Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Была сегодня на УЗИ от такой огромной дозы эстрогенов Э вырос всего 7,5 :( 14 д.ц. Врач предлагает или рисковать и подсаживать или пытаться нарастить Э в след. цикле. Не знаю, что делать. Склоняюсь к следующему циклу пока. В прошлый раз мне 7мм. не хватило.

 

Я попросила врача не подключать пока Утрожестан и попробовать ещё недельку нарастить Э. Но врач сказал, что смысла нет, скорее всего уже не вырастет и структура Э уже начала меняться.

Но как, я думал структура меняется только после О, а у меня ЗГТ с подавлением овуляции. Почему структура изменится если нет О и почему нельзя ещё недельку попринимать эстрогены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Maikovar, привет! Ну, может тебе действительно не рисковать, а уж в следующем попробуешь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки незнаю что делать.У меня остались 2 снежинки врач предлагает одну разморозить,а я вот сомневаюсь думаю 2 больше шансов наверное.А если 2 разморозить то потом ничего не останется в случае провала.Вот голову сижу ломаю еакручиваю себя и так вроде есть но,и так есть но)).А вы бы как поступили?)И еще вопрос в подержку мне раньше ипрожин выписывали в этот раз утрожестан.У вас что?Что лучше или безразницы?

 

Была сегодня на УЗИ от такой огромной дозы эстрогенов Э вырос всего 7,5 :( 14 д.ц. Врач предлагает или рисковать и подсаживать или пытаться нарастить Э в след. цикле. Не знаю, что делать. Склоняюсь к следующему циклу пока. В прошлый раз мне 7мм. не хватило.

 

Я попросила врача не подключать пока Утрожестан и попробовать ещё недельку нарастить Э. Но врач сказал, что смысла нет, скорее всего уже не вырастет и структура Э уже начала меняться.

Но как, я думал структура меняется только после О, а у меня ЗГТ с подавлением овуляции. Почему структура изменится если нет О и почему нельзя ещё недельку попринимать эстрогены?

А может когда добавишь прогестерон он еще подрастет?У меня в том протоколе был на 13д 8 я спросила не маловат мне сказали до 20 дня еще будет рости и в лень переноса 10 был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasiki23, как интересно. А мне сказали, что на прогестероне уже не вырастет, а только структура изменится. А вообще протокол мне уже отменили, пойду снова в след. месяце.

 

А насчёт снежинок не подскажу, правильного ответа здесь нет. Это как интуиция подскажет.

Для поддержки мне назначали утрожестан в прошлый раз.

Изменено пользователем Maikovar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что вы думаете по поводу уколов прегнила к крио на згт? Ну я имею ввиду, естественно его, как дополнение к поддержке. Я вот хочу поколоть, но вот не уверенна в его целесообразности, именно на ЗГТ. У своего врача конечно спрошу, но на сколько я знаю, именно моя врач не практикует назначения прегнила...

 

natasiki23, а у меня наоборот, в свежем на момент переноса подздулся... В день пункции был 13, а на переносе уже 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девченки,сколько примерно стоит крио-перенос?и сколько раз за крио протокол надо прийти в клинику до переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 тысяч в естественном цикле нам всё обошлось /Москва, "За Рождение"/. Приезжали дважды - первый после свежего пролета, чтобы обсудить дальнейшие планы и сроки, а второй-уже на перенос эмбрионов.

Промежуточные УЗИ (толщина эндометрия, подтверждение скорой овуляции) делала у себя в городе в назначенные дни и сообщала репродуктологу по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelcat, спасибо,думала тыс 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011,  где-то три раза на УЗИ. По цене у всех клиник по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девченки,сколько примерно стоит крио-перенос?и сколько раз за крио протокол надо прийти в клинику до переноса

сегодня узнавала. В Санкт-Петербурге в моей клинике 40500 (разморозка+перенос)

+ каждый прием врача с мониторингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! 29.05.15г. был криоперенос бластоцисты отличного качества..

 

ХГЧ На 7ДПП -18,48 mlu/ml

на 10 ДПП-33 mlu/ml

 

Тесты бледнеют, это БХБ? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! 29.05.15г. был криоперенос бластоцисты отличного качества..

