Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Домой приеду, напишу все показатели, там пипец... Тока фотку не дали, а я от шока и попросить забыла... страдаю теперь:(

 

Блин, пока еду, чсс 150 не мало для моего срока? По таблице там вообще что-то 170 должно быть и больше. Вот чего переживаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мими*, а у нас маленькая деревня. (Ой, мой пуз в галерее увидела только что)

14 участков, из которых только половина с домами, развивающаяся деревня, заборов даже не у кого нет ещё. Мы на самом её дальнем конце, рядом с нами "наш" болотистый прудик. Домик небольшой 2х этажный, строили сами. 24 сотки природы, ничего на своей земле не садим, тут деревья, шиповник.. Овощи растут у папы на участке.

Кстати про питание - оругцы, помидоры - всегда на столе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не мало, для хлопчиков так вообще иделаьно :)

Shybka, красота! У нас, к сожалению в Украине сложно найти такое село недалеко от города, все забито под завязку, поэтому искали места подальше от трасс и больших поселков.

Мы тоже поставим тепличку и все, остальное под цветочки-елочки. Но 24 сотки - это есть где развернуться, это есть где погулять!!! Я бы там развила деятельность :D У вас детская будет на 2-м этаже? И есть ли ванная на втором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока еду, чсс 150 не мало для моего срока? По таблице там вообще что-то 170 должно быть и больше. Вот чего переживаю. :(

Не бери в голову! У моей дочки ЧСС больше 140 в обще не разу не была. Это все индивидуально + зависит от того насколько малы активен, ведь у них как и взрослых людей ЧСС увеличивается от подвижности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мы тоже переехали жить в деревню во Владимирской области. Из Москвы. Мне было туго по началу, в деревне свои особенности, люди абсолютно другие, соседи любопытныеееее! Сейчас попривыкла, обзавелась приятельницами с детьми. Свой огород, своя земля, красота))) А детям вообще благодать в деревне расти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 24 сотки - это есть где развернуться, это есть где погулять!!! Я бы там развила деятельность :D У вас детская будет на 2-м этаже? И есть ли ванная на втором?

На втором у нас 2 комнаты: наша спальня и детская, сан.узел только внизу. У нас душевая с глубоким поддоном.

Там ещё терасса-балкон примерно 20 кв.м и комната летняя 3*3м (на неё вход с балкона), это второй этаж. Первый прихожая, сан узел и комната-кухня (студия). И тамбур 3*4м. И ещё террассочка у входной двери 3*3м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ну дома детки какого пола уже есть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я бы ооооочень хотела, чтобы на этот раз получилась девочка. У меня пацан растет, папа хочет еще парня, ему помощники, видишь, нужны, строй бригада)))) А мне хочется доченьку, платьица ей шить, заколочки покупать и вообще девченки другие совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отапливаемой площади всего 70 кв.м. С неотапливаемой - 120 где-то. И это всё не доделано, очень много ещё работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то еще ждет от своих детей конкретный пол?

 

 

муж мой ждет только мальчика.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня с питанием вообще проблема. Из полезного ну яйцо пару раз в неделю, зеленый чай, гречка, горошек с грядки, ягоды и фрукты. Остальное всякую дрянь хочется типа жаеных-пережареных кобачков, печенья, сосисок. Я жду, когда закончится токсикозный период, потом вернется мое здоровое питание. В первую беременность тоже всякую хрень хотелось недели до 15. Потом токс и прибамбасы прошли и я стала нормально питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, люди абсолютно другие, соседи любопытныеееее! Сейчас попривыкла, обзавелась приятельницами с детьми. Свой огород, своя земля, красота))) А детям вообще благодать в деревне расти)

у нас соседи совсем не любопытные, но правда все мои знакомые. Потому что деревня была забытая, и папа активно агитировал своих друзей брать тут участки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, мне до узи и скрининга еще три недели :) но я держусь, просто не думаю об этом особо. Благо мама-гинеколог сразу мои страхи развенчивает :D вчера была на УЗИ сердца, без патологий. Вот думаю как хорошо быть беременной, когда бы еще я сделала такое узи ;)

стала меньше хотеть спать и это меня радует, тошнота почему то два дня последних проявлялась перед сном. еще меня сильно тянет на мясные продукты :Crazy: если у кого газики мучают - нужно заварить укропные зонтики и эту воду пить по четверть стакана утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили перед домом место под детскую площадку. Когда мы ещё не начали планировать, мне мой любимый сказал - у нас ведь наверно будут дети, тут не будем ничего строить, тут будет детская площадка. Я расплакалась, иногда такая впечатлительная бываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, першит горло? у меня два дня горло болело. Вчера вечером аж говорить было больно. Я испугалась, как бы не запустить. Села в душевую кабинку, включила очень теплую вожу и направила на шею. Грела долго. Потом выпила убойную дозу ромашки и чая из листьев ченои смородины. На ночь намазала всю шею звездочкой и обернула шарфом. Сегодня горло вообще не болит)

Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, мы не видим у тебя срок, не хочешь сделать линеечку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мой папа ждет только мальчика, как бороться с ожиданиями, ума не приложу

Shybka, интересно очень, у вас где-то сто метров получается площадь, как и у нас. У нас на втором этаже детская, спальня большая и кабинет мужа. На первом этаже кладовка, ванная (тоже гидробокс с глубоким поддоном), коридор и тамбур, выход на террасу большую, примерно 20 м, и гостиная с кухонькой небольшой. Да, у нас отапливаемой 98 м и неотапливаемой 120

ElenaSuerte, главное чтобы здоровенький был малыш, а пол мне кажется уже неважно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то еще ждет от своих детей конкретный пол?

 

мы с мужем очень хотим первого мальчика :D и свекор тоже! у него уже есть внучка, нужен продолжатель фамилии. Моя мама молится на внучку, потому что уже есть один внук. По графикам вычислений у нас девочка выходит, но я стараюсь не думать о поле. внушаю себе что главное это здоровый ребенок :D а мальчика следующим родим :reverans:

 

Quenny, мы не видим у тебя срок, не хочешь сделать линеечку?)))

ой... я с интернетом не дружу... пыталась сделать - НИИЧЧИИВВОО не понимаю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж то же ждет только мальчика, а мне все равно. Хотя для разнообразия, я бы наверное была бы рада мальчику))))

 

 

ElenaSuerte, вот и меня на всякую гадость тянет, а до Б. строго сидела на ПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, муж меня спрашивает, видно пол или нет и когда будет видно, после каждого УЗИ..... я ему начала говорить, что мне кажется, что это девочка. Не знаю, насколько поможет, но я постоянно говорю, что не надо настраиваться на мальчика, так как это может быть и девочка...... не знаю, как бороться с ожиданиями, и переживаю, что у него будет расстройство, когда пол скажут.... а оно мне надо?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат двоюродный когда 2го детку ждали, до третьёго планового узи всё надеялся на девочку, родился Степан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, муж меня спрашивает, видно пол или нет и когда будет видно, после каждого УЗИ..... я ему начала говорить, что мне кажется, что это девочка. Не знаю, насколько поможет, но я постоянно говорю, что не надо настраиваться на мальчика, так как это может быть и девочка...... не знаю, как бороться с ожиданиями, и переживаю, что у него будет расстройство, когда пол скажут.... а оно мне надо? :(

папочки многие помешаны на мальчиках! мне кажется, чем больше ждут пацана тем вернее всего будет наоборот :)) у моей подруги тетя 3 девочек родила, так муж весь в расстройстве был как пол ребенка узнавали все три раза. Я вот тоже всем говорю, что хочу М а Вселенная мне Д даст :)) вообщем, главное чтобы ребенок жил в любви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему начала говорить, что мне кажется, что это девочка. Не знаю, насколько поможет, но я постоянно говорю, что не надо настраиваться на мальчика, так как это может быть и девочка...... не знаю, как бороться с ожиданиями, и переживаю, что у него будет расстройство, когда пол скажут.... а оно мне надо?

У тебя по моему шуточному гаданию мульчуган будет, ну а если серьезно, то с ожиданиями надо бороться еще до рождения малыша. Сперва ожидаем, что мальчик-девочка (конкретный пол родится), потом ожидаем что он будет спокойным, умным, послушным, отличником, успешным в карьере и в любви человеком. С одной стороны это оправдано, так как все мы желаем детям только счастья и хотим чтобы у них все было в порядке. А с другой стороны что делать, если ребенок родился не таким (со слабой нервной системой, или легковозбудимой, с синдромом недостатка внимания или гиперактивностью, аутизмом или еще каким-то странностями или отклонениями), а если он пошел в прапрадедушку алкоголика или вообще имеет свои жизненные задачи и не хочет быть умным, а хочет путешествовать или быть дворником?

Эта та проблема, которую нам нужно решать уже сейчас, и я сама не знаю как это делать и с чего начинать, несмотря на наличие небольшого опыта, сестры детского психолога и знаний физиологии возрастной и психологии.

Когда дело касается тебя лично, то все знания и мудрость куда-то убегают.

 

Shybka, а сколько семей, которые ждут третьего или четвертого ребенка противоположного пола, а получают снова пятого мальчика или пятую девочку? :girl_wacko:

 

Quenny, я тоже хочу кого Бог даст, буду любить и девчонку и хлопца, лишь бы здоровенький был ребеночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, сын и дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а сколько семей, которые ждут третьего или четвертого ребенка противоположного пола, а получают снова пятого мальчика или пятую девочку? :girl_wacko:

У меня у папы в семье было 3 мальчика, у мамы - 4 девочки и только самым последним родился наконец таки мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...