муж) с нами повесится - Стрелец, это вечный ребенок. Я мужа достаю (дурачусь), а то мы вдвоем доставать будем )))) А я раньше хотела либо Львенка либо Овна, нравятся мне огненные знаки, а сейчас все равно абсолютно, лишь бы просто был)))) А ты кто по знаку?

 

Девочки, всем спокойной ночи!)) Ушла спать..

11517180.gif

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня сейчас паника была! Я спокойно лежала, читала книгу и тут ба-Бах, моя кошка со всего раз маха пробежала по животу! У меня паника, я в слезы! До этого сынок очень активничал, а сейчас притих, вот теперь сижу переживаю((

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня сейчас паника была! Я спокойно лежала, читала книгу и тут ба-Бах, моя кошка со всего раз маха пробежала по животу! У меня паника, я в слезы! До этого сынок очень активничал, а сейчас притих, вот теперь сижу переживаю((

Уснул, наверное, или просто отдыхает, не переживайте. Скушайте пару конфеток или попейте сладкий чай и через минут 20 снова будет активничать :).

Ссылка на комментарий

LюLёChИк, я рак :D но мне не нравится мой знак :dash_kolob_girl:

mozhart, не переживай, все хорошо будет. Малыш в животике очень хорошо защищен. я с дочкой когда заБ, то падала 2 раза на льду (один раз гололед был и удачно на бок упала, но звездочки из глаз посыпались, а второй раз на горных лыжах каталась, на склоне упала) Тоже очень распереживалась.

Ты скушай чото сладенькое и малыш проявит себя. Сладенькое на малышей в пузике очень положительно действует.

Ссылка на комментарий

 

:confusion: )) Знаешь я раньше как-то задумывалась, а что если я рожу малыша на свое день рождения или рядом, и будем мы два Стрельца, так папа (муж) с нами повесится - Стрелец, это вечный ребенок. Я мужа достаю (дурачусь), а то мы вдвоем доставать будем )))) А я раньше хотела либо Львенка либо Овна, нравятся мне огненные знаки, а сейчас все равно абсолютно, лишь бы просто был)))) А ты кто по знаку?

 

Девочки, всем спокойной ночи!)) Ушла спать..

11517180.gif

кстати я тоже всегда думала о том что вот здорово будет если рожу на свой день рождения) а сейчас мне представился реальный шанс) я сама скорпиошка 3 ноября, а срок ставят 22 октября, если мы за держимся в животике то может и будет мне подарок) а если нет то очень хочется чтобы мы с сыночком были одного знака) папа у нас козерог, так что мы его вдвоем будем атаковать, в хорошем конечно смысле))

 

Спасибо девочки за поддержку, но сладкое на нас что-то не очень действует! Я как Карлсон сейчас варенья наелась а он ни ни!

Ссылка на комментарий

TasikaA, а почему ты решила что у тебя ановуляторный цикл? :( ты на 2 ДЦ поставь не учитывать, та и пропуски у тебя в первой фазе. :think1:

В принципе, программа рисует О на 10ДЦ, но по ощущениям ее не было или прошла незаметно ;). Просто если график рисует О - не факт, что она была, а также наоборот если по графику цикл ановуляторный вроде бы, не факт, что О не была. Я на этом сайте встречала девчёнок с тестами // в конце ановуляторного цикла.

Почему думаю, что у меня скорее всего не было О - наверное, потому, что стабильно БТ ниже 37 для меня что-то совершенно необычное для второй фазы... Скоро пойду к врачу, пусть прокомментирует. Я все равно продолжу измерять БТ до конца цикла - любопытно ведь! :D

Ссылка на комментарий

LюLёChИк, я рак :D но мне не нравится мой знак :dash_kolob_girl:

mozhart, не переживай, все хорошо будет. Малыш в животике очень хорошо защищен. я с дочкой когда заБ, то падала 2 раза на льду (один раз гололед был и удачно на бок упала, но звездочки из глаз посыпались, а второй раз на горных лыжах каталась, на склоне упала) Тоже очень распереживалась.

