Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, Все будет хорошо, меньше нервов. :flower:

У нас в бланках на скрининг (на кровь) есть отметка один плод или два. Так что и нормы наверное разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panda mama, мне тоже на первом приёме в 9,5 недель ничего не дали, кроме направлений и списка какие доки принести на следующий приём. Наверно к следующему приёму всё заполнят и выдадут.

 

ммм....скоро скринингами меряться будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз и выдали на втором приеме, когда результаты анализов пришли. Правда моя обменка какая-то бомжатская, с мягкой обложкой, такая же как и основные листы, из серой бумаги. Как ей дожить до февраля? :)

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну у меня утром тоже поменьше, а вот когда покушаю-вылазит. капец просто

А у меня просто огромный пузень и с утра... а к вечеру так вообще... что-то я по этому поводу переживаю... Ведь малышик еще не в пузе - он только поднимается...

Побыла у г, выдали мне наконец беременную книжку! Она меня вести не будет-уходит в отпуск и передает участковой г. Немного успокоила, но сказала, если еще 2-3 дня выделения будут, то в больницу снова лечь. Дали направление на скрининг с 25.07 то есть после 12 нед. Порадовало, что половину анализов в больнице когда лежала сдала и повторно не нужно. Больше всего боюсь за свертываемость после транексама, один только фибриноген был 4.4!!!

Все будет хорошо!! Время до скрининга быстро пролетит,и увидишь своих малышей - узнаешь, кто там прячется:)

Velimira, это точно. Мне сегодня сказали узи со скрининга принесешь, а кровь может к родам придет, пошутили типа :)

 

А еще мне надо пересдать кровь на сахар, тк я перед анализом полночи над унитазом склонялась и с утра, не смогла выйти из дома без конфеты и рез-т высокий 7,7

А у меня сахар наоборот на нижней границе, хотя, когда сдавала, меня не рвало, спала нормально и вечером плотно покушала. Пониженный - это тоже очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, мне сказали, главное в пределах нормы.

Я больше за мазки переживала, тк у меня хроническое вялотекущее воспаление, причину не могут определить. Но мазки сказали идеальные :) и гемоглобин 138, наверное, в первые за всю мою жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузатики в процессе. Вчера встретила свою беременную знакомую на больших сроках, разговорились и она ляпнула что бы 100% сделала аборт на моем мест е, что 3 ребенка рожают либо для мужика ,либо те кто не умеет предохранятся.Вроде бы и послала я ее нежно и далеко , но все равно неприятно .

Еще вчера нарвались на педофила на пляже который пялился на гениталии детей ,вот так .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, кошмар и про первое и второе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер! я стояла два часа на кухне, итог-вкуснейшая кастрюля борща на два дня, как я его хотела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Как же дожить до скрининга! И страшно кровь сдавать, сиди потом трясись и жди результата, особенно когда я не знаю, есть ли у них нормы для двойни, а то наделают, лишь бы для галочки. И пол очень узнать хочется, если узист будет нормальный. Раньше на все 100 была уверена, что мальчики, а вот муж ходит и говорит:"девочки мои", тут то моей уверенности поубавилось...

 

 

Ой, девочки! Как же дожить до скрининга! И страшно кровь сдавать, сиди потом трясись и жди результата, особенно когда я не знаю, есть ли у них нормы для двойни, а то наделают, лишь бы для галочки. И пол очень узнать хочется, если узист будет нормальный. Раньше на все 100 была уверена, что мальчики, а вот муж ходит и говорит:"девочки мои", тут то моей уверенности поубавилось...

 

 

Ой, девочки! Как же дожить до скрининга! И страшно кровь сдавать, сиди потом трясись и жди результата, особенно когда я не знаю, есть ли у них нормы для двойни, а то наделают, лишь бы для галочки. И пол очень узнать хочется, если узист будет нормальный. Раньше на все 100 была уверена, что мальчики, а вот муж ходит и говорит:"девочки мои", тут то моей уверенности поубавилось...

