Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Елена_ВК, на фиг тест, только хгч! )))

Но результат то ХГЧ, если завтра сдам, то будет готов не раньше пятницы. А дюфастон тогда мне еще завтра пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена_ВК, как долго! В инвитро или сито через 2 часа или обычный, но рано утром и к вечеру готов на Эл почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, как долго! В инвитро или сито через 2 часа или обычный, но рано утром и к вечеру готов на Эл почту

Блин даже не знала, что у нас в городе есть инвитро, завтра туда поеду тогда здавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Если клост с 5 по 9ДЦ, то на УЗИ желательно попасть на 10-11ДЦ, чтобыуспеть меры принять по эндометрию, если плохо будет расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, и я не знаю, есть ли у вас в городе инвитро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, Лично я против лишней траты денег,если тест выдаёт чётко / полосочку ,то и смысл в анализе ?

Никогда не сдавала и не буду до тех пор пока не будет // хотя бы призрака

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у вас, девочки, движение идет) У меня ужо 8 день после дюфастона, a мес. все нет и нет, двух полосок тоже не наблюдается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  в этот раз буду пить с 3 по 7ДЦ, а на УЗИ врач ждет на 11-13ДЦ, думала на 10-й пойти, но наверное поздно будет. Когда пила с 6 по 10ДЦ, на 13ДЦ ДФ был уже 24мм. Врач сказала что перерос - не уследили, хочу в этот раз на 18-20мм уколоть 10000 едениц.

 

Я не за самодеятельность, но всё же может с 8 по 10ДЦ помазать дивигель? Ато прошлый раз эндик 8 был, маленький наверное? Боюсь навредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё меня пугает то, что перед стимуляцией не назначего УЗИ. Может это из-за того что на 3 цикла выписан Дюфастон? Незнаю...

Меня тоже спрашивала, сколько месяцев перед стимуляцией я пила дюфастон. Я тогда 1 мес всего пила-врач сказала, недостаточно, проверить на кисты. 3 мес раз говорит, значит, скорее всего так

Хорошо у вас, девочки, движение идет) У меня ужо 8 день после дюфастона, a мес. все нет и нет, двух полосок тоже не наблюдается)

Ничего у вас в графике не подписано. БТ (базальная температура) то не падает? Эндометрий нормально нарастал-если недостаточно, то может М не быть-у меня даже после отмены утрожестана не начинались при тонком эндометрии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  У меня первый цикл стимуляции и график я еще не завела) На 19 дц на узи подтвердили ЖТ 13 мм, эндометрий был 11 мм, дюфастон принимала с 16 по 25 по схемe.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, У меня первый цикл стимуляции и график я еще не завела) На 19 дц на узи подтвердили ЖТ 13 мм, эндометрий был 11 мм, дюфастон принимала с 16 по 25 по схемe.

Тогда не знаю,почему задержка, может, такая реакция на дюфастон, если впервые принимаете, или беременность. Сделайте разные тесты или ХГЧ сдайте (БТ (базальная температура) померьте с утра-если низкое -ок. 36,то остальное смысла нет сдавать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!подскажите кто знает,я стимулировалась клостиком 2 месяца только впустую,у меня сейчас цикл 31-33 дня последние месячные были 26 мая,у меня свадьба 27 июня а подсчитать не могу думаю как раз не вовремя.вопрос: что можно сделать что бы их отложить не надолго кроме гормонов противозачаточных что можно принять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Тогда я бы на 8-9 ДЦ на УЗИ пошла, пусть и не к своему врачу, можно ей о нем и не говорить и по ситуации уже дивигель подключала.

 

юля55, Если на фоне приема дюфастона М не приходят, то можно попить его дня этак с 23 цикла 10 дней. Как раз М прийдут акурат после свадьбы. Но лично я бы не игралась так со своим организмом. Хватит ему стресса от стимуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Тогда я бы на 8-9 ДЦ на УЗИ пошла, пусть и не к своему врачу, можно ей о нем и не говорить и по ситуации уже дивигель подключала.

 

юля55, Если на фоне приема дюфастона М не приходят, то можно попить его дня этак с 23 цикла 10 дней. Как раз М прийдут акурат после свадьбы. Но лично я бы не игралась так со своим организмом. Хватит ему стресса от стимуляции.

у меня завтра 26 ДЦ можно так??а свадьба через 8 дней так могут успеть,я незнаю что делать или лучше их вообще вызвать травку попить(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля55, Травка не поможет...Просто М могут и на фоне дюфа прорваться... как раз 10 дней его пропьете, закончите через 2 дня после свадьбы. Но гарантии, что М не прорвутся нет, а организм может неадекватно на это среагировать...Можно вызвать уколов 3 укола прогестерона, но опять не факт, что они сразу пойдут, можите как раз на свадьбу расклеиться...Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля55,  сходите к врачу, она гораздо квалификацированее посоветует, чем мы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про лимон слышала за пару дней по несколько лимонов есть отсрочаться могут.не буду я наверно создавать стресс организму дюфастон не буду принемать а то цикл вообще нарушиться,а я забеременнеть хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, спасибо! Думаю все-таки реакция на дюф. такая. Беременность почувствовала б - не первый раз замужем, как говорится) ээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в этом месяца вторая стимуляция, а настроение что то какое то совсем не радостное((((Пессиместическое((((((

даже не вериться в положительный исход - аж противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду я наверно создавать стресс организму дюфастон не буду принемать а то цикл вообще нарушиться,а я забеременнеть хочу

Правильное решение! Понятно, что обидно, если М на свдьбу будут, но у вас же не первая брачная ночь?улыбаюсь, раз стимулировались...а раз не девственница, то можно и подождать пару дней с супружеским долгом ;)

 

xtatulka, Раньше времени не раскисать! Даже при пролетных стимуляция стоит помнить, что вероятность забеременеть в 3 месяца после значительно возрастает. Причем бытует мнение, что % беременностей после стимуляций даже больше чем в период. Т.ч. все у нас будет! А вас еще и этот цикл дай бог порадует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,принимайте в свои ряды!Я новенькая в этом месяце пробовали на отмене ок фоллик дорос до 20 мм на 12 ДЦ(пятница) врач сказала уколоть ХГЧ в этот же день.В Субботу днем сделала тест на О он показал жирную вторую полоску мы старались,в воскресенье как могли)))Да и в воскресенье я чувствовала боли со стороны ЛЯ тянуло как будто перед М почти.

На узи пришла в понедельник,не увидели ДФ моего на его месте жидкостное образование с фестончатым контуром 13 мм.Желтое тело не обнаружили...я в расстройствах...что значит О не было????

Врач узи сказала,что разрыв есть но не факт что яйцеклетка вышла как так????Кто сталкивался помогите разобраться??!!!Буду очень благодарна :Hello: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

можно ли спортом заниматься в период стимуляции? (нагрузка средняя 25 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, Нужно, особенно если до занимались. Физические нагрузки помогают фоллику лопаться у многих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, Спасибо, а я отодвинула тренировки, боялась навредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, У меня последняя Б наступила на фоне усиленных тренировок. Купила абонемент в спортзал, при том что не занималась уже лет 5 и КС было чуть больше года назад на тот момент. Начала усиленно ходить как ток месячные перестали, 3-4 раза в неделю, а следующие М не пришли. К сожалению Б была не удачной, но это не связано с тренировками, другие были причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...