Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Opset,

 

мне исида тоже понравилась. Как клиника :)

Основательно все, и халатики с тапочками выдают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, та да , цены у них радуют :-) спасибо

 

Napakettu, Именно в самом Харькове спокойно, и было спокойно. Кернеса только подстрелили(ну я думаю это у них свои тёрки), но он уже сегодня приехал с Израиля :-) думаю всё будет хорошо. В Харькове тихо, верю, что так и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, та да , цены у них радуют :-) спасибо

 

Napakettu, Именно в самом Харькове спокойно, и было спокойно. Кернеса только подстрелили(ну я думаю это у них свои тёрки), но он уже сегодня приехал с Израиля :-) думаю всё будет хорошо. В Харькове тихо, верю, что так и будет.

Спасибо! Приедем сначала в Харьков, потом, может быть, и в Тернополь. Хвастаюсь за любую соломинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Вы думаете, стоит сдавать в другом месте, ну может там где подешевлей, или не рисковать и сдавать именно в клинике у них? доктор сказал, что он демократичен по поводу анал., только спер-му у них. Так вот я теперь и в замешательстве, блин, с одной стороны дешевлей, с другой страшно, не пойму чего меня метает туда сюда :chih: , ой .Хоч :chih: у сказать ВАм всем огромное спасибо, что Вы есть :reverans: :reverans: :reverans: это так хорошо, что можно с кем-то поговорить, самому оч. тяжело.

 

Спасибо! Приедем сначала в Харьков, потом, может быть, и в Тернополь. Хвастаюсь за любую соломинку.

Будем Вас ждать!!! :-)

 

Мы вообще сами придумали, сами и колбасимся, никому не говорим, так как нас не поддерживают :-( говорят не то время детей рожать... а продруга вообще сказала, что я совсем больная, что не всех больных война убила :-))))))))ну так вот и молчим. Верим и ждём в кругу своей семьи :-) я муж и дети. Даже бабушке не говорим, та соввсем не обрадуется, узнав сколько стоит. Во только Вы у меня и есть кому можно , что сказать, и это главное :reverans::flower::P:Crazy: МЫ НЕ ОДНИ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Вы думаете, стоит сдавать в другом месте, ну может там где подешевлей, или не рисковать и сдавать именно в клинике у них? доктор сказал, что он демократичен по поводу анал., только спер-му у них. Так вот я теперь и в замешательстве, блин, с одной стороны дешевлей, с другой страшно, не пойму чего меня метает туда сюда :chih:

 

В своё время я задавала тот же вопрос - девочки рекомендовали сдавать анализы в других лабах, т. к. это реально дешевле выходит (конечно, лаба должна быть нормальной). Я сдавала всё в местных лабах - там только спермограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне все говорят, что типа совсем с ума сошли...А нам еще на ЭКО не хватает, поскольку с отложенных потратили на стимуляцию мужа и его лечение, думали снимем с кредитки тыся 8-10, с кумовьми разговорились ,а они - тю-тю. Сейчас надо только откладывать на черный день ,а вы такие траты задумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне все говорят, что типа совсем с ума сошли...А нам еще на ЭКО не хватает, поскольку с отложенных потратили на стимуляцию мужа и его лечение, думали снимем с кредитки тыся 8-10, с кумовьми разговорились ,а они - тю-тю. Сейчас надо только откладывать на черный день ,а вы такие траты задумали

А это вообще личное дело, на что тратить свои деньги. И никакие кумовья не должны вмешиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время я задавала тот же вопрос - девочки рекомендовали сдавать анализы в других лабах, т. к. это реально дешевле выходит (конечно, лаба должна быть нормальной). Я сдавала всё в местных лабах - там только спермограмму

Поддерживаю, сдавайте где дешевле и удобнее, это же просто анализы (половина из них формальность и на результат повлиять не могут) Такие как СПИД например хихи :malicious: Шучу конечно)) Я писала уже тут что мониторила несколько лабораторий и клинику и выбирала где дешевле.

Кать, ну, а ты где вообще пропала? :bye2: Ты про меня вообще хоть иногда вспоминаешь? А то ни слуху ни духу)) :Hello:

 

А это вообще личное дело, на что тратить свои деньги. И никакие кумовья не должны вмешиваться

Да, да! Вот по этому у меня никто ничего не знает, о наших темных делишках про (ЭКО) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего Исида кст не понравилась? Мне как клинка наоборот очень понравилась. Ну только с оговоркой, что именно клиника, а с врачами там малость сложно.

Opset,

 

мне исида тоже понравилась. Как клиника :)

Основательно все, и халатики с тапочками выдают :D

О, на счет бахил даже не обратила внимание, что мне никто их не предложил. Не понравилось, что я туда не могла двое суток записаться. То вам перезвонят, то там никто трубку не берет. А потом взяли, но почему то не поздоровались. Начало приема затянулось на полчаса, никто из рецепции не извинился за задержку. Сидят там две барышни с грустными лицами. Конечно это мелочи, но из них как раз первое впечатление и складывается. Я вообще посещаю гинеколога в илае уже больше двух лет. Клиника хоть и маленькая, но уютная что ли. Если так можно говорить о мед учереждении)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)) вот и мы так по- тёмному тихо сам с собою, тоже дети в кредит :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну если сильно хочеться, что делать)))) можно и в кредит, кредит выплатится, а дитё останется :-)))) и это главное, мы никому не говорим, если всё будет ОК сами все узнают когда Бог даст. :girl_bye: И на работе у меня тоже змиюшник, как муж говорит шабаш)))))))))))все ведьмы))))женский коллектив. Девочка 3-тим заберем. так никто хорошего не сказал((( мол дура. Вот так-то, совсем люди разучились радоваться за других, печально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал иммунограмму, АФС и nk-активность? Чем понижают nk цитотоксичность? Может кто сталкивался :sorry: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас в Харькове уже здавал и знает места Хорошие?))))где дёшиво и сердито :) в своей поликлинике №11 наверное не стоит, отзывы плохи

 

Мама 2013, а Вы где сдавали анализы?я смотрю мы местные)))в смысле Харькова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34,

Попробую еще раз написать в клинику Хмиля, авось ответят.

