Перейти к публикации

Мой дневник ♥♥♥ Сбросить вес, чтобы летать...


Полезные сообщения

мама Китенка, дело в том, что я угли не ем) поэтому и альтернативы нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Белковый день

Вес 76

Велотренажер 60 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка! Я пока без физ упражнений....начну скорее всего с февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю продолжать или нет, моя проблема обострилась((( понять не могу от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, доброе утро,что за проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка+Максимка мои крошки, мой гемор(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, тяжести поднимаешь? Может из за питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка+Максимка мои крошки, тяжесть есть одна, почти 11 кг таскаю))) на питание не грешу, раньше же все ок было

 

Велик каждый день, вот думаю на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вполне возможно но не факт,ты же сидишь,хотя скорее всего от велика.Напряжение де идет,а если пока его убрать,сделать так сказать эксперимент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка+Максимка мои крошки, спасибо)) так жаль его убирать, но буду экспериментировать! Там же сидушка такая не удобная жёсткая, короче ждать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я топать с лесли 1 миля фигня, 2 мили уже тяжелее, завтра 3 мили

Сегодня БО

Завтрак 2 яйца, лепешки отрубные, кофе с молоком и стевией

Перекусбыло некогда

Обед щи говядина, без картошки, чай зеленый, натуральные сосиски(кусочки мяса куриного)

Перекус чай зеленый диетическое птичье молоко (творог, желатин, стевия, лим кислота,ванилин, молоко)

Ужин творог, молоко(30гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, геморрой не от велика точно! геморроем страдают люди с сидячей работой, ну или тяжести если таскать, но это надо конкретные тяжести, дочка не в счет) при геморрое наоборот надо двигаться и делать зарядку и не доводить до запоров, лучше иногда воспользоваться глицериновыми свечками

надо больше грубой клетчатки, попробуй морковку тереть в салат или свеклу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да вот и фигня в том, что с запора нет, активности полно, клетчатку употребляю) ерунда какая-то. Спасибо, Вик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесли 3 мили, приятная усталость) люблю степ, оч скучаю по тренировкам в спортзале((( но пока мне это не светит

 

Сегодня белковый день, есть вообще не хочу, плохо еле набрала 1000ккал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморой это да((( У меня во время отпуска в октябре (носила дочу много в эрго рюкзаке) вылез на второй день...месяц не могла вылечить и от малейших тяжестей опять вылезает ((( бяка такая(((

 

Сегодня белковый день, есть вообще не хочу, плохо еле набрала 1000ккал

а у меня на ГВ жуткий жор всегда, а вот в не беременно - кормящем состоянии с аппетитом всегда проблемы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :isnegzima:

 

мама Китенка, дело в том, что я угли не ем) поэтому и альтернативы нет)

 

Совсем от углей тоже нельзя отказываться.А все,что содержит в себе желатин и патоку (мармелад натуральный,рахат лукум,холодец,любое желе) нужны нам для наших суставов.После 30 этих веществ не хватает в организме и начинают болеть наши суставчики.Изюм или курага это хорошая подпитка сердечной мышцы.В пределах 30 грамм в день их можно кушать,калорий не много,а польза большая.

 

Лесли 3 мили, приятная усталость) люблю степ, оч скучаю по тренировкам в спортзале((( но пока мне это не светит

 

Сегодня белковый день, есть вообще не хочу, плохо еле набрала 1000ккал

 

Тоже скучаю по тренировкам в спортзале,но я начинаю искать работу уже,поэтому как только устроюсь,так сразу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ой, ничего не говори, зараза такая(((

 

На белке у меня не первый раз такая фигня, отсутствие аппетита

 

мама Китенка, я с утра отруби кушаю, сейчас чередую белковые дни и белково-овощные. Желатин кушаю))) делаю суфле творог-желатин-молоко-стевия-лимон-ванилин

 

У меня в день выходит 40-60 гр углей

 

мама Китенка, я ещё не скро на работу, надеюсь)) позанимаюсь дома, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня БО день, 3 мили с Лесли.

Вес 75,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, очень хороший проктолог рекомендовал пропивать Детролекс курсом, его пьют для поддержки сосудов и случае обострения геморроя. отзывы хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

 

мама Китенка, я с утра отруби кушаю, сейчас чередую белковые дни и белково-овощные. Желатин кушаю))) делаю суфле творог-желатин-молоко-стевия-лимон-ванилин

 

У меня в день выходит 40-60 гр углей

 

мама Китенка, я ещё не скро на работу, надеюсь)) позанимаюсь дома, что делать

 

Я как то делала разгрузку на куриной грудке,так еле до конца дня дожила,а следующие 2 дня еще на панкреатине сидела.Очень на поджелудочную большая нагрузка получилась (у меня желчного нет,поэтому вместо него поджелудочная работает).Теперь не рискую больше.А белково-овощное питание,это мое основное питание постоянно.

Угли я вообще не считаю,бывает кроме 20г горького шоколада с утра не ем больше ничего сладкого,а бывает организм требует и ем тогда.

 

У тебя дочка еще маленькая,моему то сыну уже 3 совсем скоро.Ходит в садик,а я устала дома сидеть уже,да и денежка лишней никогда не бывает.Правда и на работу не хочется совсем,привыкла уже сидеть дома за 3,5 года,да и за сына страшно - как он воспримет мое отсутствие.Но и дома сидеть уже не могу,бесконечный день сурка уже поперек глотки стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угли содержатся почти во всех (может во всех точно не знаю) продуктах, у меня программа сама их считает, поэтому знаю точно

Юля меня проверяет на прочность, так что я не скучаю)) веселое время.

А так я тоже не представляю как сидеть дома без ребёнка, хочется общения и деньги лишние не бывают. Я б в идеале устроилась на пол дня, а то я работала 9-18 и дома только в восьмом часу появлялась, это даже ребенком не пообщаешься

 

Вес 75,2

Лесли 3 мили. По ногам легко, а гантели тяжелые 2 кг, с утра болят икры

Сегодня БО день

Завтрак яйца жареные(без масла), отрубные лепешки, кофе с молоком, творожок 0% получилось 450ккал

 

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,я знаю что угли везде содержатся и программка есть.Но я питаюсь по своему меню,ничего не считая.главное соблюдаю некоторые правила и все.

Мне мой Китюха тоже не дает скучать,но уже возраст такой,что пора бы и садик ходить.Но переживаю,как он отнесется к выходу моему на работу.Очень за это переживаю.

У меня график работы 2\2 с 8 до 20 был,вот хочу подобный найти............для меня самый удобный он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, делись рецептом лепешек)

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ты уже о работе подумываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

•●ФуНтИк●•, Лепешки оч просто и главное можно менять рецептуру.

1)отруби овсяные(может быть и просто овсянка), отруби пшеничные, отруби ржаные. Любые на выбор, можно все разом)

2)яйцо или белок просто смотреть по консистенции

3)молоко/вода

4)льняные семечки

 

Неее на работу не хочу, хочу на треню))) а денег нема :(

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...