Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

M_arinka, привет!!!! я со вторника в протоколе!!!тоже на элонве ))))))

Умничка! Ну желаю удачи в победном беременном протоколе!!! На узи когда? Понедельник или вторник наверное...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Приветик. конечно присоединяйся, мы всегда рады новым планюшечкам! Добро пожаловать :Hello:

Я правильно поняла, что ты делала эко?

 

nincha100, чего то Натуля к нам не идет :think1:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Умничка! Ну желаю удачи в победном беременном протоколе!!! На узи когда? Понедельник или вторник наверное...

Спасибо ))))))))))))) ну да,вообще во вторник к доктору, но он еще сказал прийти в воскресенье к другому врачу.....видимо хочет убедиться,что все хорошо))))))))

 

nincha100, чего то Натуля к нам не идет

ага...ей просто нужно подсказать наверно)))))))

Ссылка на это сообщение

скажите, а кто-то гормоны сдавал перед стимуляцией? у кого какой результат?

вот пришли мои результаты, я чуток потерялась... даже расстроилась...

ФСГ - 6,93 (норма 3,85-8,78)

ЛГ - 6,94 (норма 2-11)

АМГ - 3,56 (норма 0,8-14,6)

что смутило, что ЛГ и ФСГ почти одинаковые, а читаю, что для хорошего ответа Я надо чтоб разница была 1,4, плюс читаю, что ФСГ должно быть выше, у меня наоборот...

так и с АМГ вроде результат и не маленький, но при нормах лаборатории, то у меня не ахти...

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  очень жаль(( планируете повторить? Я может пропустила и ты писала:)

 

Paregoric,  нашла, ты писала! Извини за неприятный вопрос, а по какой причине не вышло?

 

Ничего себе!!!!! весь протокол прочитала!!! :blym: Белочкин наверное?? он был такой...насыщенный...много с него девочек в беременюшки перебрались...

эх..ну ничего...мы тоже скоро запузатимся))))))

осталось каких то пара недель;) Алискин протокол будет тоже очень пузатым;)

 

Светуль, ты не обижаешься, что мы тебя по нику называем?:)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ты чего переживаешь???? все у тебя хорошо с анализами!!! ты чего??? и АМГ у тебя какой хороший,не то что у некоторых.... ;) (эт я о себе...)

 

осталось каких то пара недель Алискин протокол будет тоже очень пузатым

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, держу кулачки за твой беременный протокольчик)))

Лулик //, Алиска2014, nincha100, АПЧХИ на вас презаразный девчачий, а также на всех планюшек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ты чего переживаешь???? все у тебя хорошо с анализами!!! ты чего??? и АМГ у тебя какой хороший,не то что у некоторых.... ;) (эт я о себе...)

 

спасибки за поддержку)) надеюсь, что все будет ок))

а как тебя зовут?)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  очень жаль(( планируете повторить? Я может пропустила и ты писала:)

 

Paregoric,  нашла, ты писала! Извини за неприятный вопрос, а по какой причине не вышло?

Пока планирую ближе к осени, причины, как мне кажется в том, что клеточек было 7, но созрели всего 3, которые все оплодотворились, но 2-е на 4-ку и 1-а на 3-ку, возможно тоже немного недозрелые были, очень надеюсь, что второй раз всех созреем) Думаю киста нас сбила и пункцию раньше времени назначили, посчитав ее доминантным фолликулом. Думаю так, но читаю вас всех и больше опыта набираюсь.

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Алиска2014, nincha100, АПЧХИ на вас презаразный девчачий, а также на всех планюшек!

Спасибо!!!! я поймала))))))))))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Повеселить вас хочу, чтобы все получилось в этот раз и я за вами тоже все сделаю как нужно!

У меня есть кот, пока не пеленаем)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светуль, ты не обижаешься, что мы тебя по нику называем?

так как у нас в дневничке есть еще Алиса, то предлагаю хозяйку дневничка называть по имени.... :confusion: Светулька!!! ты не против??? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алискин протокол будет тоже очень пузатым

 

это точно!!!! особенно если к нам будут заходить наши беременяшки и заражать нас!!!! девочки!!! заходите по-чаще!!! мы вам ооооочень рады ))))))) правда,девчонки? ;) мы равняемся на вас...

Ссылка на это сообщение

это точно!!!! особенно если к нам будут заходить наши беременяшки и заражать нас!!!! девочки!!! заходите по-чаще!!! мы вам ооооочень рады ))))))) правда,девчонки? ;) мы равняемся на вас...

 

не против!! и побольше на нас чихайте)) мы не обидимся... :D

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Как у тебя дела? как стимулька проходит? Сегодня третий день, да? Я сегодня намного лучше, вчера прямо пипец как плохо было, я уж думала как я все дни стимуляции выдержу, а сегодня уже нормально себя чувствую, значит все таки погода) Вчера у нас уж слишком жарко было. А так я родилась и до 37 лет жила в Екб то к израильскому климату видимо еще не совсем привыкла, это мое второе лето здесь)

Ссылка на это сообщение

это точно!!!! особенно если к нам будут заходить наши беременяшки и заражать нас!!!! девочки!!! заходите по-чаще!!! мы вам ооооочень рады ))))))) правда,девчонки? ;) мы равняемся на вас...

Я и не сколько не сомневаюсь,что этот дневничок будет самым пузатым!!!

Я здесь каждый день читаю вас :) .ААААппппччччииии на вас :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...