Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки хочу подпортить хорошую статистику И. У меня сегодня 11 ДПП и тест кристально чистый, так что у меня пролет :( .

А какой вы тест делали? Когда сдавать кровь на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, мне очень, очень жаль.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вы тест делали? Когда сдавать кровь на хгч?

Тест эвик (если б что-то было, был бы хоть призрак), кровь сдала сегодня, но результата еще нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу подпортить хорошую статистику И. У меня сегодня 11 ДПП и тест кристально чистый, так что у меня пролет :( .

Не, тест - это еще не результат. Ждем ХГЧ и не сдаемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, жаль очень...

А если попробовать какой-то ультрачувствительный? Не на 20 Мме, как эвик, а чтобы на 10 Мме был?

 

Девочки, а в Киеве где выгодно анализы сдавать?

Синево и Дила - недешевые.

Биомед советовали... Может ещё что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, обязательно расскажу ;) ! Спасибо за поддержку! Будем верить, что поможет. Собираюсь в крио (осталось три снежинки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, мне прислали на электронку список нужных анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, можно сдать ещё в ДНК-лаборатории. Там дешевле.

Беременная Svetyha, правильно Opset советует! Не сдаёмся, ждём результата хгч! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже!!, список, что в космос лететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, покажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, покажи ;)

а как мне тебе их скинуть?

 

давай я тебе на почту перешлю

 

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ,

ОБСЛЕДОВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ: Обоим супругам:

Сифилис (RW или ИФА; МРП – не принимается)

(натощак)

действительны 3 месяца

СПИД

Hbs-ag

Вирусный гепатит С

Группа крови, резус фактор (натощак)

Флюорография (действительна 1 год)

Жена:

Заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности

действительны 1 год,

если нет объективных

данных, требующих повторения обследования

ПЦР – хламидии, гонококки, трихомонады

Фемофлор 16

ПЦР (из крови) – герпес, цитомегаловирус (натощак)

Анализ крови (IgM, IgG с авидностью) на токсоплазмоз, краснуху (натощак)

АМГ (Антимюллеров гормон), пролактин, ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол (на 3-4 день менструального цикла, утром, натощак)

Кольпоскопия + цитологическое исследование мазков из шейки матки

УЗИ молочных желез у женщин младше 40 лет, маммография - у женщин старше 40 лет

Клинический анализ крови

(натощак)

действительны

2 недели

Анализ крови на сахар

Общий белок; билирубин: общий, свободный, связанный

Коагулограмма

Клинический анализ мочи

Бактериоскопический анализ выделений из трех точек (вагина, уретра и цервикальный канал)

Муж:

Спермограмма эмбриологическая с анализом морфологии, прямой МAR-test

Подготовка к исследованию – 3 - 5 дней сексуального воздержания, 7 дней без алкоголя, 7 дней не посещать бани, сауны (не перегреваться).

Если сперма была сдана вне Клиники, мужчина обязан принести ее лично и иметь при себе паспорт или любое другое удостоверение личности с фотографией для идентификации.

СПИСОК ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ОБСЛЕДОВАНИЙ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ, ПРОХОДЯЩИХ ЛЕЧЕНИЕ

МЕТОДАМИ ВРТ, СОСТАВЛЕН В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ

ПРИКАЗА МОЗ УКРАИНЫ № 787 ОТ 09.09.2013 Г.

ВНИМАНИЕ: Клиника принимает только оригиналы результатов анализов и исследований, выполненных на фирменных бланках, содержащих либо адрес (для государственных организаций здравоохранения), либо номер лицензии (для частных организаций здравоохранения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, давай :)

Изменено пользователем Maestra//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, вобщим вот, но если надо то я тебе перешлю

 

гггггг, щас перешлю

 

лови, отправила, это мне прислали с импланта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого при пункции часть фолликулов были пустыми ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, у меня так было. 6 фолликулов, но всего 3 ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого при пункции часть фолликулов были пустыми ???????

У меня четко сколько фолликов столько ЯК, даже которые были не дозревшие там были ЯК, просто они были не годные, но во всех были, а помню, что пришла девушка мы вместе были на пункции у нее был ЭКО в ЕЦ и пришел врач и сказал оба фоллика были пустые у нее было 2 шт... Ну как то очень странно как по мне, может просто врач не проконтролировал и О произошла и сказал, что пустые, не хотела признаваться, что сама запорола... Помню недавно пост был у девочки, она пришла на пункцию, а врачи сказали типа фоллики сдулись и исчезли.. ну бред сивой кобылы, и отменили пункцию, а я ей писала типа делай ПА походу все лопнули, и представляете она заб в том же цикле, сама! А врачи даже не признали халатность, сказали исчезли фоллики... А там уже походу было ЖТ, у нее не было оргалутрана в поддержке от этого О произошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, обязательно расскажу ;) ! Спасибо за поддержку! Будем верить, что поможет. Собираюсь в крио (осталось три снежинки).