 

 

Napakettu, я 2 раза писала так достаточно быстро и подробно отвечали, так что может просто случайность, по-пробуй еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну, а ты где вообще пропала? :bye2: Ты про меня вообще хоть иногда вспоминаешь? А то ни слуху ни духу)) :Hello:

 

Не, ну ты не перегибай - тебя забудешь ))). Я читаю тему постоянно, но особо ничего не пишу - нечего пока. ЭКО уже, наверно, даже не в ноябре буду делать, а в январе. Работа.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего??? Я ж на ноябрь, прикинь как круто было бы вместе, сняли бы квартиру. Решила ноябрь так давай ноябрь, а то так вечно можно откладывать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а в декрет на каком месяце идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Napakettu, я 2 раза писала так достаточно быстро и подробно отвечали, так что может просто случайность, по-пробуй еще раз!

 

Elenyshka83 Написала еще раз. Я уже подумала, что не ответили из-за того, что я на русском языке писала. Не могу украинскую транслитерацию использовать здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Napakettu,

 

Да ну, не думаю, что проблема в языке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал иммунограмму, АФС и nk-активность? Чем понижают nk цитотоксичность? Может кто сталкивался :sorry: ...

Привет ;) Я сдавала,тоже повышена Nk цитотоксичность,слышала вроде биовен капают,но у врача пока не была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего??? Я ж на ноябрь, прикинь как круто было бы вместе, сняли бы квартиру. Решила ноябрь так давай ноябрь, а то так вечно можно откладывать!!!

Ань, я откладываю по веской причине - у меня комиссия приезжает, за которую я ответственна (14 дней будут). С сентября будем постоянно готовиться...Получается раньше я сделать не могу - нельзя из-за удалённых миом, а позже ток в декабре, но по расчётам у меня месячные начнутся в середине декабря...Как-то не хочется пункцию на новый год делать....))). Вот и получается январь да это при условии, что не будет проблем....А то - то одно, то другое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, вот и мне к врачу только в понедельник, на раньше записи не было :(. До понедельника ж с у ма можно сойти ! А ещё по отзывам в интернете начиталась, что кому-то помогают иммуноглобулины, а кому и нет (тот же биовен) . Эх :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLinKa O, вот и мне к врачу только в понедельник, на раньше записи не было :(. До понедельника ж с у ма можно сойти ! А ещё по отзывам в интернете начиталась, что кому-то помогают иммуноглобулины, а кому и нет (тот же биовен) . Эх :( .

О,расскажешь что тебе назначили,у меня ещё позже к врачу получается. Помогает не всем,но нам поможет ;) Ты в крио пойдёшь или в свежий???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас в Харькове уже здавал и знает места Хорошие?))))где дёшиво и сердито :) в своей поликлинике №11 наверное не стоит, отзывы плохи

 

Мама 2013, а Вы где сдавали анализы?я смотрю мы местные)))в смысле Харькова

Я все анализы сдавала в БАТе, что на Пушкинской, и в Экомеде, что на Научной! Например, гормон в Эуомеде - 40 грн, в Импланте - 85, а а если их надо сдать 6, то приличная экономия. В БАТе дешевле спид, гепатиты, сифилис. Инфекции в ЭКОМЕДЕ дешевле. И к стати, я когда наблюдалась еще на Артема, мне тогда врач сказала ,чт ов ЭКОМЕДЕ можешь, там нормальные лабы, не надо в Миллениуме и еще где-то. Экономия выходит приличная, не Луцкий, не Луцкая не возражали против всех анализов, приняли. Вот Березная не очень довольна была, но это ее трудности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, :-) большое спасибо, мне чё-то мелениум вообще не нравится(((( и отзывы я начиталась жуть , причём на сайте написан анализ 60, прихожу сдала, говорят 80))) и чё за прикол, а если я не взяла больше) кстати и квитанции, что я оплатила тоже на руки не дали, это я уже профонарила сама) так мне говорят, мы вам анализ на электронку скинем, услуга у них такая)) досихпор скидывают)))уже вторая неделя пошла, хорошо корешок есть, пойду к ним сама .Я живу на Салтовке, мне раньше ЦЭМИ нравилась, быстренько так и не дорого было, щас не знаю, давно там не была, зато была в обычной так там, обычная 10 это этот мецинат добровольнопринудит. и ебук....ов в спину))))типа гдеееее квитанциия))), то не туда поставила...и лица такие недовольные, жуть, вроди я у них кусок хлеба забираю

 

Мама 2013, а Вы на Артёма 46 были? Я вот сначала тоже думала туда пойти, на харьковфоруме прочитала, что там хорошо :-)))

 

обычная моча всмысле)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу подпортить хорошую статистику И. У меня сегодня 11 ДПП и тест кристально чистый, так что у меня пролет :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...