Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

случайно, держу кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Имплант собираются! Луцкая сказала, что на август они закрываются! Она в августе и до 15 сентября в отпуске!

Ого... аж до 15.... Я хотела на консультацию в первых числах сентября, а с 15 сентября и до середины октября я выпадаю... а в протокол ближе к зиме хотела, теперь что... ехать в июле выходит... Спасибо Большое, что отписались...

 

AnnaForum, спасибо за разьяснения за хетчинг.. взяла на вооружение...мне самой нужно так прямо и задать врачу вопрос? что скажете?

я сейчас готовлюсь к попытке2.... в МиД.. только не ругайте... решила что пусть будет так..я буду их положительной статистикой)) ну а если серьезно- то решила что сейчас буду здесь.... о другом пока не думаю......

принимаю регулон.. вот в среду колоть диферелин 3,75.. 1 укол( должны еще будут уточнить)...

Да вы, что)))) Никто не будет ругать, это ж не значит что одни пролеты, если бы было так никто б не шел туда, может просто как и в Импланте пролетный месяц был, так и я попала и девочки со мной, по тому, что за прошлый год намного лучше статистика и отзывы совсем другие! Пусть все обязательно получится! Именно вам тут повезет к примеру, а выбрали бы даже лучше что то, а там мог бы быть пролет... конечно клиника многое играет, но я считаю тут есть еще духовный фактор.. время или не время быть там или не там... Есть наверное еще время когда стать мамой, иначе почему бывает вообще и в презике и на ок девочки один ППА в начале цикла и куча болячек и Б, а тут все идеально и пролеты, есть наверное что то глубже чем просто то, что мы видим... Все у вас получится даем такую установку!!! :mama_:

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для статистики, вчера в Импланте перед мной у девочки двойня сразу)) Как там папа был рад, цвел и пах)) Мама держалась до последнего.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, простите если не в тему, не знаю куда написать, экошечки- беременюшки, подскажите кто накладывал себе циркляж и каковы были причины и срок наложения??? Или может кто чего слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня скайп-консультация с Паращуком, посмотрим, что он скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! Нашла прикольную книжечку об ЭКО для таких чайников как я :) Решила поделиться, вдруг кому-то будет полезно: ссылка удалена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня скайп-консультация с Паращуком, посмотрим, что он скажет

На который час?) Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! Нашла прикольную книжечку об ЭКО для таких чайников как я :)

спасибки :-)))))))))) я тоже чайник

 

Anna Forum, на 13.00, спасибо, щас наверное выберу ручку, которая хорошо пишет :-) и бумагу, буду записывать)))) чёт всёравно переживаю..вроди ж не к чему не обязывает.... :think1: а чё-то стрёмно

 

ilona4ka, а она бесплатная? у меня подтверждение на подписку просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, удачи на консультации! Если у тебя трубы - единственный фактор, то шансы на удачное эко очень высоки :)

Насчет книги не заморачивайся - это обычная реклама, даже видно, какой клиники. Инфы про эко для чайников в инете и так завались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, удачи на консультации! Если у тебя трубы - единственный фактор, то шансы на удачное эко очень высоки :)

Насчет книги не заморачивайся - это обычная реклама, даже видно, какой клиники. Инфы про эко для чайников в инете и так завались.

дай Бог :-) сижу жду

 

вообщем, Паращук сказал, что они ещё и сами не знают будут они закрываться или нет, возможно.

А так в принципе консультация прошла нормально, сказал позвонить и мне дадут список всех анализов, возможно скинут на скайп. Вообщем удобная это штука скайп, так можно сказать сэкономили на первичной консультации :-) пообщались, приятный доктор :D.Сказал, что они демократичны в анализах и можете сдавать где хотите, кроме смермограммы. Позвонит в первый день месячных они назначат пробный перенос. Сказал, что это совсем не страшно :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, я вообще люблю его, он мне вместе с моим мужем сразу двух деток подарили :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, ой, какая прелесть :-) я за вас ооочень рада, может он нам мальчика подарит :-)))) а Вы телефон клиники не помните часом я записала 712- 32.... не стала переспрашивать, думала на сайте посмотрю, а там нету его(((( или я не там смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, КМ 712-32-24, 712-52-02, 712-26-65, ПШ 712-03-04, 712-01-02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

а у Вас с первого раза получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, девочки, извиняюсь, а что такое пробный перенос? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, девочки, извиняюсь, а что такое пробный перенос? :think1:

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: сама такая же, вот сегодня на кон-ции сказали так я вот и читаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, девочки, извиняюсь, а что такое пробный перенос? :think1:

