Перейти к публикации

Дневничок для душевного общения!


Полезные сообщения

Tulip Flover Ты знаешь, пока трудно сказать, может они и есть эти изменения, но я их так буквально не чувствую... :think1:Когда у меня было два года, как начали планировать, мне кажется, я не знала такого слова как - гирудотерапия))))). Нет, я не хочу сказать, что у тебя все впереди, я очень надеюсь, что ты до этого не дойдешь, и уже скоро увидишь свои заветные две полосочки!)) А решилась на это уже от безысходности наверное))) Просто уже и возраст и планируем долго....

 

А чего врачи тебе говорят? У самой целый талмуд этих анализов((

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LюLёChИк, ох, что врачи говорят.... Овуля редко бывает, а так все в норме. Но даже и в тех циклах когда овуля была, беременность не наступила. Мужа проверили, у него все хорошо.

 

А у тебя какой диагноз?

Ссылка на комментарий

*Zwillinge*, спасибо за пожелание! 5 цикл не предохраняемся, надеюсь скоро все случится! Тортик супер!)))

 

 

klug-nett, спасибо! Чихни на меня пожалуйста!)))

С удовольствием АПЧХИИИИИИИИИ! Давай в наши ряды скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

mozhart,

Мне кажется тут многие проходили через ЗБ ( и я в том числе), после которой была счастливая Б. и роды со счастливым концом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LюLёChИк, мы приехали перед новым годом (из Киева). Муж тут временную работу получил (на 1,5 года) вот и поехали. Надеюсь что закрепимся тут до постоянного вида на жительство.

Вообще если честно, сложно сказать где лучше...наверное смотря в чем. Если по деньгам, ценам и т.п. то конечно тут лучше. А морально тяжело, я еще язык не знаю, поэтому сложновато мне пока. Дочка замечательно адаптировалась, ходит в садик уже 2 месяца. Каждый день приносит новые слова из сада, я смеюсь...она уже лучше меня знает немецкий)))

Еще тут менталитет у людей совсем другой. Начинаю тут понимать почему они так хорошо живут. Хотя я бы не сказала что они тут все богатые.

Это хорошо что ты задаешь вопросы) с удовольствием буду отвечать. Мне тут про роды рассказывали, что в больнице к тебе как королеве относятся...проверю на собственном опыте))) буду вам рассказывать, если интересно конечно :D

Ссылка на комментарий

ஐЛякусьஐ,

на здоровье!!! Вот на закрепление....повторююююю)))) апчхииииииии-апчхиииии-апчхииииииии

 

klug-nett, Спасибки тебе тоже за чих)) :flower: Ой девочки, вы сейчас на меня как на чихаете и я как заражусь, и глядишь к концу лета тож буду в ваших рядах))))

МЫ ЭТОГО И ДОБИВАЕМСЯ !!!!

post-212739-0-70889100-1402495520_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

klug-nett, молодец Юльчик, я вот прямо чувствую какой заразительный и слюнявозабеременевательный (ха-ха..по немецкой привычке словообразования уже делаю) домик стал! Девчонкам теперь не отвертеться)))

Ссылка на комментарий

LюLёChИк, ох, что врачи говорят.... Овуля редко бывает, а так все в норме. Но даже и в тех циклах когда овуля была, беременность не наступила. Мужа проверили, у него все хорошо.

 

А у тебя какой диагноз?

 

Кстати, пиявки, но это как говорят, помогают наладить работу яичников...)) И у моего мужа все хорошо, а у меня немного гормоны щитовидки повышены. Но почему-то ни врачи, ни я раньше этому значения не предавали... Сейчас мой участковый эндокринолог на больничном, как выйдет срочно побегу к нему, посмотрим, что он скажет... А в остальном норма.

 

klug-nett, ))) Пасиб-пасиб-пасиб!))

 

*Zwillinge*, Да, детки они такие, все на лету схватывают.) Ни чего, язык потихоньку выучишь, будет легче. Единственное, это менталитет у наших народов разный, мне кажется я ни когда к другому не привыкну. У моего мужа друг работает в Аэрофлоте. Он вместе с семьей командирован в Китай. В Германии тоже есть представительство Аэрофлота. Между собой представители общаются. Вот что рассказали нашим Китайским друзьям о Германии: Был у кого-то из детей день рождения, пришли гости, поиграли, поразвлекались и сели за стол, а на столе только торт и напитки и все. Вот этого я ни когда не пойму(( Это только маленький пример, я думаю, есть еще много других((

Ссылка на комментарий

LюLёChИк, хорошо хоть торт и напитки были, мне вот девочки рассказывали тоже были на ДР. Пришли строго по времени у них подарки собрали и потом через пару часов сказали до свидания!))) Немцы вообще очень скучные. Они не развлекаются, сидят дома их не видно и не слышно. В воскресенье (тут ничего не работает) город вымирает. Такое чувство как в фильме: Я - легенда. Ни души нет.

