Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

HAPOHA, ого как, ну тогда точно ХГЧ. Напишете результаты. Держу за вас :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, обязательно напишу. Сама уже вся в нетерпении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 по 9 д.ц. принмала клост 100 мг. Назначили УЗи на 12 д.ц., сходила-2 доминантных: фолликула 22*16 мм в ПЯ и 1 шт до 18 мм -в ЛЯ. Еще мелкие есть. Аж в заключение УЗист написал гиперстимуляцию. А эндометрий -6 мм. Врач сказала, укол завтра ставить-типа недозрелые фоллики-16 мм в толщину самый крупный, а эндометрий пока тонкий. И отругала меня за то, что с 10 д.ц только дивигель применяю. А она мне как то невразумительно разъяснила принимать, как в 1-ю стимуляцию клост и дивгель, я думала, дивигель также с 10 д.ц., а она имела в виду-с 5 д.ц.Я ей, что фоллики могли на дивигеле не вырасти, а она мне-типа знает,но говорит, на ее опыте у всех все вырастало

А еще мне УЗист сказал, что увидел остатки ЖТ в ПЯ, но не написал. Хотя я на 3 д.ц. делала УЗи-все чисто, говорили. Хорошо, что в кисты не выросли. Вот так у девочек фолликулярные кисты и вырастают пропущенные.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ли от Дюфастона болеть грудь? Раньше тоже на Дюфе такое было. Сегодня 4-й день его приема. В цикле без приема припаратов такого не замечала. Кроме Дюфа пью Достинекс, поэтому Пролактин полюбому низкий.Этот цикл - перед циклом стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Дюф это же прогестерон, а при его повышении у многих грудь болит. Все хорошо, не волнуйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  спасибо! Боялась что уже что-то не то. Ничего, скоро Клост пить, вот ьам меня плющить будет, то холодно, то в жар бросает...перепады настроения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Мне врач говорила всю дозу пить вечером за пару часов до сна. 100 мг (2 табл) так же пила, не разбивала на 2 приема и побочка почти не чувствовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  я видела, что девочки тоже так пьют, с этого сайта. Может попробовать...а то я тогда на работе всех достала! То пальто натяну - колотит от холода, то окно откною... Спасибло за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я тоже знаю, что если от препарата есть побочки незначительные, то его пьют вечером, перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую стимуляцию клост пила днем, так у меня голова кружилась, зрение не сфокусировать было,давление, то высокое, то его нет совсем, короче жуть просто. А во вторую и третью пила вечером, как девчонки посоветовали, перенесла хорошо, побочек не было. Так что пей на ночь за один прием. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала ... сделала сегодня тест. Лучше бы не делала. Еще больше вопросов чем ответов.

Первые 5 минут ничего не было потом появилась полоска вторая (фото 1) но где - то не в том месте. Через пару минут она стала каким-то уголком и где его кончик (на фото вроде не видно) бледная вторая полоска на нужном месте (фото 2). Что за фигня раньше даже намека ни на что не было, а тут ни да ни нет... У меня сейчас примерно 9 ДПО и 11 после укола ХГЧ. Не может быть такая реакция остаточная после укола...или уже много времени прошло.

post-233682-0-35747600-1403238965_thumb.jpg

post-233682-0-70490200-1403238965_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPOHA, Может и от укола хвостик быть, но верим, что это первый привет от малыша. У Пупсика почти до самых М призрак рисуется после укола, а у меня на 8 день от 20000МЕ ничего не остается. Все индивидуально. Сделай тест послезавтра и все станет ясно. Пусть будет // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! вот и я к вам ) с нового цикла начинаю стимуляцию Клостом и Овариум Композитум, кто-нибудь его колол? как препарат? :) Так хочется чтобы получилось с первого раза ) Но настраиваю себя на все уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала ... сделала сегодня тест. Лучше бы не делала. Еще больше вопросов чем ответов.

Первые 5 минут ничего не было потом появилась полоска вторая (фото 1) но где - то не в том месте. Через пару минут она стала каким-то уголком и где его кончик (на фото вроде не видно) бледная вторая полоска на нужном месте (фото 2). Что за фигня раньше даже намека ни на что не было, а тут ни да ни нет... У меня сейчас примерно 9 ДПО и 11 после укола ХГЧ. Не может быть такая реакция остаточная после укола...или уже много времени прошло.

У меня в этом месяце тоже был укол ХГЧ я через 2 дня сделала тест так на нем и намека не было на вторую полоску за 2 дня выветрился получается)))Еще слышала что долго Прегнил не выводится а ХГЧ быстро..так что держим за Вас кулачки и надеемся что все получилось !ттт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! вот и я к вам ) с нового цикла начинаю стимуляцию Клостом и Овариум Композитум, кто-нибудь его колол? как препарат? :) Так хочется чтобы получилось с первого раза ) Но настраиваю себя на все уже ))

 

Слышала много хороших отзывов об Овариуме. А сколько колоть будете, схема какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Божий Одуван, спасибо за поддержку. Да наверное в воскресенье еще разок сделаю... если опять такая ерунда будет пойду в понедельник кровь сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPOHA, точно бракованные тесты попались. Я таких странных полосок еще ни разу не видела. Через пару дней сделай еще тест.

 

Оленька89, привет! Я колола овариум, но без клоста. На нем овуляция была, мне этот препарат нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, у меня все не как у нормальных людей... овуляция после стимуляции только на 20 день, на тесте вообще загагулина какая-то )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPOHA, главное, что овуляция была. Это уже хороший ответ на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала ... сделала сегодня тест. Лучше бы не делала. Еще больше вопросов чем ответов.

Первые 5 минут ничего не было потом появилась полоска вторая (фото 1) но где - то не в том месте. Через пару минут она стала каким-то уголком и где его кончик (на фото вроде не видно) бледная вторая полоска на нужном месте (фото 2). Что за фигня раньше даже намека ни на что не было, а тут ни да ни нет... У меня сейчас примерно 9 ДПО и 11 после укола ХГЧ. Не может быть такая реакция остаточная после укола...или уже много времени прошло.

Если тесты чуйкой 25,то возможно и твои полосочки!!!!будем верить:-)

Сделай завтра,поидее должны ярчать!!!!! Удачи!держу кулачки !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPOHA, у меня фрау тест так показал,оказался реагент(но читала что бывает всякое и это уже первый привет от малыша,так что удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPOHA, у меня фрау тест так показал,оказался реагент(но читала что бывает всякое и это уже первый привет от малыша,так что удачи!

 

Я тоже фрау делала. Надо какой-нибудь другой купить, попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! я была сегодня на УЗИ :reverans:

На 12 ДЦ после 5 дней клоста по 100 мг и 5 таблеток Прогиновы:

ПЯ - ДФ15мм

ЛЯ - ничего

М-эхо - 8 мм

Теперь план такой: пить Прогинову еще 2 дня, утром в вс укол Прегнила 10000 ед и с утра в пн на узи опять.

Я так рада, что Я отреагировали :girl_dance: Главное, чтоб фолик продолжал расти :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, Дай бог чтобы получилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, Это хорошо)))Пусть фоллик растет!ттт

А вы Прогинову пьете для эндика???

Мне тоже врач на следующий цикл прописал ее с 5 по 15 дц хотя эндометрий у меня в этом цикле свой хороший был 12 мм на 12 дц...тоже клостилбегит и дюфастон еще. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...