Тоже самое, что будет и на обычном переносе только нет эмбрионов, короче хотят посмотреть как катетр пройдет через шейку матки, чтоб потом не было сюрпризов на настоящем. У нас в клинике не было пробного, но у меня все легко прошло и 30 сек длилось, Луцкий спросил, как прошел мой перенос я сказала на отлично ничего не почувствовала и он ничего не сказал мне за пробный, не знаю или будут делать, надеюсь нет (так как три раза был перенос и все всегда на отлично)... В выписке у меня указано катетр прошел легко и что то там еще такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, kalina2507, катетер вводят и смотрят, на какую длину и как он проходит в матку. При нормальном переносе делают тоже самое, только уже с детками. Абсолютно безболезненно, если бы не говорил ВЮ, что он делает, я бы и не знала ;)

 

Anna Forum, Ань, молодец, что руки не опускаешь, я слежу за тобой и очень переживаю, я буду тебя всегда поддерживать!!! А моя беременность не очень хорошо протекает, часто кровотечения, полное предлежание плаценты, подняться она не сможет, так как вверху другой лежит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, _VERA_, ага, спасибо! :reverans: я , честно говоря, раньше такого не знала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, kalina2507, катетер вводят и смотрят, на какую длину и как он проходит в матку. При нормальном переносе делают тоже самое, только уже с детками. Абсолютно безболезненно, если бы не говорил ВЮ, что он делает, я бы и не знала ;)

 

Anna Forum, Ань, молодец, что руки не опускаешь, я слежу за тобой и очень переживаю, я буду тебя всегда поддерживать!!! А моя беременность не очень хорошо протекает, часто кровотечения, полное предлежание плаценты, подняться она не сможет, так как вверху другой лежит...

Спасибо Большое за поддержку!!! :embrace: Просто, что двойня от этого сложнее! Но все точно будет отлично! Родятся красивые и здоровы и самые счастливые детки! Потому, что у родителей которые их так долго ждали не может быть по другому!)) А сказали уже кто в животике?)) :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, 20 иду на УЗИ, но уже сказали, что внизу девочка, а верхний был бочком :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, 20 иду на УЗИ, но уже сказали, что внизу девочка, а верхний был бочком :Crazy:

Класс)))) Вот это счастье)) Самое лучшее время Б, потом рождение, лучший период в жизни женщины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сейчас в клинике Хмиля в Тернополе или хотя был там на консультации? а то здесь были девочки и все в беременюшки убежали, я все серьезнее задумываюсь, что бы направить свои стопы туда, цена более чем демократична (пакетное предложение ЭКО с ИКСИ и медикаментами 26 тыс. грн), но я наверное, не пройду на него по АМГ (надо не ниже 1.4) чтобы попасть в программу, а так 12 тыс. ЭКО с ИКСИ и остальное препараты. Также посмотрела, что делают лазерный хэтчинг, так что жду месики- сдам АМГ и может поеду туда на консультацию

 

а у меня сегодня скайп-консультация с Паращуком, посмотрим, что он скажет

kalina2507, а как на нее записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сейчас в клинике Хмиля в Тернополе или хотя был там на консультации? а то здесь были девочки и все в беременюшки убежали, я все серьезнее задумываюсь, что бы направить свои стопы туда, цена более чем демократична (пакетное предложение ЭКО с ИКСИ и медикаментами 26 тыс. грн), но я наверное, не пройду на него по АМГ (надо не ниже 1.4) чтобы попасть в программу, а так 12 тыс. ЭКО с ИКСИ и остальное препараты. Также посмотрела, что делают лазерный хэтчинг, так что жду месики- сдам АМГ и может поеду туда на консультацию

 

 

kalina2507, а как на нее записаться?

а у них там акция на три месяца- первая бесплатная скайп-консультация:http://www.implant-ivf.com/index.php?page=aktsii

я им ночью написала, лазала в инэти, а утром мне уже ответили.Потом спросили какого числа мне лучше, предложили Паращука :-) всё и я ждала. когда же он мне позвонит. Кстати он и позвонил на пол часа раньше)))))) гы :D :D :D :D :D :D а я в ночнушке по квартире лётаю)))))))) но скайп-консультация со мной без видео общалась)))))) и я ж так спокойненько, хорошо хоть хвостик сделала)))) Я в отпуске на расслабоне))) вообщем он говорит: Я Вас не вижу)) нажмите так кнопочку :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: знала б припараделась. Муж обиделся, он на работе , звонит, хотел третим быть в разговоре, а я не смогла его в конференцию включить, растерялась,в телефоне слушал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно, конечно, если решила в МиД, то теперь никаких сомнений- все получить!!! а кто твой врач?

спасибо, надеюсь очень! а врач мой Котлик ВВ (зав клиники на левом)

случайно, держу кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Пусть всё получится!

спасибо большущее!!!!!

Anna Forum, спасибо, надеюсь и верю)) установка получена !!

по поводу времени-согласна,значит мне до этого нужно было что-то успеть)) .кстати, не только VERA, и я тоже- за тебя ( ничего что на ты?) "болею"!

VERA,а за вас мы будем держать кулачки чтобы беременность проходила легко.здоровья вам с малышами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...