Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

У нас с мужем сегодня розовая свадьба (10 лет). Сделала тест - чем чёрт не шутит... Понадеялась - а вдруг полосатый будет? Вот это был бы подарок!!! Кристалльно чист... :(

 

Поздравляю с датой! Продолжайте верить, всё у нас просто должно быть хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, какая оптимистичная история!!! Супер!!! А тестики мочили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая оптимистичная история!!! Супер!!! А тестики мочили? ;)

У меня хгч был в поддержке 1500 на 3ДПП, тесты стала делать с шестого дня, чтобы посмотреть, как выходит хгч..на 6, 7, 8 день хвосты *ну или свой уже был* :sorry: на девятый день хорошая уже полоска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, Поздравляю с двойней....пусть это будут королевские близнецы !!!!!

Моя мечта.....надеюсь и у меня приживутся 2 малыша (протокол скоро )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пятидневочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пятидневочки?

Нет, у меня две трехдневки

 

DJÖzzi, Поздравляю с двойней....пусть это будут королевские близнецы !!!!!

Моя мечта.....надеюсь и у меня приживутся 2 малыша (протокол скоро )

Спасибо, но врач пока не уверена по поводу второго, он явно поздее имплантировался и будет ли развиваться пока неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дай Вам Бог!!! Я пока даже не знаю, что такое две полоски на тесте... Наверное, когда увижу, подумаю, что бракованный))) А где делали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: подержу кулачки за второго...пусть и он догоняет по размерам братика или сестрёнку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дай Вам Бог!!! Я пока даже не знаю, что такое две полоски на тесте... Наверное, когда увижу, подумаю, что бракованный))) А где делали, если не секрет?

Пусть все получится! От всей души желаю :tectik: А когда тебе хгч сдавать? Я в Мюнхене делала)

 

DJÖzzi, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: подержу кулачки за второго...пусть и он догоняет по размерам братика или сестрёнку

Спасибо большое ) Я очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17го июля. Это будет 12ДПП. Ещё целую неделю ждать... Боже, Боже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17го июля. Это будет 12ДПП. Ещё целую неделю ждать... Боже, Боже...

Спокойствие, только спокойствие :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь)) В свежем протоколе до 6ДПП тоже спокойно сидела, а потом как будто кнопку нажимают и начинается тихая паника... Но там ХГЧ бегала сдавала, в этот раз решила до 17го июля ни-ни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем огромный привет, я в этой темке уже 5 раз(((((((( До сегодняшнего дня никому не говорила, даже на форуме девочкам, что будет перенос.

 

У меня вопрос такой, если на тесте видна еле заметная вторая полоса (но это еще не точно, да и тесты могут врать) когда можно сходить сдать ХГЧ и что он может показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, я думаю уже можно идти сдавать! как у тебя день? у меня на 4ДПП призрак вылез, а потом ярчал. Но я ХГЧ не сдавала, по тестам отслеживала динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска2014, У меня сегодня 7 ДПП. Проблема в том что я за последний 3 дня пережила жуткий стресс пролактин вчера сдавала он выше нормы, теперь боюсь. Что это либо тест врет либо все сорвется. Сегодня тест делала первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!у меня сегодня 3-ий день после переноса ...болит грудь ..читала у многих есть на 3-ий день выделения..а у меня нет ...тока от утрожестана :confusion: вот боюсь...так медленно дни проходят )))))

 

Ёлочка1, и как тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dilshoda, Тест показывает очень слабенькую вторую полоску, но приглядываться не надо. Жутко боюсь, хожу из угла в угол. Я вот тоже хотела бы уснуть и проснуться дня через 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, даааа это точно....дай бог у нас все будет хорошо ....верим и ждем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, на 7 день точно покажет, я в первом протоколе тоже на 7 ДПП сдала, все сразу стало ясно, менее 1,2 и тесты не полосатились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра тоже будет 7ДПП, тоже буду с утра делать. Боюсь...(( ощущений по-прежнему ноль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Пусть будет две полоски :) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :molitva: :molitva: :molitva: завтра посмотрим... а у тебя пяти- или трёхдневочки? Сколько переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, у меня пяти ...перенесли двоих ..я тоже очень боюсь вообще ни каких ощущение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 1дпп,после переноса обнаружили гиперу.Наблюдаюсь в клинике,капельницы получаю.Удачи нам девочки,положительных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...