Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Maktub 81, Я буду в Центре Эко делать, а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!)

Мне предстоит мой первый криопротокол. Только что закончился свежий неудачей. Врач написал, что в крио можно вступать сразу после свежего, т.е. в ближайшем цикле (на прием на 2-4 д.ц.). Чувствую себя хорошо, ничего не болит.)

У кого был такой опыт - чтобы сразу после свежего в крио? Как организм отреагировал? Удачно ли все прошло?

у меня после свежего крио. подсадили 2 бластиков, ХГЧ положительный и сейчас жду узи. Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLady, О, супер!)) Спасибо, и вам тоже удачи в дальнейшем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Мне предстоит мой первый криопротокол. Только что закончился свежий неудачей. Врач написал, что в крио можно вступать сразу после свежего, т.е. в ближайшем цикле (на прием на 2-4 д.ц.). Чувствую себя хорошо, ничего не болит.)

У кого был такой опыт - чтобы сразу после свежего в крио? Как организм отреагировал? Удачно ли все прошло?

привет! У меня тоже ничего не болело. Пришла на узи на 6 дц, оказалось, что ЖТ не вышли еще, на 20дц то же самое. Врач сказала приходить в следующем цикле, будем решать, когда можно в криопротокол. Удачи вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В мае планирую крио. Подскажите, плиз, врач сказала, что надо будет прогинову пить (3 табл в день), тока я из-за волнения не поняла с 1 дц или нет? Кому как назначали?

И еще я правильно понимаю, что это цикл на ЗГТ и своей овуляции не будет?

И еще один вопросик, врач сказала попить что-нибудь для улучшения периферического кровообращения, что конкретно не сказала, кто-нибудь сталкивался (я знаю про курантил, актовегин- это то? может кому-то назначали до протокола?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, Это что ж за врач такая, ничего не объяснила, не назначила? :girl_mad:

У меня тоже крио на ЗГТ с 4дмц, с сегодня. Назначили дивигель по 1гр 2р/д, с 5дмц прогинову 2 р/д.

Актовегин с мексиолом я капельницы делала. А сейчас Омега 3, Ангиокит, Магне Б6 и барокамера

 

Овуляция полностью под контролем врача происходит

 

Еще сейчас с 4-5дмц уколы плацента композитум №5 через день

 

Одно из свойств плаценты:

Embryo suis, Placenta suis способствуют улучшению кровообращения (периферического), регенерации тканей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, Это что ж за врач такая, ничего не объяснила, не назначила? :girl_mad:

У меня тоже крио на ЗГТ с 4дмц, с сегодня. Назначили дивигель по 1гр 2р/д, с 5дмц прогинову 2 р/д.

Актовегин с мексиолом я капельницы делала. А сейчас Омега 3, Ангиокит, Магне Б6 и барокамера

 

Овуляция полностью под контролем врача происходит

 

Еще сейчас с 4-5дмц уколы плацента композитум №5 через день

 

Одно из свойств плаценты:

Embryo suis, Placenta suis способствуют улучшению кровообращения (периферического), регенерации тканей.

Спасибо :)

Я по телефону консультировалась, поеду скорее всего только на 7-8 д.ц, чтобы посмотреть как растет эндик, и то врач предлагает все делать дистанционно (клиника в другом городе), т.е. мониторить у себя, а на перенос в Питер ехать. Она просила только результаты УЗИ по электронке сбросить на 25 д.ц, посмотреть. Как-то так...

Поздравляю с началом протокола и пусть все будет беременно ;)

Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, Это что ж за врач такая, ничего не объяснила, не назначила? :girl_mad:

У меня тоже крио на ЗГТ с 4дмц, с сегодня. Назначили дивигель по 1гр 2р/д, с 5дмц прогинову 2 р/д.

Актовегин с мексиолом я капельницы делала. А сейчас Омега 3, Ангиокит, Магне Б6 и барокамера

 

Овуляция полностью под контролем врача происходит

 

Еще сейчас с 4-5дмц уколы плацента композитум №5 через день

 

Одно из свойств плаценты:

Embryo suis, Placenta suis способствуют улучшению кровообращения (периферического), регенерации тканей.

на ЗГТ нет овуляции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет приблизительную сумму по криопротоколу в украине (ИГР).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет приблизительную сумму по криопротоколу в украине (ИГР).