 

ХГЧ На 7ДПП -18,48 mlu/ml

на 10 ДПП-33 mlu/ml

 

Тесты бледнеют, это БХБ? :girl_cray:

А зачем ты тесты мучаешь? Сдавай хгч! У меня тесты тоже казались постоянно бледнее и тусклее - а хгч отлично рос. На маленьких цифрах тесты не очень показательны. А прегнил был в анализе 7ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты тесты мучаешь? Сдавай хгч! У меня тесты тоже казались постоянно бледнее и тусклее - а хгч отлично рос. На маленьких цифрах тесты не очень показательны. А прегнил был в анализе 7ДПП?

 

ХГЧ не было в поддержке. Завтра иду сдавать ХГЧ, боюсь капец :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ не было в поддержке. Завтра иду сдавать ХГЧ, боюсь капец :strashno:

Будем боятся вместе))) Тоже завтра хгч сдаю... )

Только у меня на 7ДПП был всего 3,29... Так что я бы циферкам в 33 только обрадовалась)

Изменено пользователем Alix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! 29.05.15г. был криоперенос бластоцисты отличного качества..

 

ХГЧ На 7ДПП -18,48 mlu/ml

на 10 ДПП-33 mlu/ml

 

Тесты бледнеют, это БХБ? :girl_cray:

не плачь! Рано плачешь. Только 10 ДПП. У тебя идет рост ХГЧ! Динамика ХГЧ у всех разная, для каждого организма индивидуальная. Ни в коем случае не отменяй поддержку. А тесты вообще не делай. Сдавай ХГЧ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, здравствуйте!

Напишите, кому не лень, ответьте на мои вопросы, читать всю темку некогда, крио ещё не делала, ничего про это не знаю... завтра сдавать контроль хгч после первого протокола, но тут без шансов, на 02.08 хгч 13, а 04.08 - 8 (((

так что уже скорее хочу в крио! осталось три эмбриончика у нас.

Подскажите, что можно проверить перед крио? качество эмбрионов отличное было и эндометрий врач хвалила, с гормонами нет проблем, у меня трубы не проходимы...

и как скоро можно в крио после пролета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист, в крио можно вступать через цикл (нек-рые даже в след. цикле вступают). Главное определиться с видом крио(згт,на блокаде, ЕЦ) Если гистеру ни разу не делала, то лучше сделать гистеру в новом цикле на 7 дц, убедиться что всё действительно в порядке. А то по УЗИ многих патологий не видно.

Изменено пользователем Луковичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист, гистеру обязательно надо сделать, после нее через цикл в протокол. Я еще гомеопатию пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ист, гистеру обязательно надо сделать, после нее через цикл в протокол. Я еще гомеопатию пила.

очень рада Вашей линейке!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо, я долго этого ждала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут давнишний житель, правда последний год не писала на форуме. Расскажу по подробнее про себя: 1 ЭКО в 2012 году (МФ), итог 2013 родился мой ежик! Теперь вот 17 числа забираю снежинок, всего их 3, 1 отличник и 2 хорошиста, пока еще не определилась сколько буду переносить, смотря сколько разморозится. Начался опять мандраж, так что я опять за моральной поддержкой. Вроде в остальном у меня все ок, но как вспомню психологическое состояние от дня переноса до появления полосок на тесте, а потом и результат хгч - меня начинает трясти прям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, привет! Я тоже не определилась сколько переносить. У меня вариант 1 или 2 , качество отличное. А перенос уже на днях!!!Но у меня в отличие от тебя была уже куча пролётов. Психологическое состояние да, оставляет желать лучшего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка, я стала тупо нервная....и злая....А еще хотела спросить такую штуку: короче со вчерашнего обеда мне надо принимать утри по 3 таблетки 3 раза в день. (вчера получается 2), но я прогнала и вчера вставляла по одной, а сегодня с утра меня осенило, что надо по 3, теперь получается 4 таблетки вчера не вставила. Думаю, надо наверное звонить врачу...и каяться в своей тупости((((переживаю

 

Блин, позвонила врачу, наругался на меня(((((сказал, будет видно, как скажется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утри по 3 таблетки 3 раза в день

вот это доза у тебя)) это по 200мг?? или по 100??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...