Перейти к публикации

Мой дневник ♥♥♥ Сбросить вес, чтобы летать...


Полезные сообщения

Вчера был БО вес с утра 76,9 (+100)

 

3 дня атали я ела курицы отварную без кожи, творог обезжиренный(1,8 написано на упаковку мелким шрифтом), говяжий фарш в мультеварке на пару, яйца.

Творог быстро надоел и я начала растворять сахзам в воде и добавлять к творогу + молоко.

Сделала домашний йогурт, а свежий такой вкусный и самое главное я знаю что в составе

Пила либо воду, либо кофе с молоком (оч хорошо убирает желание что-то схомячить). Старалась пить более 3 литров вобы, т.к. мы на гв

Эти 3 дня старалась есть меньше соли, но совсем ее не исключала, дабы потом не было огромного возврата воды.

Ещесделала лепешки из отрубей. Отруби+молоко+яйцо, соль, перец, чеснок, жарить на сухой сковороде.

 

Вчера делала баклажан с помидором+творог(творог, чеснок, перец), делала в микроволновке, оч быстро и вкусно. Один раз делала с фаршем говяжьим, второй без и так, и так вкусно))) рецепт такой, но я его изменила чуточку

Ссылки скрыты от гостей.

Еще сделала себе сладенькое))) птичье молоко по дюкану...так специфично, но притупляет желание полакомится сладеньким

корж не делала

 

За время атаки ушло 2 кг ровно, а вчера вернулось 100 гр

 

Выбрала себе платье на корпоративчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ничего нового и интересного, чередую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я читать начала твой дневник и сначала не поняла при чём тут дюканесли из начально пишешь про систему -60 и про подсчёт каллорий.. в общем хватило меня с моим непоседой до 5 страницы... сегодня новости дневника посмотрела и поняла,что ты только как 4 дня сидишь на дюкане???? так???? ну за 3 дня -2 кг это хорошо,учитываю что вес небольшой.... я вот всё группу изучаю и общаюсь с дюканочками в одноклассниках,молодцы девки-фото отменные,я всё же решила после праздников сесть-боюсь сорвусь на НГ ,хоть и купила уже электронные весы..... вот надо ещё найти родукты для диеты(кук.крахмал ,СОМ,клейковина какая то,отруби вообще не пойму (а все коробках пишут у нордик хлопья) чистые не нахожу пока и сах зам не найду -не понимаю какой надо.... ) но ты молодей-медленно ,но верно... держу за тебя кулаки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, 3 дня атаки и 4 деня чередования, ну не фига не большой, целых 77 кг

Ну и сорвись на нг! я покушаю вредностей)), за то к нг буду худее...

 

На счет продуктов читала, что есть пруктовая лавка или аптека, в москве, где можно заказать, куда угодно привезут.

Чисты отрубы, они и должны быть (нордик вроне нет), т.е. в составе только отруби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я ещё не видила магазины такие .. и не особо интересовалась где что, в нескольких только поискала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я ещё не видила магазины такие .. и не особо интересовалась где что, в нескольких только поискала...

набери в яндексе "продуктовая аптека" а там уже выбери продукты для диеты дюкана

Да там много то и ничего не надо, давай решайся, в нг будешь красоткой

 

А в обычных магах трудно найти

 

Я сейчас СП буду заказывать

 

Вы не понимаете значение силового тренинга.

 

Силовой тренинг при плюсовом калораже и избытке белка даёт прирост мышечной массы.

Силовой тренинг при недостатке калоража и избытке белка с одновременным дефицитом углеводов даёт УДЕРЖАНИЕ мышечной массы на том же самом уровне. Синтез новых мышечных структур не идёт, но организм не жрёт свою мышечную массу которая является первым расходным материалом на случай кризиса. В этом случае организм удерживая мышцы переходит на подкожные жиры для устранения энергетического голодания.

 

Если Вы прекратите силовые тренировки то при недостатке калоража организм с удовольствием вместо жиров перейдёт на ненужные мышцы и будет лопать их. Они проще распадаются, имеют ценные аминокислоты.

 

Поэтому первое чтобы сохранить или набрать мышцы это тяжёлый силовой тренинг.

