Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Всем привет!!!! Мы тоже уже скоро на первый скрининг пойдем. Токс ещё не отпускает, наоборот стал сильнее. Живота еще совсем не видно, похудела на 2 кг..

 

Изменено пользователем manecika
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manecika, скоро-скоро отпустит, крепись. Мне помогало кислое - лимон полизать )) если совсем невмоготу = хофитол (он растительный, показан именно при Б.)

Я в начале Б. весила 66, за время токса потеряла 6 кг, когда встала на учет (в 10 нед.) вес был 62. от него и отталкивается теперь гиня. С тех пор за 5 нед. набор веса всего 700 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  У меня вес был 52, сейчас 50.. Мне каждый раз хочется кушать то, чего давно не ела, а когда съем это, то уже ближайшие пару недель смотреть на это не могу. Мужу уже надоедают мои хотелки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manecika, хе-хеее, у меня также... вот вусмерть хотелось кедровых орехов, съела горсть и все, теперь даже думать о них не могу, легкая тошнота при мысли о них начинается. Кушай часто, но по немногу, тоже при токсе поможет, чем вообще не есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне ничего не хотелось)) И пристрастия в еде не поменяла, сейчас только на фрукты налегаю чаще.

 

Volume_Lintu, поздравляю у хорошим скринингом!! Пол по узи ещё не предполагали?

 

manecika, а тебе удачки на 1 скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

Я первый не делала, только узи. А второй делала. Я больше ориентируюсь на результаты узи. Ходила к нескольким врачам по отзывам, вроде ттт!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, нет, мы спали на узи и ножки сложили красивенько. Поэтому никак не увидеть было.

Я хотела тоже только УЗИ сделать платно в центре, а нифига. Гиня прямо сказала, что не примет рез-ты из другого центра. Всех направляют в перинатальный центр, там и кровь, и узи обязательно

Ссылка на это сообщение

Ой, девчата, как же я рада за Вас!))) Тьфу, тьфу, тьфу....

Желаю Вам поскорее дождаться Вашего срока. Желаю только наслаждаться своим состоянием на этом этапе жизни. Я с первым так ждала встречи, что в итоге не насладилась в полной мере этим пеиодом;). В этот раз, если Господь позволит, наверстаю упущенное:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дарина78,  обязательно наверстаешь. Девочки, а давайте чихнем на наш домик. А то давно тут соплей не видели!!!

 

Ааааааааапппппчхххиииииииии на всех-всех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, а я для себя два раза делала узи, и результаты себе оставляла))) На моего Г не надеюсь, уж очень он аморфный.

 

ААААППППЧЧЧЧХИИИИИИИИ на всех планюшек!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И ловлю))) наши дела пока никак... Никаких симптомов, температура по чуть чуть вниз.. еще 2 дня до М, а уже 37,1....

так что в этом цикле не ждем подарков, хотя попали очень даже хорошо и О была такая яркая, как никогда!

но меня перестали мучить боли! это уже достижение, после О не болело и как до этого были всякие всякие признаки - в этом цикле их полное отсутствие, только грудь чуть поболела и все!)

Мы решили начать проверяться. что-то не так видимо... в прошлый раз практически с первого раза, думали в этот раз так же попадем...будет просто! в пон муж сдаст СГ, я в сред инфекции и пообщаюсь с моим врачом, может, что подскажет) обнадежит)))))) хотим уже прям не терпится!)) чтобы подарок на НГ у нас получился))))))) спасибо за чихи!!!