Ты скушай чото сладенькое и малыш проявит себя. Сладенькое на малышей в пузике очень положительно действует.

ничего себе, ты экстримал, хорошо что все обошлось)) я вот очень хочу на велосипеде покататься, но очень боюсь, мало ли, упаду еще)
Ссылка на комментарий

TasikaA, Тань, мне кажется что те девочки, которые имели // в конце ановуляторного цикла, то скорее всего не правильно измеряли. :sorry:

mozhart, так если умеешь кататься, то почему бы и не покататься :think1: но правда во второй половине Б когда животик уже хорошо видно, люди то не поймут :Crazy: у виска покрутят :think1:

Кстати, я когда ездила на лыжах кататься, видела там женщину на сроке 5-6 месяцев лихо катающуюся. Ничо! Нормальненько каталась. Главное получать удовольствие от этого)))

Ссылка на комментарий

 

В принципе, программа рисует О на 10ДЦ, но по ощущениям ее не было или прошла незаметно ;). Просто если график рисует О - не факт, что она была, а также наоборот если по графику цикл ановуляторный вроде бы, не факт, что О не была. Я на этом сайте встречала девчёнок с тестами // в конце ановуляторного цикла.

Почему думаю, что у меня скорее всего не было О - наверное, потому, что стабильно БТ ниже 37 для меня что-то совершенно необычное для второй фазы... Скоро пойду к врачу, пусть прокомментирует. Я все равно продолжу измерять БТ до конца цикла - любопытно ведь! :D

у меня по поводу бт вообще все очень интересно было) перед тем как понять что Б-на, врач делала узи, т. к. была задержки недели две, что для меня не свойственно просто так. Сказала что какая там беременность у вас О то не было и похоже на дисфункцию яичников! Все мечты и надежды у меня рухнули но гинеколог сказала мерить бт. Температура всегда держалась 36,6. 36,5. 36,4. а месячные все не наступали. Я пришла показала ей, на что был ответ: ну не о какой беременности тут даже не может идти и речи! Поплелась как обычно расстроеная домой. А еще через неделю звоню своей гине и говорю что у меня все тесты две полоски))) в общем вот с такими прогнозами я беременна сейчас. Еще могу сказать что не могли так долго определить Б потому что у меня О бывает не в середине цикла а прямо перед месячными, второй раз уже так беременею)))

 

TasikaA, Тань, мне кажется что те девочки, которые имели // в конце ановуляторного цикла, то скорее всего не правильно измеряли. :sorry:

mozhart, так если умеешь кататься, то почему бы и не покататься :think1: но правда во второй половине Б когда животик уже хорошо видно, люди то не поймут :Crazy: у виска покрутят :think1:

Кстати, я когда ездила на лыжах кататься, видела там женщину на сроке 5-6 месяцев лихо катающуюся. Ничо! Нормальненько каталась. Главное получать удовольствие от этого)))

я бы сейчас с великим удовольствием, но все же боюсь, меня и так из стороны в сторону шатает))
Ссылка на комментарий

mozhart, да уж! не перестаю удивляться чудесам наших организмов. Вон у меня вообще не график а американские горки, а оказался Б!!! :D

а шатает...это плохо :( а что врач говорит? с гемоглобином как у тебя?

Ссылка на комментарий

*Zwillinge*, - да не за что)

 

mozhart, да уж! не перестаю удивляться чудесам наших организмов. Вон у меня вообще не график а американские горки, а оказался Б!!! :D

а шатает...это плохо :( а что врач говорит? с гемоглобином как у тебя?

ага, ты еще все не верила и сомневалась!

Ссылка на комментарий

от женщины тут понаписали без меня!))))

 

*Zwillinge*, в июле будет год как мы живем без предохранения, а именно вот "планируем" - с октября-ноября 2013.

У меня полипы, гормоны и 18го гистера, так что покой нам только снится!