 

Ещё по жиру. Жир горит в топке мышц, в митохондриях-специальных органических структурах, Они находятся в основном в мышцах. Чем больше у вас мышц, тем больше у вас митохондрий и тем больше будет гореть жир. Ещё одно правило жир горит только на низкоинтенсивных тренировках. Интенсивность определяется пульсом. Формула для расчёта пульса для жиросжигания такая:

 

220-возраст * 0,6 = нижняя ганица

220-возраст * 0,7 = верхняя граница

 

при завышении пульса наступает кислородное голодание и существенно учащается дыхание. Организм воспринимает это как неэффективный режим работы и переключается с жиров на углеводы-гликоген. При использовании гликогена кислорода требуется меньше, поэтому вся высокоинтенсивная работа выполняется организмом за счёт гликогена. В том числе и силовая. Для сжигания жира нужна аэробная нагрузка-низкоинтенсивная.

 

после того как Вы похудеете, то наращивание мышц возможно. Но при наращивании мышц будет расти и жир. Количество жира зависит от многих факторов. Средним показателем считается треть жира и две трети мышц.

Для устранения жира опять нужно периодически сушиться. Собственно годовой цикл бодибилдеров как раз и построен по такому принципу. Сначала идёт интенсивный массонабор с неминуемым жиром, потом сушка и сброс жира с какойто потерей мышц. Но в итоге мышцы всё равно в плюсе.

 

Рецепт понравился, только делала пока без коржа, как суфле

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивое платье на корпоративчик! сфотографируй на себе! ;)

 

а физические упражнения сейчас есть какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Я сфоткала, только качество плохое получилось, надо мужа попросить

 

Велик мучаю, а вообще катастрофически некогда, Юля как хвостик за мной ходит)))

 

Ссылки скрыты от гостей.

Моя диета:

 

ОГ 96 (-4)

ОТ 77 (-2)

ОЖ 97 (-2)

ОБ 111,5(-1)

ОЛ 62,5 (-1,5)

ОИ 37,5(-0.5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Моя фриттата, но измененная, без сыра и муки, рецеп

Ссылки скрыты от гостей.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, аппетитненько ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на вкус как-то своеобразно, надо в рецепте что-то поменять, а так да, красиво и быстро делается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ves1039809_75,8.png[/url]

 

Писать нечего. Худею, занимаюсь...

Корпоратив отменили((

 

За 10 дней получилось 2,8 кг

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный отвес! скоро меня догонишь и перегонишь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный отвес! скоро меня догонишь и перегонишь :malicious:

нет не догоню, ты возьмешь себя в руки и будешь худеть)))

А ещё целлюлита столько мамадарагая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже худею)) пока только на пп..без спорта) так что думаю обгонишь быстро ...у меня по плану до лета -10 кило ...надеюсь получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

•●ФуНтИк●•, ну че, тада держись)))

 

Ссылки скрыты от гостей.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший отвесик

я тоже решила погонять целюлит)))) косметику дополнительно заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо))

я что-то давно обертывания не делала и косметика стоит, надо заняться...

как будешь бороться с этой гадостью? если он есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну че, тада держись)))

 

Ссылки скрыты от гостей.

;):malicious: я в этот раз медленно, но верно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

;):malicious: я в этот раз медленно, но верно :D

я рискну быстро, если получится)) по 3-4 кг в мес это нормально? это же не быстро

 

Сейчас я похудела на 6 кг за 8 недель, т.е. 750 гр в неделю, по ка вписываюсь в нормальное похудение, когда в день жира можно потерять 100-150 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не быстро совсем! Я к новому году хочу минус 1,5 и за новогодние бы не набрать ) если 70 будет после нового года - хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как у меня получится у Серёжи скоро др, потом Юля, потом папа и НГ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 кг это быстро. это нормально когда у тебя вес 100

 

я худела по 2,5 кг 3 месяца с 70 до 63. у меня было 5 тренировок в неделю, после каждой тренировки бассейн с сауной, в среднем 4-5 часов в день проводила в спортклубе

 

в первый месяц за счет изменения питания уходит больше всего, а потом уже вес снижается медленно, но верно

если хочешь ускорения, то нужно добавить много спорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, так получается) он стоял и вдруг резко на 1 кг снизился, сейчас опять стоит. Кушаю много и часто, каждый день велотренажер и прогулки с дочкой))

Может сейчас он замедлится. Хотела за 2,5 месяца 10 кг осилить, не знаю получится ли... Главное, чтоб он уходил, пусть к лету хоть))) я не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, 4-5 часов в день! жестко да! хотя ....я когда начала худеть с февраля бегала два раза в день с коляской с утяжелителями по 1,5 часа и два часа после отбоя тренила (((( ого! 4 часа ...сама в шоке и так каждый день...но это нереально как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...