прямо мои мысли озвучила, гоню пипец!! Всем привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, забей на знакомую, это она сдуру ляпнула, а сама еще не знай как реально повела бы себя заб. 3 ребенком.

Педофил это кошмар, таких надо отслеживать и принудительно кастрировать, что бы больше не было ни каких поганых мыслишек.

 

GOLDEN_ROSE, молодец! я то же сегодня ужин осилила, завтра хочу постараться и спечь пирог.

 

Eva C II, не ты одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а у знакомой первый ребенок ожидается?

 

Педофилов надо изолировать от общества, кастрация боюсь не поможет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, забей на знакомую, это она сдуру ляпнула, а сама еще не знай как реально повела бы себя заб. 3 ребенком.

Педофил это кошмар, таких надо отслеживать и принудительно кастрировать, что бы больше не было ни каких поганых мыслишек.

 

GOLDEN_ROSE, молодец! я то же сегодня ужин осилила, завтра хочу постараться и спечь пирог.

 

Eva C II, не ты одна)))

 

я сегодня о пироге тоже думала, но приготовив и поев борщ поняла, что на сегодня с меня и этого хватит))

 

Добрый вечер пузатики в процессе. Вчера встретила свою беременную знакомую на больших сроках, разговорились и она ляпнула что бы 100% сделала аборт на моем мест е, что 3 ребенка рожают либо для мужика ,либо те кто не умеет предохранятся.Вроде бы и послала я ее нежно и далеко , но все равно неприятно .

Еще вчера нарвались на педофила на пляже который пялился на гениталии детей ,вот так .

 

я вообще хочу четверых детей иметь, кто тогда я по ее мнению?

 

а насчет педофила, согласна с девочками, даже еще жестче считаю нужно, подвергнуть долгим и мучительным испытаниям, издеваясь именно над его причиндалом. просто кастрировать слишком мягко, пусть очень долго мучается.

 

не пидофилы конечно, но расскажу, на мою первую беременность у нас тут прям кишило маньяками по беременным женщинам. впервые я услышала это в консультации, до родов за некоторое время пришла за направлением в роддом, захожу, а вся консультация на ушах стоит. оказалось там бродил маньяк, которого никак не могли поймать, постоянно в узком коридоре показывался очереди беременных и начинал теребить своего козла. видели его несколько раз вот так, а в тот день он обнаглел в конец, и подошел сзади к какой-то из беременных когда та нагнулась обувь подправить. и все равно умудрился убежать.

следующий раз, я уже лежала в роддоме, накануне родов, гуляла по отделению поздно ночью, (уже были схватки, но я не знала что это они), меня позвали и спросили не боюсь ли стоять у окна ночью, то был первый этаж, я спросила чего бояться? оказалось тоже ходил маньяк возле окна, как видел беременную в окне спускал и штаны и начинал с ума сходить. короче, ужас. ну это еще был и апрель месяц, начало прям, у всех больных все обостряется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ужас, страшные истории прямо :D про беременного маньяка :Crazy:

 

Меня сегодня мама порадовала очень вкусной рулькой и салатом с авокадо. Впервые за 3 недели я поела с аппетитом. Но немного, порции стараюсь маленькими делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузатики в процессе. Вчера встретила свою беременную знакомую на больших сроках, разговорились и она ляпнула что бы 100% сделала аборт на моем мест е, что 3 ребенка рожают либо для мужика ,либо те кто не умеет предохранятся.Вроде бы и послала я ее нежно и далеко , но все равно неприятно .

Еще вчера нарвались на педофила на пляже который пялился на гениталии детей ,вот так .

Я б такой стерве ответила, что это ЕЙ надо было аборт сделать, чтоб ребенок не страдал от того, что у него такая мамаша шизонутая.

А про педофила - вообще жесть... Что-то столько разных маньяков развелось...

девочки, добрый вечер! я стояла два часа на кухне, итог-вкуснейшая кастрюля борща на два дня, как я его хотела...

