Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Полезные сообщения

Koteo, ураа, значит всё-таки это наш подарок пришел аккурат в день рождения, а я расстраивалась, что посылка неделю по Москве гуляла)))))) Я когда прочитала твое сообщение, что Тимоха книжками и развивашками не очень интересуется, подрастроилась немножко, посылка уже отправлена была, но надеюсь он проникнется нашими подарками со временем)) Тёма только на днях начал проявлять интерес к лабиринту, который нам Ирочка подарила. Поздравляем вас еще раз, целуем, обнимаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koteo, С ПОСЫЛОЧКОЙ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с отчетом (не прошло и пол года)))

Посылка в процессе раздербанивания, а подарки в процессе рассмотрения. Таисия после поликлинике уставшая и с лейкопластырем на пальчике, но подарки ее оживили ))

 

Смотря отчетики девочек я решила купить вот такие пазлы, но мне они не попадались )) И вот они у нас есть ))

Ссылки скрыты.

А эти вкусняшки Настя сразу забрала себе. Если шоколадки она ест крайне редко, то такие сладости позволяет сее часто за утреннем кофе.

буквы, сшитые Анечкой (а папа помогал кроить) очень понравились, я честно говоря подумала сначала, что это магазинные. Аня написала , что это Т - Таисия, А - Анастасия, но Анечка, у меня появилось стойкое желание сшить еще букву Я, и повесить в Таиной комнате ее имя )) буду искать похожий материал.

А вот все в сборе. Посудка пользуется большим интересом, пойду сегодня за плитой ))) Еще к нам приехала шнуровка с усинами, и хоть у нас такая есть, как я поняла, эти бусины лишними не бывают ))) Читаю девочек и думаю, что пора начинать чистить ребенку зубы… теперь у нас есть детская паста ))

Анюта ((((((())))))) обнимаем вас с Ромиком и целуем в щечку по дружески )) Все Спасибо!!!

 

Да, я люблю старинные вещи, открытка ретро, очень понравилась!

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, с посылочкой! Какие шикарные буквы!!! :love: все подарочки просто супер-пупер!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с посылочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие посылочки нереальные! Столько всего интересного!!!

Наша тоже летит, правда,смотрю мысли у меня со многими в одном направлении работают)

Но уже не исправить, надеюсь все равно порадуем.

А по посылочной акции у нас два именинника осталось (если моя дырявая голова ничего не напутала)))) ), вот так этот волшебный период дней рождений наших крошек быстро промчался и подходит к концу, растут наши малыши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да ты знаешь, ему бы все пожевать, да на зуб опробывать)))вчера весь день запчасти от паравозика жевал)))зато мы с мужем аж 2 фильма посмотрели))спасибо, ещё раз))на самом деле все пригодится, просто попозже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я очень рада))) только жаль что опоздала посылочка по моей вине ((( про букву Я всё поняла, если Настя не против отдать её, то постараюсь найти время и к поездке в Москву такую же сшить, может удачно сдам на права и время появится)))) тожет и ещё одну А сделаю, видно будет. Целуем вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious:у нас извещение!!! Без имени отправителя!!! Ну,мама-то любопытная,не по годам)))) Кармела!!!!!Катюша,завтра помчим за посылочкой!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, как раз к празднику!!! Здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с посылочкой!Брат разбирает а Тима так сосредоточено наблюдает!

 

Нюська76, с посылочкой!А с буквами клево придумал отправитель!

 

//Svetlana1981, ждемс отчетика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу,поёрзываю на одном месте :Crazy: рванули бi сегодня,но днём душиловка невозможная,а вечером не работают они.. летний график! завтра с утра будем на старте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-таааак))))))Пельмяшка хулиганит???)))))Мишка опять извещение принёс, отправитель Белорусь)))сегодня, наверное уже не успею получить, завтра побегу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как же тут здорово!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я очень рада))) только жаль что опоздала посылочка по моей вине ((( про букву Я всё поняла, если Настя не против отдать её, то постараюсь найти время и к поездке в Москву такую же сшить, может удачно сдам на права и время появится)))) тожет и ещё одну А сделаю, видно будет. Целуем вас!!!!

Ань, буквы Я хватит )) Настя в своей комнате так подбирает интерьер, что я ез ее одорения не могу ей даже постельное купить или вазу под цветы, там все в строго подобранной цветовой гамме, и в определенном стиле. А вот в Таиной комнате ее имя будет просто замечательно смотреться ))

И то, что опоздали даже хорошо, мы немного продлили ощущение праздника! Кстати сейчас пь твой чай, очень вкусный, сегодня вот попробовала с мятой, вчера с ялоком/шиповником ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious:у нас извещение!!! Без имени отправителя!!! Ну,мама-то любопытная,не по годам)))) Кармела!!!!!Катюша,завтра помчим за посылочкой!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!!!

 

 

ой, как здорово. Я только сегодня утром смотрела, еще не трекался по Испании, а тут уже и пришло извещение. Ммммм, я вся в нетерпении. Завтра уезжаем на два дня в деревню отдыхать без инета будем, так что отчетику порадуюсь только в пятницу вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам приехала нежданно-негаданно посылка)) от Кати и Тимона. Фото сейчас вставить не могу, так как уже в машине, едем на дачу, и посылку вскрывали перед выходом. А в посылке к нам приехала большая улитка-пирамидка (сейчас едет с нами на дачу) книжка с пазлами, две большие шоколадки, и чудо магнит. Катя ((((()))) целуем вас с Тимохой, очень приятно!

 

Кстати на днях ходила во круг такой большой пирамидки, у нас есть одна деревянная маленькая и чуть больше музыкальная и все хотелось мне большую купить, но походив вокруг решила, что двух хватит и со вздохом ушла их магазина ))) Катя ты читаешь мои мысли ))

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, буквы Я хватит )) Настя в своей комнате так подбирает интерьер, что я ез ее одорения не могу ей даже постельное купить или вазу под цветы, там все в строго подобранной цветовой гамме, и в определенном стиле. А вот в Таиной комнате ее имя будет просто замечательно смотреться ))

И то, что опоздали даже хорошо, мы немного продлили ощущение праздника! Кстати сейчас пь твой чай, очень вкусный, сегодня вот попробовала с мятой, вчера с ялоком/шиповником ))

хорошо, организуем букву Я)))))

 

Нюська76, здорово, с посылочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с посылочкой! :)

 

КисАня, в темке очумелых мам похвастайся буквами, ты их фоткала? может еще какие рукоделья есть? подкинь свежих идей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с посылочкой! :)

 

КисАня, в темке очумелых мам похвастайся буквами, ты их фоткала? может еще какие рукоделья есть? подкинь свежих идей :)

что то не сфоткала я их, когда Я буду делать сфоткаю, или когда роме делать начну. Милая, какие идеи, я полнейшая зомби, не умею как ты шить, ребенка держать, готовить и кушать одновременно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, все придет с опытом, не забывай-Софья у меня третий ребенок :Crazy:

 

а кушать я как раз забываю частенько :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие посылочки)

Открытка чудесная...а я никак не собралась открыточку сама сделать...

 

А буквы прикольные) только представила сколько шить на наше имя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, можно ж сделать только начальную букву имени. я своим тож собираюсь такие делать буквы-подушки на кровати. и украсить можно чем-нибудь

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...