Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, мы пользуемся только йодированной солью, не знаю про недостаток йода, если честно.

 

сначала папа пару месяцев, а потом няня

 

Девочки, мне сказали, что необязательно на скрининговую кровь сдавать натощак...... а у вас какие рекомендации?

какой может быть у вас недостаток йода на островах??? это исключено.

 

была на Бали так там и со фтором все ок,зубы вообще не лечат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута, в направлении написано "натощак".

 

какой может быть у вас недостаток йода на островах??? это исключено.

Я тоже слышала, что кто у моря живёт у них нет недостатка йода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, мы не на островах, в Куала Лумпуре даже моря нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да уж, блеснули мы своими знаниями географии. Думаю гинеколог скажет, если есть необходимость в йодосодержащих препаратах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулась, ох и жара же у нас, +33! Муж на рыбалку сразу смылся, я отдыхаю. Купила 2 хлопковых бюстика, такие удобные, просто класс!

Блин, девочки, я в колясках вообще профан, да и выбора у меня особо не будет, в наличии нигде нет, только под заказ. Мне важно, чтоб автолюлька была. Так они трансформеры что, из обычных в сидячие переворачиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, а очень критично, если я кровь и узи с разные дни сделаю? Просто после ваших страшных рассказов что-то очкую я кровь сдавать, да и до узи ехать далековато - если до этого кровь натощак буду сдавать, то точно не доеду:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ничего :) мне многие говорят про море, только его тут нет :) потому тяжелее переносится жара. В Тайланде когда были на Краби и на Самуи, то намного легче дышится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы когда на работе будете говорить что беременны? Я вот думаю когда сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a title="Онлайн калькулятор для определения пола будущего ребенка по методу Обновления крови." href="

Ссылки скрыты.

пола ребенка по методу "Обновления крови"</a>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы когда на работе будете говорить что беременны? Я вот думаю когда сказать...

Для меня это дилемма. Но у меня обратная ситуация - я директор и мне надо сказать персоналу+клиентам, которых я веду... Но я клиентам, пожалуй, скажу уже перед самым декретом (только одному уже сказала, т.к. сильно наседал на меня со своим проектом, а отношения у нас очень хорошие). А персоналу как пузяку будет видно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я сказала начальнику сегодня :) ради раннего планирования деятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, мы не на островах, в Куала Лумпуре даже моря нет

все равно нет йододефицита как у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить, так как работаю на себя. Нет такой необходимости, но нагрузку снизила так как был сильный токсикоз. Перегружаться не буду, а так как обычно все, некоторых клиентов отдам коллеге, остальных могу сама вести, беременность не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я не пью и возможно не буду, потому что я очень много ем молочной продукции, люблю я её.

лучше пить, так советует мне моя мама, которая тоже большая любительница молочных продуктов, и все равно, после родов несколько зубов покрошилось.

 

Девочки, мне сказали, что необязательно на скрининговую кровь сдавать натощак...... а у вас какие рекомендации?

у меня в направлении тоже написано что можно и не на тощак

 

Девочки, как думаете, а очень критично, если я кровь и узи с разные дни сделаю? Просто после ваших страшных рассказов что-то очкую я кровь сдавать, да и до узи ехать далековато - если до этого кровь натощак буду сдавать, то точно не доеду :(

думаю узи и кровь это как бы две части одного анализа, и кровь рекомендуют сдавать не поже чем 48 часов после узи. просто нужно отнестись к результатам как говорится с холодной головой, да и кто вообще сказал что будут плохие результаты!!! все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я пила Элевит когда с дочкой ходила все хорошо. А на счет крови на скринг то мне сказали обязательно на тощак.

 

На счет убийцы мужа первого. Уже успокоилась послала его вежливо и добавила в черный список. Конечно много чего хотелось ему написать но не стала боюсь я сейчас не выдержу такой эмоциональной нагрузки. В обще эта целая история конечно... как нибудь соберусь с силами и напишу ее. Часть есть в моем дневничке...но очень мало...

 

Я так устала от токсикоза...мне кажется я уже миллион лет не ела со вкусом и удовольствием(((

 

Янчута, как отнеслось начальство к новости?)))

 

На счет коляски. У меня у дочки была адамекс я довольна даже жаль немного, что продала ее. Хотя с дочкой я после смерти мужа переехала к родителям и жила с ними до 9 дочкиных месяцев. У родителей свой дом, так что там 2в1 было самое то. А сейчас живу в 5 эт. доме без лифта на 3 эт., так что сюда 2в1 ни как не пойдет, хотя мне очень нравятся такие коляски, но придется брать трансформер(((

Изменено пользователем -Хельга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Мне вообще уже кажется, что токсикоз у меня всегда был и всегда будет.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

 

Я официально стала на учёт!! Трам-парам!! Почти все анализы готовы были уже, кроме бак посева мочи и ВИЛ (остальные, как у космонавта..тьху-тьху-тьху, врач аж нарадоваться не могла) :D Взяли мазки, обмеряли, записали в карточку кучу всего, дали направление на скрининг на 28е июля (узи и кровь) - это будет 11 недель и 4 дня, и на 25е УЗИ щитовидки, брюшной полости и эндокринолог и терапевт. :sorry: Следующий прием у Г 13го августа, и выдадут обменку уже на руки мне.

 

Янчута, у меня кровь и скрининговое узи вечером, и я специально уточнила, можно ли не натощак, врач сказала, что в данном случае да.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, и у меня :D Хотя меня не рвет, но все пахнет (ужасно неприятно), поэтому я это считаю токсикозом

S_Angl, поздравляю! Я 25 иду на учет становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Привет, с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  мне начальник говорит - вы сговорились что ли? (Еще 2 девочки из отдела пойдут в декрет почти в то еще время, что и я). Потом сказал, что коли так, то надо деятельность планировать и подсчитали, до какого месяца меня не будет. В целом, хорошо:) вот, говорит, почему ты ходишь по врачам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Летняя87, спасибочки))))

 

Янчута, а сколько у вас длится декрет? Через сколько планируешь выходить на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  16 недель, включая дородовый период. Потому работать буду до упора, чтобы после на послеродовой осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетит вроде наладился немного. Сейчас сварила божественный сырный суп с креветками и грибами...мммм...

 

S_Angl, с постановкой на учет и хорошими анализами тебя!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ой...мне скоро разговор с шефом предстоит...буду договариваться как и что, я буду работать до упора естественно, и хочу договориться работать и дальше после родов недели через три (но из дома удаленно) и раз в неделю появляться на час-другой в офис, надеюсь, что пойдет на встречу. А уже с осени на работу на полный день. Без меня совсем работающей, не справятся, для того, чтобы себе замену найти и подготовить даже на 4-5 месяцев, мне и года не хватит...Охо-хо, думаю ближе к концу августа идти на ковер...

 

bondavi, :flower: спасибо большое )) Волчанка не обнаружена, как бы выразился Доктор Хауз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  ну вот до года я смогу работать по 6 часов в день (у нас 2 часа выделяется на кормления). Мне главное, чтобы до 6 мес хотя бы муж был или бабушки дома с ребенком, а после 6-7 уже няня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...