Привет! попробуй задать этот вопрос в темке Эко в Украине. Там девочки могут знать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //,Ага, хотела написать процесс, а не овуляция. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а куда все подевались. заберите меня с собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, я вот уже не в крио, в свежем. но все равно добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у тебя и так) есть))) а тут хотела узнать че делать после пролетноого крио, куда бежать. че проверять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, а тут ты ничего не проверишь, особенно если имплантации не было... эндик если только, но его и так мониторят постоянно. может просто в имплантационное окно не попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Я тоже готовлюсь к крио протоколу. В марте был свежий-пролет, осталась одна снежинка) Врач изначально хотела еще в том месяце начать крио на блокаде, на 21 дц сделала УЗИ, а у меня там эндометрий 5 мм. Отменила диферелин. И теперь собирается провести крио на згт без блокады. Девочки, вот в чем вопрос: у меня длинные циклы, с овуляцией на 17-23 дц, овуляция бывает каждый месяц, не получиться ли у меня так, что в крио на згт мы вырастим эндометрий, перенесем, а потом овуляция произойдет... Ведь овуляция может и прорваться... Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, у меня был крио на ЗГТ. Всегда считала, что с блокадой. После твоего вопроса полезла читать в инет, что с блокадой - это как раз с диферелином в предыдущем цикле. А у меня его не было. Поэтому я даже не задавалась этим вопросом, считала, что О. не будет )))) По УЗИ же врач будет видеть, когда О. должна произойти, скорей всего будет примерно в этот период и подсаживать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе :)

У меня сейчас КРИО протокол на ЗГТ (плохо растёт эндометрий).

 

Мне назначили ударные дозы 2т. прогинова * 3 раза в день. Была на УЗИ врач сказал увеличить дозу, т.к. результат его не впечатлил. Мазать ещё и 3 раза в день Эстрожель.

 

Я в шоке от такой дозировки, кому назначали хотя бы по 2 т*3 прогиновы, отзовытесь, пож-та, как результат, как вы себя чувствовали после протокола и вообще всё интересно кто был в похожей ситуации.

 

У меня уже болит голова, ноги. Но я потерплю, конечно, ради шанса заБ.

Но будет ли результат? И что потом, как долго восстанавливаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе :)

У меня сейчас КРИО протокол на ЗГТ (плохо растёт эндометрий).

 

Мне назначили ударные дозы 2т. прогинова * 3 раза в день. Была на УЗИ врач сказал увеличить дозу, т.к. результат его не впечатлил. Мазать ещё и 3 раза в день Эстрожель.

 

Я в шоке от такой дозировки, кому назначали хотя бы по 2 т*3 прогиновы, отзовытесь, пож-та, как результат, как вы себя чувствовали после протокола и вообще всё интересно кто был в похожей ситуации.

 

У меня уже болит голова, ноги. Но я потерплю, конечно, ради шанса заБ.

Но будет ли результат? И что потом, как долго восстанавливаться?

 

добрый вечер, я примерно в такой же ситуации, у меня супер длинный крио протокол, никак немогу наростить эндометрий, но мне врач назначал только 4 таблетки прогиновы, либо 2 таблетки прогиновы и 2 мг дивигеля, жду субботу, если не выростет эндометрий наверно придется отменять протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_ya, а сколько у вас уже Э?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uruska, Я боюсь что эндометрий на препаратах высыхает еще до овуляции, если она конечно будет, получиться несоответствие фолликула и эндометрия, отсюда может имплантационное окно сместиться... Ой, столько мыслей в голове, сегодня 3 дц, сделаю УЗИ, как было велено и будем с врачом решать... Удачи нам всем)))

 

* вымыхает) извините, пишу с телефона, исправляет сам, как ему вздумается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_ya, а сколько у вас уже Э?

 

На 18 день стимуляции роста он вырос до 5,4 мм... мне дали еще 5 дней на стимуляцию (выпросила), т.к. на 5,4 мм я даже пробовать перенос не буду (у меня всего 1 снежинка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maikovar, у меня крио начиналось с 2 табл., потом 2 табл. по 2 раза, потом 2 табл по 3 раза. Чувствовала себя нормально

 

juliak-200885,  задай может врачу вопросы, она тебе лучше ответит. Тебе тоже удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я УЗИ, врача все устроило, с завтрашнего дня начинаю по 1 т. Прогиновы 2 раза в день, на 10 дц снова УЗИ. Про фолик сказала, что если созреет во время, то мы его соовулируем, если будет долго рости, то сделаем блокаду...так оказывается тоже можно... Ну что же, через недельку посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я в крио. Сегодня 9 дц. Была у Г. Прописала Омега3, кардиомагнил, курантил, дивигель. Теперь пойду в чт к ней. Попыток подсадки еще не было у меня. Делала эко год назад, но не сажала малюток. Была гипера, потом Г ушла в отпуск, а потом я перегорела и вот только снова собралась. Так что буду вместе с вами тут ждать, надеяться и верить!!! У меня три клетки. Одна шестидневная, две-пяти. Буду сажать одну бусинку

 

Девочки, вы в крио берете больничный? Моя мне сказала может только справку дать о крио и топай в жк..(( думаю недельку надо... Рекомендуют первые три дня поваляться, а потом жить обычной жизнью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...