Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Полезные сообщения

Anna_Ki, раз ждешь, значит сердцем чувствуешь, что еще не все посылочки до вас добрались :Crazy:

Вот когда взгрустнем, так это когда акция закончится и до новогодней будем ждать :Crazy:

 

~Belka_belochka~, с посылочкой! у нас похожая книжка есть, только другая сказка :) Мишки какие красивые :D

 

А в Васюшу, я теперь влюблена!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Муж не заревнует? :Crazy:

Ой, Анюта, ты прям так расхвалила наш скромный поздравок, я засмущалась :confusion:

Очень рада, что вы рады :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любовь:-), да...а новогодняя будет?

Честно говоря,уже хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюша, я залюбовалась на Вареньку-такая ладненькая, такая красивенькая и ооочень серьезная!

Поздравляю с посылочкой посылищей от Nizulya! Сколько всего и все такое красивое, модное и интересное :)

 

Любовь:-), да...а новогодняя будет?

Честно говоря,уже хочется))))

ты может шутишь...конечно будет. я уже планы строю и даже кой чего прикупила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не заревнует))) Он уже смирился))))

Гляди-ка, она уже и к новому году подготовилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фея решила Снегуркой подработать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заглядываю периодически в ящик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, нее, не подготовилась, просто у нас в конце лета скидки и я прикупила кой-чего ;)

Да ну, с вами побудешь снегуркой, так вы же в ответ опять закидаете подарками, вот если квартиру поменяю, не скажу никому свой адрес, тогда другое дело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, нее, не подготовилась, просто у нас в конце лета скидки и я прикупила кой-чего ;)

Да ну, с вами побудешь снегуркой, так вы же в ответ опять закидаете подарками, вот если квартиру поменяю, не скажу никому свой адрес, тогда другое дело :Crazy:

хитрющая))))) к феям добро возвращается.........вот как раз до Нового Года тебе будет весело))) Потянется вереница коробочек))))

Ты мне сразу скажи-есть что-нибудь, что ты хочешь из Борисоглебска :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хитрющая))))) к феям добро возвращается.........вот как раз до Нового Года тебе будет весело))) Потянется вереница коробочек))))

Ты мне сразу скажи-есть что-нибудь, что ты хочешь из Борисоглебска :D

 

 

Точно) все возвращается! Земля ж круглая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, тебя хочу! ты мне байки рассказывать будешь, юморить :Crazy: если я с компа с твоих сообщений утухаю, что же будет вживую :hohot:

Ну а если серьезно... ничего не надо, ну вот если есть такая возможность-в храме в который ходите подайте записочку за упокой за мою мамочку Надежду, для меня ничего дороже не будет, я по ней скучаю и очень люблю. Я бы хотела, чтобы о ней помолились в разных храмах, поверьте, она была самым лучшим человеком из всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Мироша такой сладенький! С подарочками вас! Ирочка столько всего интересного прислала! Василий скоро должен прилететь, он у тебя тоже особенный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Мирону вернулись щечки ))) Что-то он нам говорит с последнего фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, посмотри в теме годовасия наши фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой адресат получил посылку. Ураааа! Ждем отчетик

Любовь:-), а я тоже в ящик заглядываю периодически, жду котика....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Наташенька, начинай заглядывать дней через 5-7, раньше врядли долетит, и то если не гулящий, как у некоторых девочек :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, тебя хочу! ты мне байки рассказывать будешь, юморить :Crazy: если я с компа с твоих сообщений утухаю, что же будет вживую :hohot:

Ну а если серьезно... ничего не надо, ну вот если есть такая возможность-в храме в который ходите подайте записочку за упокой за мою мамочку Надежду, для меня ничего дороже не будет, я по ней скучаю и очень люблю. Я бы хотела, чтобы о ней помолились в разных храмах, поверьте, она была самым лучшим человеком из всех!

Мееня))) Я б с удовольствием с тобой пошушукалась))))) В храм попаду всё сделаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мееня))) Я б с удовольствием с тобой пошушукалась))))) В храм попаду всё сделаю)))

:embrace:

 

девочки, что вы со мной делаете? у меня снова :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace:

 

девочки, что вы со мной делаете? у меня снова :mama_:

посылка??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааааааааааааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

я побежала :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вернулись в полной мере, думаю все потерянные за болезнь 800гр вернулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тааак! К нам как раз к дню рождения прилетел Василий! Он у нас не гулящий (правда же Люба?) и в конце вы поймете почему, его тут не только мы ждали))))

Ссылки скрыты.

 

Игорюсик сам распоковвывал свои подарочки, все внимательно изучал, фотки почти все смазанные, тк мой планшет тормоз))) не успевает сфокусироваться, а Игорь уже все раскидал!

Василию сразу же досталось)))) и за хвост его погрызли и бантик поправили и книжку с ним посмотрели, потом мама его отобрала, познакомилась и познакомила его с нашей Мявкой, она уже заждалась Василия, пока на скотчик его приляпала, потом вобью гвоздик и будут они вдвоем у нас жить поживать и добра наживать)))) красивучая маечка, пока еще ее мы не мерили, но, думаю, она нам пока немного великовата, так что на вырост! Красивая открыточка с добрыми словами и пожеланиями! Вкуснючие конфеты! Пока готовила отчетик, съела половину, вторую половину спрятала, ко мне придет подружка мы с ней их доедим, тк она когда путешествует, привозит вкусняшки и мы с ней их дигустируем, теперь я ее буду угощать! И еще что то нам наша подружка София прислала, но мы еще не разобрались что это))))) но Игорь уже в восторге, еле забрала посмотреть, но нет ни слова на русском, теперь будем методом проб и ошибок искать верное применение фигуркам из вини пуха)) фото всего подарка хотела сделать, но Игорь был против того, что мама забирает его вещи и отбирал их, так что на фото немного его рука в полете создала помеху.

Спасибо Любочка, София и вашим мужчинам отдельный привет и благодарность, вы одни из немногих сейчас добрых и бескорыстных людей, пусть все в вашей жизни складывается только хорошо, таким как вы Боженька должен всегда и во всем помогать!

Знайте, в г.Оренбурге у вас есть друзья, мы всегда рады вам!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас перечитывала открыточки пришедшие нам и вот что я обнаружила: Любушка пожелала нашему сынуле послушных родителей))) это так мило))мы будем стараться быть достойными родителями и прислушиваться к Мироше как можно больше)))

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас перечитывала открыточки пришедшие нам и вот что я обнаружила: Любушка пожелала нашему сынули послушных родителей))) это так мило))мы будем стараться быть достойными родителями и прислушиваться к Мироше как можно больше)))

я тоооже была в восторге от послушных родителей))))))) И в этом есть смысл!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как я рада, что Игорек получил наш поздравочек!!! Спасибо за теплые слова, мы вас любим! Фигурки светятся в темноте, можно просто как декор, а можно ими пометить путь к двери, чтобы ночью не спотыкаться :D

У вас В асилий значит семейный парень будет, ой смотрите, как принесут вам дюжину котяток! :Crazy:

 

Девочки, сейчас покормлю дочу и выложу отчетик о посылочке от Инночки и Егорушки, нам такую красоту прислали! Мы счастливы!

 

Blesna, NusyaT, я буду следить, чтобы вы послушными были :D

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...