Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Привет девочки :reverans: ! Долго думала создавать тему или потусить у кого-нибудь. Но все же решилась. Это мой второй протокол, очень надеюсь, что последний, и будет мне счастье, а то и два :confusion: Почему-то второй раз гораздо больше боюсь. :strashno: :strashno: :strashno: У нас ЖФ(нет правой трубы, вторая тоже неважная), хрон эндометрит, АМГ низкий- 1.60 и МФ(не очень активные они), была и лапара и гистера и еще куча всего, планируем уже 5лет. Первый протокол короткий - пролет, даже имплантации не было, на разборе предположили, что дело в эндометрии, сделали биопсию, пропила антибиотики и сейчас решили попробовать длинный, т.к. клеток получили всего 6, оплодотворилось 5, а до бластика дорос всего 1, подсаживали двоих бластика и морулу, на крио никого не осталось :(

Итак, с сегодняшнего дня я колю декапептил каждый день, явка на прием на 4-5 след цикла.

Девочки, присоединяйтесь, буду очень рада.

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

graNatulya, Читала и переживала за тебя :m0591: Спасибо! Желаю тоже поскорее вступить в счастливый беременный протокол :love:

ты на какой стадии сейчас?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, удачи тебе @@@@@@@@ АМГ очень даже не плохой!!! ИКСИ было? Интересно какой ответ будет в длинном :think1: хотя, лишь бы качество ЯК было отличным! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, спасибо :flower: Врач говорит низкий, диагноз-сниженый овариальный резерв, я конечно понимаю, что бывает и еще ниже, поэтому нисколько не расстраиваюсь, у меня после лапары ( удаления правой трубы)перестал работать правый яичник :( , ничего не взяли в прошлом протоколе из него. Вот сейчас решили попробовать, что в длинном получится, начиталась в инете, что в длинном больше шансов получить качественные клетки.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, ты когда планируешь? напомни плииииз криошки остались у тебя?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Поздравляю тебя с началом протокола!!! Пусть он непременно окажется беременным!!! Удачи тебе!!! Буду за тобой следить.

Ааааааппппппччччиии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, поймалаааа и вымазалась вся и заражаюсь и заражаюсь :confusion: Спасибо, большое тебе!

А я буду следить за вашим развитием, шевелюшками и легкими родами в срок :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, а вот и я ;) Желаю тебе только победы и пусть этот протокол будет последним и самым легким, а в итоге минимум один малыш :molitva: :molitva: :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki::heart:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, приветик!!!!!! пусть твой домик станет самым счастливым и малышастым )))))) Поздравляю с началом пути к счастью!!!! я с тобой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я думаю она скоро присоединится к нам))))))) у нее сегодня прием был...

 

хорошей компанией всегда веселее ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, желаю чтоб твой протокол был победным! Держим кулачки и поддерживаем тебя! Не переживай (хотя у самой мандраж) все будет тип-топ! Не думай о плохом и главное настрой чтоб был боевой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Читала и переживала за тебя :m0591: Спасибо! Желаю тоже поскорее вступить в счастливый беременный протокол :love:

ты на какой стадии сейчас?

ждем восстановления эндометрия и в протокол :) но я пока не знаю когда это )))

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Приветик! я тоже в длинном на Декапептиле. Сегодня месики пришли, никогда в жизни так им не радовалась))) Аж запрыгала)) Теперь в четверг к врачу и начинаем стимуляцию, наконец то! Я желаю тебе удачи большой пребольшой, пузатенькой в этот раз, пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, Alexxxa, StarLady, Пузяшка-Наташка, спасибо девочки за поддержку! незнаю кто на какой стадии, у кого какие проблемки, но всем вам непременно удачи во всем!!! :flower: :flower: :flower:

 

Sarit, привет!!! рядышком идем, буду держать за тебя кулачки! Не пропадай, отписывайся ;)

а тебя меськи вовремя пришли на декапептиле?

 

Лулик //, сегодня уже 20 ДЦ

Вчера вечером поставила первый укол декаптетила, также в живот, болючий гад, или я уже отвыкла уколы колоть себе :sorry:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Нет, с задержкой, должны были 20-го мая, с 18-го мая начала декапептил, вчера начало мазать, а сегодня уже вовсю, в общем неделя задержки была, получается.

 

Алиска2014, Декапептил реально болючий, но если его чуть в руках погреть перед уколом то меньше больно.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, поздравляю тебя со вступлением в забеременительный протокол, в этот раз точно все получиться и ааааапппппппччччччхххииииииии на тебя заразное безтоксикозное мальчуковое :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, а почему за 2 дня до месек назначили? мне аж с 19 ДЦ, и получается что я примерно дней 9 буду ставить декапептил, если задержки не будет.

спасибо за совет, попробую сегодня ;)

 

katrin007, спасииибо, поймала :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Не знаю почему, так врач сказала, с 23 дня цикла. И она сразу мне сказала что будет неделя задержки, или больше, Слава Б-гу что ровно неделя, а то я уже заждалась)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...