 

Полпервого ночи - самое время немножечко подкрепиться! =))

diet-pregnancy.jpg.aspx

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

mozhart, да уж! не перестаю удивляться чудесам наших организмов. Вон у меня вообще не график а американские горки, а оказался Б!!! :D

а шатает...это плохо :( а что врач говорит? с гемоглобином как у тебя?

да это я так , в кавычках скажем написала что шатает))) я просто худенькая ) гемоглобин был вроде в норме, но кровь брали только в начале Б, а сейчас не знаю. У меня давление вот низковато , 100 на 60.
Ссылка на комментарий

Jasta, ах-ха))) картинка про меня)))

будем держать за тебя кулачки, чтоб гистера прошла хорошо. А потом...как быстро можно начинать планировать или сколько-то нужно будет предохраняться?

mozhart, а почему кровь брали только в начале? у меня вроде каждый месяц брали, а то и по несколько раз! может тебе напроситься на сдачу крови? низкое давление тоже не есть гуд :( я сама страдаю низким давлением и спасаюсь кофе(не могу от него отказаться даже во время Б)

Ссылка на комментарий

*Zwillinge*, картинка про всех))) я тоже страшный кофеман, и давление у меня свое 105 на 70 примерно обычно, и гемоглобин низкий... все, как положено))))

Я читала, что в обычных дозах кофе не вредит Б (чашка с утра в день), особенно, если мама-гипотоник. Хотя вопрос до конца не изучен. Да и фиг бы с ним! Хорошее настроение и удовольствие от чашки кофе утром - важнее всяких исследований))

 

После гистеры ОК на 3 мес точно, налаживать гормоны, а потом думаю "бахнуть" на ребаунд-эффекте, вдруг получится? Начихайте на меня по осени, плиз!

Ссылка на комментарий

Jasta, начихаем обязательно))) ты главное сейчас со сзоровьем разберись, а потом как обчихаем, что с первого же цикла и не отвертишься :D а что такое ребаунд-эффект? :think1:

 

mozhart, как там малышик? проснулся?

Ссылка на комментарий

*Zwillinge*,

 

это эффект отмены ОК, когда (по слухам) своя овуляция прям вся такая нарядная, поскольку яичники очень рады, что им снова можно приступить к работе)))))

учитывая мои три слоя лени над уровнем жизни... надеюсь, ребаунд их взбодрит, как меня кофе

 

Вот вам чашечка, женщины!=))

 

coffeemug2.jpg

Изменено пользователем Jasta
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

klug-nett, ну тогда точно лаба виновата! :think1: такой вариант не исключен. Хотя...ты же написала что плохо тебе было и в обморок чуть не грохнулась...это именно признаки низкого гемоглобина

Неееее, плохо стало от выпитой таблетки железа!!! И через пару часов стало легче ! Я сдала кровь в четверг еще и шикарно себя чухала все время, а узнала о результате во вторник. Так что это либо ошибка лабы, либо реально гемоглобин низкий, но при этом я бодряком!

Ссылка на комментарий

mozhart, а почему кровь брали только в начале? у меня вроде каждый месяц брали, а то и по несколько раз! может тебе напроситься на сдачу крови? низкое давление тоже не есть гуд :( я сама страдаю низким давлением и спасаюсь кофе(не могу от него отказаться даже во время Б)

Инн, у меня взяли кровь при постановке на учет и второй раз при выписке декрета, а мочу сдавала к каждому приему! То есть раз в месяц!

 

Jasta

Чашечка клевая! Хочуууу такую)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

mozhart, Как дела, как малышик?

 

klug-nett, Если ты себя чувствуешь бодряком, то это ошибка лаборатории однозначно, я бы даже не парилась)) При низком гемоглобине у тебя был бы упадок сил, шатало бы из стороны в сторону. У меня у подруги, всю беременность ставили пониженный гемоглобин, ну вот так там чувствовалось, что он реально пониженный, бодряком она себя явно не ощущала. Причем витамины железа ей не помогали... Даже так, она доходила и родила прекрасного мальчишку))

 

Чашка класс, и я хочу такууууюююю)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...