Немцы могут максимум в паб сходить, покушать и по домам.

Но за то мне нравится что тут у них порядок во всем. Не боишься что тебя обманут где-то. На доверии все построено

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LюLёChИк

Так и есть с тортом на д р в Германии!

Только иногда еще они после чаепития со сладким пытаются накормить чем-то! Но уже ж не лезит, так как объелись торта и перебили аппетит. Зато как экономно выходит)))

Я тоже этого не понимаю!

Я как-то жила в семье, в Германии и решила показать как отмечают у нас днюхи!

Начала с вечера, просто сварила овощи на оливье и "шубу". Они там в шоке были! Как это два дня простоять на кухне?! Хотя просто я сварила овощи и все! Короче назвала русских подруг, ну и семью в которой жила! Как положенно сделала пюрешку:), салаты, бутики для закусочки с селедкой:), курочку запекла в духовке! Убило их еще то, что я сделала желе с фруктами и испекла пирог!

Ну и подала это все в нашем порядке! Сладкое глубоким вечером, а сначала "пожрать"!

Я была просто шеф-повар среди их друзей и окружения!

 

Они ж живут почти все на полуфабрикатах! Раз-два и готово! А я развела там на полдня......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

*Zwillinge*, Да-да точно, прочитала твои слова и вспомнила, что строго ко времени и так же подарки собрали...))) Эх...)))

klug-nett, Вооо эт по нашему - настоящая русская душа))))))

Отсюда и вывод девочки, в какой-то стране одно хорошо, в какой-то другое, нет ни чего идеального, ну вот как-то так наверное.

 

klug-nett, Увидела в твоем профиле что мы с тобой родились с разницей в 6 дней))) Ты меня старше на 6 дней))) :P :confusion:

Ссылка на комментарий

klug-nett, Увидела в твоем профиле что мы с тобой родились с разницей в 6 дней))) Ты меня старше на 6 дней))) :P :confusion:

Стрелец тоже?!))) я старше:))))

Мой муж старше меня ровно на 2 недели и когда у него настает днюха, а до моей еще 14 дней, он все эти две недели обзывается "малявкой"!!!! Конечно в шутку и любя, но ходит гордый))). Это у нас еще со школы. Мы с ним вместе с 14 лет.

 

 

Tulip Flower, сильная не то слово! я прямо горжусь ей :embrace:

Спасибо, дорогая!!!

Все мы сильные и терпеливые!!! У людей с целью все получится!!!

Ссылка на комментарий

Стрелец тоже?!))) я старше :))))

Мой муж старше меня ровно на 2 недели и когда у него настает днюха, а до моей еще 14 дней, он все эти две недели обзывается "малявкой"!!!! Конечно в шутку и любя, но ходит гордый))). Это у нас еще со школы. Мы с ним вместе с 14 лет.

 

 

Спасибо, дорогая!!!

Все мы сильные и терпеливые!!! У людей с целью все получится!!!

 

Ого вы с мужем сколько, вам памятник нужно поставить, снимаю шляпу)))) И желаю прожить еще 4 раза по столько!))

 

PS: ага, тож Стрелец

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

klug-nett, ничо себе гемоглобин! :mamamia: ты давай там на гранаты налегай и гранатовый сок свежевыжатый. и гематоген обязательно!

Сама в шоке с гемоглобина! При чем месяц назад был 108, более менее, и я ела все что поднимает гемоглобин, думала поднялся немного, а вчера врач сказал, что 92 и назначил пить железо! При этом успокоила меня, типа не критично! Ну как это не критично?! Расстроилась!

Теперь пью!

Ссылка на комментарий

LюLёChИк, я обожай стрельцов! это мой любимый знак))) я хотела второго малышика стрельчонка, но он/она решил быть водолейчиком судя по всему :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий

 

 

Ого вы с мужем сколько, вам памятник нужно поставить, снимаю шляпу)))) И желаю прожить еще 4 раза по столько!))

 

PS: ага, тож Стрелец

Ой, спасибки! Да, мы с ним до свадьбы 10 лет встречались и вот после свадьбы уже 7 лет прошло! Любофффффь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

*Zwillinge*

Самое главное, я чувствую себя хорошо при низком гемоглобине!!! Думала, должно качать при таком показателе, ну или слабость! Я не чувствую ничего такого!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...