Всё у нас в этот раз получится!!! :friend: Меня тоже две снежинки ждут ;) А ты в какой клинике напомни?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а в Киеве где выгодно анализы сдавать?

Синево и Дила - недешевые.

Биомед советовали... Может ещё что?

ДНК -лаборатория как вариант альтернативы синево и дилы. там тоже все анализы потом на электронку присылают. Но у них всего 2 лаборатории: на левом и на правом. О, уже три, на троещине появилась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, смотри, что у меня получилось :)

 

5f267613d33f.jpg

 

annettt, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала тут про анализы, я взяла прайсы дилы, синево, и МиД и отмечала нужные мне анализы, сверила и делала в той где дешевле, Синево дешевле чем дила это точно, но некоторые анализы были дешевле в клинике и некоторых не было нигде такие как Спид, сифилис, гепатиты (это все с мужем сдали в МиД) по по воду справки от терапевта пошла в местную поликлинику (у меня там терапевт золото) говорю нужна справка, он спрашивает, ты вообще здоровенькая, говорю да)) :sorry: он взял и выписал, всунула ему 50 грн и пачку чая, а в клинике тогда терапевт справка стоила 250 грн (вот уже на ровном месте экономия в 200 грн) и так много где я сэкономила. Флюрография вообще бесплатна по месту жительства (действует год). Жалко, что мне придется все заново сдать... хотя все анализы, что просит Имплант у меня на руках... но сроки есть сроки, мало ли, где то сифилис подхватили за пару месяцев))) шучу-шучу))) :D

 

Короче я так поняла анализы по крови (коагулограмма, общий и.т.д) это уже нужно будет сдать в протоколе, вот вступаешь сегодня в протокол и за день сдал, а то если заранее это все привезешь, то может, что то отложится и опять сгорят. Я вообще некоторые анализы уже будучи в протоколе доносила и на мужа ничего не было кроме СГ (так как когда я все сдавала его не было в стране) и он вернулся и пошел сдавать, а спид делали неделю, короче у меня полным ходом стимуляция уже шла, и только пришли его ответы, клинике нужны деньги... я так понимаю половина анализов точно формальность для них... главное плати за протокол.. ну это я про свою клинику, говорю, что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого при пункции часть фолликулов были пустыми ???????

 

У меня из 12 фоликов было только 7 клеточек. Длинный протокол, АМГ 1,29. Но главное - качество. Получилось 5 пятидневных бластоцист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи даже не признали халатность, сказали исчезли фоллики... А там уже походу было ЖТ, у нее не было оргалутрана в поддержке от этого О произошла.

Блин.... Сажать таких надо.

Недавно встречала девушку, у нее внематочную почистили так, что ПЯ не вычистили. Потом когда уже стало все плохо, вторые врачи написали заключение, что ПЯ осталось в трубе после первых. Ну как так??? А она говорит что ей так плохо было, что не до судов и разбирательств было. Верю, бедные девочки. Но просто такая безнаказанность царит... Как с эти бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... Сажать таких надо.

Недавно встречала девушку, у нее внематочную почистили так, что ПЯ не вычистили. Потом когда уже стало все плохо, вторые врачи написали заключение, что ПЯ осталось в трубе после первых. Ну как так??? А она говорит что ей так плохо было, что не до судов и разбирательств было. Верю, бедные девочки. Но просто такая безнаказанность царит... Как с эти бороться?

Так у нее же Б наступила у этой девочки где О профукали, уверена, что в ее случае это лучшее, что могло случится, а то с такими врачами думаю что то напортачили и шансы на Б были ниже)) ого... в трубе осталось... странно... это ж лапара, как можно было пропустить, может у нее было ВБ и было 2 ПЯ в трубах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, я в "Родынном джереле" у Стрелко, а снежинки ждут меня в МиД .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, а ты в какой клинике и у кого ? уже был перенос ?

natulikab, классно)) не смотря на то, что АМГ не очень высокий, хороший результат. А ты на каком этапе сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...