Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, а кто сейчас в клинике Хмиля в Тернополе или хотя был там на консультации? а то здесь были девочки и все в беременюшки убежали, я все серьезнее задумываюсь, что бы направить свои стопы туда, цена более чем демократична (пакетное предложение ЭКО с ИКСИ и медикаментами 26 тыс. грн), но я наверное, не пройду на него по АМГ (надо не ниже 1.4) чтобы попасть в программу, а так 12 тыс. ЭКО с ИКСИ и остальное препараты. Также посмотрела, что делают лазерный хэтчинг, так что жду месики- сдам АМГ и может поеду туда на консультацию

 

 

kalina2507, а как на нее записаться?

Ya k nim oseniyu sobirayus'. Mne oni tozhe kak to nadushu lagli. Ya s nimi po emailu perepisivalas', mne tseni otpisali + stoimost' donorstva (na vsakiy sluchay).

 

A chto oni esli nizkiy AMG ne berut v protokol? Chto to ya takogo ne pripominayu

 

Devochki, a gde tam zapisatsa na Skype konsultasiyu? Chto to mozgov ne xvataet nayti na sayte Implant. Ili Zapisatsa tam zhe gde i na "priem"? prosto vmesto nomera telefona ukazat' svoy skype?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya k nim oseniyu sobirayus'. Mne oni tozhe kak to nadushu lagli. Ya s nimi po emailu perepisivalas', mne tseni otpisali + stoimost' donorstva (na vsakiy sluchay).

 

A chto oni esli nizkiy AMG ne berut v protokol? Chto to ya takogo ne pripominayu

 

vesna34, будем тогда общаться :reverans: , я тоже сейчас хочу в разведку, а в протокол на сентябрь.

Берут, так как я тоже писала на по мейлу, просто именно в этот акционный пакет надо что бы АМГ был не ниже 1.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, будем тогда общаться :reverans: , я тоже сейчас хочу в разведку, а в протокол на сентябрь.

Берут, так как я тоже писала на по мейлу, просто именно в этот акционный пакет надо что бы АМГ был не ниже 1.4

Otlichno))

U mena naoborot visokiy, azh 5,7 (esli pamat ne izmenaet)

A Vi exat k nim na konsultatsiyu sobralis?

Interesno chto u nix za aparatura u embrionologii... Otzivi o kliniki xoroshii konechno

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otlichno))

U mena naoborot visokiy, azh 5,7 (esli pamat ne izmenaet)

A Vi exat k nim na konsultatsiyu sobralis?

Interesno chto u nix za aparatura u embrionologii... Otzivi o kliniki xoroshii konechno

говорят что Лучшая)))) в Украине))) у них и в Надии, ну это по отзывам, а так я думаю что на сайте почитайте на официальном
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что Лучшая)))) в Украине))) у них и в Надии, ну это по отзывам, а так я думаю что на сайте почитайте на официальном

Spasibo za otvet :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenyshka83, а Вы к какому доктору? а что в эту акцию ещё не всех и берут?

 

Spasibo za otvet :flower:

:Crazy: ДА НЕ ЗА ЧТО ой, чё эт я большими писать начала, главное, что бы это была правда, так как МЫ ТО ИМ ВЕРИМ ))))) :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenyshka83, а Вы к какому доктору? а что в эту акцию ещё не всех и берут?

 

:Crazy: ДА НЕ ЗА ЧТО ой, чё эт я большими писать начала, главное, что бы это была правда, так как МЫ ТО ИМ ВЕРИМ ))))) :chih:

A Vi tozhe v Kliniku D. Xmel' sobiraetes?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A Vi tozhe v Kliniku D. Xmel' sobiraetes?

ой :-) а я Вас ввела в заблуждение))) это я об Имплант писала, я не дочиталась, что вы не в Имплант, извените ;) но!!! думаю, что у Вас не хуже)))

 

а почему не в Великобритании эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenyshka83,  Мне тоже тернопольская клиника нравится, консультировалась в Скайпе в Импланте ( Паращук), рассматриваю и Харьков, но муж боится туда лететь из-за военных действий на Востоке Украины (((. Пыталась писать на емейл клиники Хмиля, но мне не ответили, может, потому что я честно указала результаты своих анализов: АМГ <0,2 и ФСГ 16,6??? Обидно очень, что многие клиники даже не хотят " заморачиваться", сразу предлагают ДЯ.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napakettu, у нас в Харькове спокойно :-) летите к нам не бойтесь. Я слышала, что имплант не откого не отказывается :-) я тоже с ним беседовала, говорят хороший дядя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько стоит квартира в Харькове арендовать на месяц, и реально ли арендовать без посредников? И кто то если жил там знаю гостиница есть какая то.. типа от клиники.. просто хотелось бы знать, сколько на жилье уйдет? И клиника вообще где находится я не имею ввиду улицу (а что это центр или окраина) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это район вокзала, набирай и смотри по улице например, гостинку можно найти около 1000, а то и дешевлей, смотря от района и удобств в квартире, смотря что вам нужно и т.д.