Ссылка на это сообщение

Девченочки,Вы почаще выходите к нам - так приятно Вас читать :)

за чихиии спасибо огромное. Ловлю :m0591:

 

 

а мои М приходят с трудом, но приходят сами без каких-либо таблеток. Первые пришли на 47 д ц , но были скудные и точно не было О, а в этом цикле хоть и пришли М аж почти на 70 д ц за то с О и М были хорошие - мои как всегда были

Надеюсь.что еще совсем немножко и цикл мой окончательно восстановится :)

как сказали,что лучше пусть косо-боко, но М приходят сами, без их вызова

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем беременушкам посвящается))))

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это-и очень скучаю. Огурчики...нет! Я хочу апельсины!"Не курите при мне!!! Мне вредно! Токсины! "Селедку хочу...и тут же сардельку...и вот я уже на двадцатой недельке! "Хожу как арбуз! О, Боже, корова!" И муж непременно, он стерпит все снова... "мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!" И это ,поверьте, только начало! Спать не дает карапуз в животе... "это так мило", твердили мне все... вот и прошло много много недель.отеки.роддом.режим и постель. кто не был в роддоме тому не понять.как хочется мамой скорей уже стать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И от меня заразный-презаразный ловите!!!!! АААААААААААААПППППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Сегодня сфоткала животик, решила и вам показать. 10 недель+ 3 дня, а вес уже опять стал 52 кг, думаю это хорошо.

Изменено пользователем manecika
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо)))) что-то пока не очень растёт. моя мама говорит, что когда была мной беременна, то животик был маленький и аккуратненький как мячик. Думаю что у меня тоже не будет сильно большой. Я купила себе ткань, хочу пошить "беременное" платье, жду когда пузик подрастёт, может к Новому году уже будет гораздо заметнее.

Ссылка на это сообщение

А у меня живот на 10 недельке был округленный, но скорее от вздутия, как-то странно он у меня надулся сначала. зато после 12 начал заметно округляться, но у меня тоже не большой на мой срок. У моей мамы был аккуратный живот и не торчал вперед. Но я пошла в бабушку, у неё были безпроблемные Б. а вот какой живот был не знаю))

Ссылка на это сообщение

Девочки, муж СГ сдает, меня за дверью подождать попросил! Сегодня результаты... Уже не знаем, что и думать...пойдут инфекции сдавать в среду! Почему не наступает в этот раз Б никак не понятно..

 

Девочки, муж СГ сдает, меня за дверью подождать попросил! Сегодня результаты... Уже не знаем, что и думать...пойду инфекции сдавать в среду! Почему не наступает в этот раз Б никак не понятно..уже 4 цикла! о есть, нормальная, эндометрий тоже, гормоны и кровь впорядке.... Мы с мужем в какой-то растерянности! Никак не хотели на эту тему зацикливаться, думали отвлечемся и все получится, но тут просто не получается не зацикливаться, когда мы уверены были, что за первые 2-3 цикла точно получится! На что обследоваться даже не знаем! Ведь не может быть такое, что не проходят спермики в матку?!? Если уже у нас беременность была??

 

Непонятно, писала, не дописала- не отправилось, страница закрылась...а вышло два раза, извините!))

Ссылка на это сообщение

Anastasia_26, Настенька, я тебе уже говорила. Расслабьтесь пока. Пусть даже повторная Б., но ненаступление беременности в течение года - это абсолютно нормально. Понятно, что после первой быстрой удачной попытки, хочется быстрее-быстрее. Но лучше пусть вы будете уверены, что здоровы, чтобы избежать повторения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, я это понимаю, то есть мы оба понимаем, что хорошо, что здоровы! )) но вот если раньше у нас не было никаких сомнений в том, что захотим - и вот она беременность...У меня вокруг нет ни одной подружки или из родственников, что беременность сильно планировали! у всех как-то раз и все! у нас тоже поэтому мыслей не было таких, особенно, когда в прошлый раз сразу же получилось! не знала только, что кровь надо мониторить мне сразу((

вот и ждали, что когда врач даст добро - вперед и сразу))) а выходит, что не сразу, начинаешь копаться в себе..4 цикла без результата....как-то с мужем поникли немного! отвлечься - это да, мы даже отвлеклись в ноябре, не думали об этом особо, получали удовольствие и много работали, очень продуктивно, без стресса, все дела сдвинулись - а тут раз и снова М пришли.... Я просто хочу до конца разобраться, от чего происходит, что так долго не наступает Б?! когда все в целом хорошо....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...