Молодец! А у меня на борщ ушло часа 4, т.к. часто делала перерывы на "поваляться" и "отойти от запахов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, а я его с таким аппетитом готовила)) и до этого полдня валялась))) от того и начала его в 6 вечера готовить, сил набиралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вчера борщ варил, забегал только в зал и спрашивал что да когда добавлять. Сегодня ели, ничего так получилось! А сегодня он лисички жарил с картошечкой... так что он пока за повара, а я валяюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня блин сегодня знакомая раскусила, она сама беременная. Смотрю пялится на живот, а потом ни с того ни с сего спросит-сколько у тебя уже? Я опешила , отшутилась. Теперь блин пойдет молва, так не хотеломь.

 

МамаДочиСыночка, я смотрю мы с тобой везунчики этим летом с извращенцами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, второго ждетbondavi, я в первые столкнулась с идиотом рзглядывающим пристально мокрые детские попки в трусиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я когда-то встретила на пути такого, взяла камни с земли поднимать и бежала за ним, бросала в него камни и материлась на чем свет стоит. Они трусливые, сволочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось -

Ссылки скрыты.

- фотографии пошагово, как малыш развивается у утробе от зачатия

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, завораживающе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я уже три фильма про беременность посмотрела документальных ВВС и Дискавери и ещё русский фильм художественный "Ой, мамочки!"

 

и она ляпнула что бы 100% сделала аборт на моем мест е, что 3 ребенка рожают либо для мужика ,либо те кто не умеет предохранятся.

Девочки, у моей бабушки три сына, у каждого как минимум 2 детей, у которых у всех уже семьи (всех внуков) и у всех уже дети (кроме меня). Вот представьте каждый год 1 мая (бабушкин ДР) собирается эта толпа в её квартире праздновать. Приезжает куча машин, крики шум, дед играет на баяне, все поют.

Так сколько надо детей? Чем больше - тем лучше.

Главное чтобы воспитать из них достойных людей.

 

GOLDEN_ROSE, я пятерых всегда хотела. А оказалось это не так то просто.

 

Вчера приготовила филе курочки в сливках с макаронами. Наслаждалась прямо)))) запахом.

Сегодня взяла маме платье, она в Черногорию едет, всё в один пакет и эта моя курочка вывалилась на это платье :mamamia:.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, не обращай внимания на идиотов. :malicious:

Shybka, я тоже ой, мамочки посмотрела, а сейчас смотрим с мужем "женский доктор", отличный сериал :girl_bye:

 

Всем приветик)))) Недельчатых с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!)

Очень понравилось -

Ссылки скрыты.

- фотографии пошагово, как малыш развивается у утробе от зачатия

даааа, потрясно!)

 

Всех недельчатых с недельками!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! всех с новыми недельками!

 

девочки, меня по акушерскому сроку записали на скрининг на завтра. я сказала врачу, что 12 недель эмбриональных будет 28 июля, может подождать? она сказала-раз записали, иди 17 сделай узи, если что-то не так будет, то скажешь им и запишут заново пусть уже на 28, если говорит пойти, они могут сказать что на 28 уже мест нет. а я уже столько узи делала, у меня сейчас только 11-я неделя идет, полных 11 нет еще, конечно же там он не будет еще тянуть на 12-ти недельного... короче я в думках.

 

а еще, мне дали листок, чтоб я в поликлинике прошла специалистов, среди них-хирург, а у хирурга медсестра одноклассница моей сестры, которая уже 8 лет замужем и детей нет....она хочет, но не получается.. первый раз когда ее в поликлинике встретила, говорю-я уже год как замужем, теперь к этому району отношусь. она мне так сочувственно-у тебя тоже с детьми не получается да? когда я сказала что уже есть малыш, она изменилась в лице и сказала что у нее дела...пойти то пойду конечно, уже теперь где я другого хирурга найду, просто ситуация неприятная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...