 

и смотря когда, не забывай, что сейчас студенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это район вокзала, набирай и смотри по улице например, гостинку можно найти около 1000, а то и дешевлей, смотря от района и удобств в квартире, смотря что вам нужно и т.д.

 

и смотря когда, не забывай, что сейчас студенты

1000 грн надеюсь?)) :malicious: Мне на ноябрь, квартиру с ремонтом обычную без евро, чтоб было все и стиралка и холодильник и телик и микроволновка) Буду искать рядом с этим районом, чтоб не далеко ездить... Хотя все равно после переноса все равно ездить не нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно, спасибо!!!

 

Anna Forum, Ань, зайди на сайт пробирки, там есть темка про жилье в Харькове и еще зайди в темку "Клиника репродукции им. акад. В.И.Грищенко Имплант"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно, спасибо!!!

 

Anna Forum, Ань, зайди на сайт пробирки, там есть темка про жилье в Харькове и еще зайди в темку "Клиника репродукции им. акад. В.И.Грищенко Имплант"

да я тоже там видела такие темки. Темболее девочки уже там были и наверное вкурсе больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно, спасибо!!!

 

Anna Forum, Ань, зайди на сайт пробирки, там есть темка про жилье в Харькове и еще зайди в темку "Клиника репродукции им. акад. В.И.Грищенко Имплант"

ООО, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, если что пишите, будем помогать :-) , будем искать:-) я сама на коробках с мужем (воен.) каталась, слава Богу всегда добрые люди попадались, хоть и чужие. Щас Харькове уже остановились вроди какА))) Так что всё у Вас будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой :-) а я Вас ввела в заблуждение))) это я об Имплант писала, я не дочиталась, что вы не в Имплант, извените ;) но!!! думаю, что у Вас не хуже)))

 

а почему не в Великобритании эко?

 

Zdes' ochrn' dorogo poluchaetsa, mi ne potanem :(

 

Elenyshka83, Мне тоже тернопольская клиника нравится, консультировалась в Скайпе в Импланте ( Паращук), рассматриваю и Харьков, но муж боится туда лететь из-за военных действий на Востоке Украины (((. Пыталась писать на емейл клиники Хмиля, но мне не ответили, может, потому что я честно указала результаты своих анализов: АМГ <0,2 и ФСГ 16,6??? Обидно очень, что многие клиники даже не хотят " заморачиваться", сразу предлагают ДЯ.

Stranno, mne srazu otvetili na vse moi 3 email

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, а я не нахожу их цен :( а они что вместе с илаей или как там её правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь и я к обсуждению. я на саааамом начальном этапе. Пока определяюсь с врачом и клиникой. Была на консультации у Паламарчук Алины Николаевны в Исиде. Еще пойду к ней на УЗИ в начале цикла. Сама Исида мне не понравилась. Хочу еще сходить в ИГР, Адонис и Викторию. Про Викторию узнала из этой темы. А про Адонис кто-нибудь слышал? Врач Романова Ольга Олеговна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, а я не нахожу их цен :( а они что вместе с илаей или как там её правильно

Stranno, ya tozhe seychas ne vizhu tseni (( Mozhet oni budut ix menat... uzh bol'no deshevo u nix bilo...

 

Vot nashla tseni, oni ix spratali v razdele "lecheniya besplodiya"

Ссылки скрыты.

 

No kak to ne vse ukazano, vidimo taki budut menat tseni((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Адонис кто-нибудь слышал?

в темке о стимуляции овуляции девочка после свежего пролёта в Адонисе - Юльчита) ник.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taki nashla tseni :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34

Попробую еще раз написать в клинику Хмиля, авось ответят.

 

Kalina2507: Спасибо, упокоили, но вы же знаете этих иностранцев- они очень пугливые, и к нам новости поступают в основном из российских источников, а это значит - война и гибнут люди.

 

Девочки, кто из Харькова? Какая там обстановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Адонис кто-нибудь слышал? Врач Романова Ольга Олеговна

Была там на обычной консультации у обычного гинколога Али Шабанович или как-то так имя. Оказалось он заведующий отделением, но ведет приемы как обычный гинеколог. Ну как бы дальше уже и не знаю что писать. Говорил приходите на ЭКО, я не смотрю на цифры АМГ и ФСГ, я не играю в эти игры. И я не настраиваю на протоколе - начинайте стимулироваться, будут ЯК. тогда уже пункция и перенос, а клост всего 300 грн стоит. Типа не нужно весь протокол оплачивать. Говорю - ну так клост это ж не единственный препарат, надо еще цитротид как минимум... мне короткий протокол на клосте в 9тыс грн обошлись препараты. Так что "немного доплатить" за пункцию и перенос.. попахивает разводом. Короче он начал стартовать что но мне помочь хочет,а я упрямая и т.д. Видно было что завелся. Короче я не пошла больше к нему. Про вашего врача вообще ничего не знаю. Так что делайте выводы, решайте. Но я туда не ходок.

 

А чего Исида кст не понравилась? Мне как клинка наоборот очень понравилась. Ну только с оговоркой, что именно клиника, а с врачами там малость сложно.

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...