Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Девочки, какие молодцы! Родить Вам легко в свои сроки ваших малышей здоровенькими!!! Потом пульнете в меня памперсами) Буду тут планировать и ждать своего часа))) Всем удачи!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат, моя Дашуля поменяла режим. То ели каждые 2 часа. Теперь каждый час-даже ночью.

Я думала с ростом наоборот часы между кормлением увеличиваются

Это нормально, что так часто ест?

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, скорее всего новый виток развития ожидается и роста. Перед ними становятся сисечниками детки. У нас было так: вначале перерывы были 3 часа (первые две недели),потом 1-1,5 (с 2 нед. До 2 мес.) стали перерывы. Потом опять до 3 увеличились (с 2 мес. До 3), потом опять неделю через каждые 1,5-2 часа. Сейчас перерывы стали 3-4 часа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Насчёт даты самой уж так интересно)))) но мне главное до 15 доходить, а то мама улетает на неделю с 7 по 14, просила её дождаться))))

Уже, конечно, хочется увидеть малыша, но так внутри страшно становится иногда при мысли, что уже вот-вот...)

В эти выходные были на юбилее брата моего, очень хорошо погуляли)) и все только удивлялись, как я так на 9м месяце до поздна, с караоке и даже лёгкими танцами (медленных пару с мужем станцевали) !!! И правда, кажется, что животик родной такой, что я всегда была такая))))))

У меня за всю беременность прибавка была +10-11 кг на 35й неделе, а за последние 3 недели плюс 4 сразу(( не пойму, что происходит, отеки появились( и вот думаю, потом эти лишние кг как скоро уходят? На ГВ ведь не сильно худеешь?!

Ссылка на это сообщение

ой,давно не заходила, всем приветик!Извините кого не поздравила :flower: , не хотела особо читать летом про детей и про планирование, чтобы освободить голову!И мне удалось) Настя, удачи в родах! :kulachki:

Я так пока не заБ, еще в этом месяце у меня задержка жуткая была впервые в жизни,сегодня наконец начались М. Еще сдала антитела к хгч (сама назначила) и они у меня в два раза оказались повышенными, я читала и у девочек спрашивала, не однозначное мнение, то влияет на бесплодие,то не влияет этот анализ...я так устала!И вообще откуда эти антитела?Я же никогда не была Б.

Короче поныла тут вам)У вас уже другие заботы,колики,ГВ,какашки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, да, ладно тебе! Тут и планирующие еще остались ))) я например. Возможно генетическое повышение антител к хгч, т.е. врожденное. К генетику возможно обратиться?

Ссылка на это сообщение

slonikk, да, ладно тебе! Тут и планирующие еще остались ))) я например. Возможно генетическое повышение антител к хгч, т.е. врожденное. К генетику возможно обратиться?

не знаю,Ленок..я читала,что лечение все равно одно - иммунодепрессанты назначают...думаю еще раз сдать анализ в этом цикле и репродуктологу своему показать, я у нее не была с весны!
Ссылка на это сообщение

У меня за всю беременность прибавка была +10-11 кг на 35й неделе, а за последние 3 недели плюс 4 сразу(( не пойму, что происходит, отеки появились( и вот думаю, потом эти лишние кг как скоро уходят? На ГВ ведь не сильно худеешь?!

В последние недели, вес, как правило идёт вверх. Ничего)) основную часть оставишь в рд.

Я на гв без диет уже в доБ весе. В рд оставила 7 кг, лишних было ещё 4 кг. Через 5 мес без физ.занятий и диет сами ушли.

Теперь хочу заняться фигурой, дойти до идеального моего веса 55 кг.

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  Насть, на ГВ еще как худеешь. Я сбросила все набранные кг и дальше худею. Уже позвоночник торчит )))

Надеюсь еще несколько месяцев и начну поправляться. А то муж уже зовет худышкой

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  я как только слЕзла с диеты для гв, ну то бишь все продукты когда ввела, вот тогда-то вес и застыл. А то и прибавила. Поэтому если хочет дальше худеть, то аккуратнее слазь с диеты )))) ябулки жрать да шоколадки начала и все, трындец

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu,  неее Ленок. Мне надо поправиться. А то страшно смотреть )))

 

Для меня набрать вес проблемотично. А вот сбросить могу за пару дней то что набирала год (((

Ссылка на это сообщение

slonikk

Привет!! Хорошо, что заглянула! А как дела с пролактином? Его пересдавала? Низкий?

Вообще, что ещё делала? Гистероскопии и тд делала? Кстати, я тебе своего врача давала, она перешла в другую клинику сейчас, если нужно- ещё раз пришлю)

 

Да вот девочки, вес- это сейчас, конечно, последнее о чем я переживаю))) просто в прошлый раз была в роддоме и мне врач говорит, как отлично, что прибавка всего 10-11 кг, больше и не надо! А я после посещения её набрала ещё 3 и стала отекать!)))))) завтра к ней иду, вот же она удивится той картине, как все изменилось за 3 недели)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас была бессонница?? Вот пишут везде, что надо отдыхать и спасть побольше, а я полночи не могу ни уснуть, ни проспать не просыпаясь хотя бы часа 2-3! То не удобно, то просто глаза не закрываются, то дышать трудно....

Ссылка на это сообщение

Nastya_mama2015,  было. Последние недели 2 такая кутерьма пр ночам была: форточку откррб, полежу, повышиваю,телик посмотрю. Это как в анекдоте:

Мысли перед сном: "раз овечка, два овечка, борщ приготовить, белье погладить, интересно Нинка беременна, маме позвонить, три овечка, эээгеей макарена"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня бессонницы нет (ттт), но ночные походы в туалет меня мягко говоря задолбали)))) дышать тоже тяжело. Перед сном стараюсь проветривпть, иначе ощущение, что воздуха нет вообще. Хотя дома холодина, отопления нет, а сегодня уже и снег выпал. Сегодня чет меня в больничке нппугали давлением 125/70, тогда как у меня всю беременность.100-110/60-65. Сказали мерить каждый день, тепеоь переживаю...

Ссылка на это сообщение

Совка_сплюшка, не переживай! у меня свое низкое, всю беременность 100 на 60-70 было, а сейчас каждый раз 120 на на 80! и мне сказали, что все ок! на нашем сроке уже нагрузки огромные на все идут, что организм еле справляется, у тебя сейчас главный показатель - это КТГ и доплер, должны делать раз в неделю - 10 дней и все, просто ждать!)) у нас тоже нет отопления!(( холодина, на улице сегодня первый снег пошел! а спать не могу и все(( днем зато могу отлично! хоть это радует! но ночью в туалет просыпаюсь раза 3 - невозможно просто!! и после каждого похода трудно уснуть!

Ссылка на это сообщение

Настюш, бывало такое что практически не спала.

За то в день родов-ночью один раз всего вставада в туалет и еще днем поспала )))

Организм меня пожалел )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...