Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Т@шк@беременяшк@//, bondavi, спасибо за поддержку. Хоть и прошло 4,5 г., а все равно все помню и переживаю сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, Все будет хорошо, а ему. поверь, еще аукнется это в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, держись и думай про малыша, не стоит он твоих нервов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  не переживай, хотя это очень сложно, тебе нужно сохранять эти сообщения, на всякий пожарный, мало ли что у таких уродов на уме. Держись, солнышко. Спасибо за поздравления!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  я знаю, что сроку соответствует:) не говорю, что большой :)

 

Держись! Надеюсь, ты его заблокировала, чтобы он не мог тебе больше писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, у меня так было недель в 6-7. Как калека ходила, муж смеялся, что с меня песок сыпется уже :) Прошло само, а может магне б6 помог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ужас, вот урод моральный! Держись, не переживай сильно, и сократи ваше общение, сведи его к минимуму

 

У меня грудь перестала болеть. Я в шоке вообще, еще и температура БТ (базальная температура) сдуру утром померила 36,9 - вообще скоро с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас два фреша выпила...мммм...морковный и апельсиновый. Морковный просто чудо, надо сходить за новой порцией моркови :)

 

*Мими*, у меня бт скачет сильно, от 36, 9 до 37,4. Тоже переживаю. А грудь расти перестала и не болит, но слава Богу не опала, в животе ничего не тянет. И вообще самочувствие относительно хорошее, я переживаю, тк в первые 2 б все вечно тянуло, болело и тошнило до родов. Но надеюсь это так, потому что те б были крайне нервными, а сейчас никто не трепет нервы.

 

Кстати, в б-ть дочкой, бт не поднималась выше 36,9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот урод.. заблокируй его, пожалуйся, в черный список занеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня периодически колет в матке, но не сильно, и не часто, раз-два в день. Растет наверное. Позвонила я Г, начала ныть ей, она дала по жопе, сказала что пора пить таблетки успокоительные, посмеялась надо мной и сказала что грудь перестает болеть если гормональный фон выравнивается. Но как он выравнивается, если я волосатая стала как грузин :D , волосы жирнеют в 2 раза чаще, брови лезут...как грибы после дождя, прыщи на спине откуда-то взялись. Из всех признаков остался токсикоз на овсянку - сегодня чуть не стошнило от ее запаха, и все. И как тут не волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже покалывает в матке, волосы тоже жирнеют быстро и лицо обсыпало прищами-ужас.

 

сейчас после работы едем на ДР, будет пица, а я уже ее хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, надеюсь, что и у меня скоро само пройдет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, у моей сестры такое всю б :( С дочкой у меня месяцев с 7-ми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь перестала болеть. Я в шоке вообще, еще и температура БТ сдуру утром померила 36,9 - вообще скоро с ума сойду

Посмотри у меня в графике, там тоже температура под месяцем падала, я так расстраивалась, думала всё - зб, но потом она поднялась. А грудь у меня вчера болеть перестала вообще, мне кажется что и мягкой стала, но любимый уверяет что она точно такая же как была позавчера и ничего не обмякло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ой, не-не, всю Б это будет жесть, завтра буду свою Г пытать что делать и как быть при обострениях этого дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, мыс тобой сестры по красоте :Crazy:

 

Shybka, побежала смотреть график

 

Посмотрела график, тебя рвет - вот тебе и признаки

Меня не рвет, но немного мутит, только это и спасает от шизофрении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас бывают такие ощущения прям внутри как будто распирающие,не внизу живота,а прям в матке? Или незначительные как прострелы на пару секунд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня бывает,еще матка давит на кишечник

А моя бт скачет от37,4 до 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, сегодня столько дел переделала в городе, очень устала, потому что все в обед было, самое пекло...а у меня от солнца в момент голова болеть начинает..

 

девочки, у меня завтра будет 10.4 недель-именно эмбриональных. ровно неделю назад по узи он соответствовал 9.3 неделям, был 28мм. врядли за неделю он в два раза вырос чтоб скрининговое узи сделали. ну пойду завтра, посмотрю что скажут. я когда записывалась еще не знала какой точно срок у меня, поэтому и сказала первый день последних М. потом сдала кровь на хгч, по которому вычислила день О. ну у меня часто цикл до первой Б.бывал 35-40 дней, поэтому такая овуля для меня норма. после родов я год пила таблетки, поэтому цикл был уже обусловлен их приемом, как перестала их принимать-через 30 дней не пошли, думала просто мой цикл вернулся, на 35-й день цикла-две полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, у меня такое было с 7 недель и до родов, советую поделать упражнения при защемлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  у меня в прошлую Б такая проблема была, помогали только упражнения и растяжка (между ног тоже сильно болело, после растяжки отпускало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDA MAMA ужас,как будто прям шейка открывается... А БТ (базальная температура) я уже давно не мерею она меня еще 2 недели назад довела до обморока своими значениями,а тт 37.3 держится,я на сохранении щас тут каждый день заставляют мерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот урод! А по суду он разве имеет право общаться с тобой?

 

Как же мне сегодня плохо... Вырвало уже 2 раза... Тошнит постоянно... Еще и тянет внизу живота, когда стою... ПРОСТО АХТУНГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, lylyly4, спасибо, девочки, буду смотреть, как дальше будет...сегодня вроде нормально...чуток только чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я от врача...успокоил он меня. сказал что такие выделения норма (у каждой третьей такие и нет ничего страшного). сделал узи, с малышиком все в порядке и мы уже почти 4см :love: в общем все хорошо и я гуляю до 30-го числа.

еще выпросила я у него рецепт на магнезию (11евро) и он сказал что у меня гормон щитовидки чуток понижен, выписал лекарство.

в общем все гуд :girl_cool:

 

а еще сегодня у дочки в садике был день пикника. все родители и дети приходили с едой, устроили пикник, сидели общались. так здорово!!!! :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...