Перейти к публикации

Любимые игрушки


Полезные сообщения

 

Заказала цветок Тини лав, может он больше ей понравится.

Нашему очень понравился цветок, спасибо, что здесь посоветовали его купить.

Только я не придала значения цвету и нам пришел в розовых тонах. Ну ничего, если у нас мальчик, что же ему розовое и в руках подержать нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже не пойму ажиотажа и цены жирафа

Обычная игруха. Хорошо что за 14баков его купила .. Хотя Саша его щас любит но не более чем другие игрухи.

На балконе над сашиной лежанкой бельевые веревки - я за нее на бел.резинку цепляю разные игрушки - супер вещь!:) мобиль и разв коврик в одном флаконе )) получается игрушка висит на веревочке, она ее рукой ловит, грызет, отпускает - она улетает в воздух , и все по новой :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас коврик по факту бесполезное приобретение. Благо его не я покупала, а свекровь подарила. Игрухи с него давно уже просто в кроватке валяются, на спине доча никогда не любила особо лежать, а теперь сразу на пузо переворачивается...так что коврик у нас как подстилка чисто. За такие деньги можно было просто игрух накупить и плед стелить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  коврик очень нас выручает. Только музыку мы не очень любим, да и на танцующие лампочки недолго смотрел. А так и на спине хорошо с игрушками занимается, когда на живот переворачивается, то рассматривает рисунки - лягушки, котики и т п. Т е для нас полезное приобретение, но можно было взять без музыки и лампочек в три раза дешевле, но кто же знал

 

Нас в Декатлоне вторую неделю прокатывают с ковриком-пазлом. Обещали, что завезут через неделю, а вчера опять сказали, что на след неделе поступление :(

Думаю, поехать в икею, там есть какие-то обычные детские коврики

Изменено пользователем Талис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас жираф хорошо пошел (пока по крайней мере) и старший тайком тырит его у Маши ))) вот уж непонятно,чем жираф его так привлек.

В кораблике точно стоит 600 руб.

 

Эля, я много знаю историй про игрушки,которые среди ночи могут включаться и напевать/говорить и тд )))

вот в кораблике то я вчера за 990 и крутила в руках мелкого, а какой то набор из жирафа и еще какой то хрени, не помню что там еще, ваще 2500. У нас тоже цветуечек розовый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  да и у нас розовый, хотя были и синие, но я забыла цвет отметить, когда заказывала.

Жирафов не вижу здесь совсем, а то бы не устояла и заказала.

Сегодня назаказываю чесалок, а то у нас только одна сомнительного качества (папа покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы распробовали дугу тайни лав - там пропеллер, я-то думала, он крутится когда толкнешь его пальцем)) Оказывается - надо дернуть за игрушку под ним... - Ромка так делает, аж визжит , что получается, сам раскручивает пропеллер... Сижу и думаю... дела... 4-хмесячный сын уже в чем-то меня обскакал :D

 

dfc1f3c3b706.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, тоже такую хочу. Если цена не заоблачная, закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талис, я за 1500 примерно брала. Удобно, там ширина и высота меняется, она трансформер, на шарнирах. Креплю и на татамию, и автолюлю, и коляску и в кроватку. Игрушки на липучках - если очень хочется - можно снять - чтоб как следует потрогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дугу тини лав везде используем, и так любим ее. Сначала зеленая жабулета очень заинтересовала, а потом, почему-то месяцам к трем оранжево-коричневый бобер просто в восторг привел, и в пузике у него там шарики переваливаются, трещат) за ручку дергаем, пропеллер крутим)

И уже неделю 'шкодничаем' - доча хитро смотрит на меня, и ножкой так плавно эту дугу заваливает вперед, от себя, и веселится))) причем, как бы я ее плотно не присоединяла, мы ее ловко ножкой отталкиваем!

post-184616-0-86703200-1403429144.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, прикольная, а я такую не видела) поярче нашей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че за цветок? а...тайни лав, нашла уже :)

 

но вопрос открыт: он просто гремит - или каким волшебным свойством еще обладает?

 

У нас их целая коллекция)), мамы-папы по опыту своих деток нам дарили и цветок, и солнышко, и белый с красным цветок. В разных местах лежат, всегда под рукой))

Доча его и грызет, и трясёт, и перекатывает, им можно здорово отвлечь.

У него удобная ручка, лепестки и рельефные, и гуршащие, и сама погремушка звонкая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня крутила, крутила этого жирафа за 990 рублей и честно меня жаба задушила)))) ну не вижу я в этой погрызушке ничего особенного, что бы стоить столько денег

 

я 18 см купила за 657 руб. где вы такие цены находите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 18 см купила за 657 руб. где вы такие цены находите??

встречный вопрос: "а ты?")))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос: "а ты?")))

 

я в интернет-магазине покупаю почти все. в младенце. акции там часто бывают.

 

кстати вот тот же тинилавовский цветок.. вчера были в Детях, там он стоит 430 что ли.. не дешевле в общем.

а я в младенце его же купила за 290. там еще и акции часто бывают. но и без акций выходит дешевле.

 

про жирафа кстати тоже думала.. да ну нафиг он нам за штуку - сразу подумала =)))) а потом когда увидела, что он 650 стоит.. решила купить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже этот цветок за 6,5 евро я купила, т е рублей 260, наверное, получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам вчера привезли жирафа :) Грызем, сосем, бьем - все как полагается. Но у меня был бзик, хочунемогукупить жирафа)) Купила за 680 р в Эвисане

 

А мы уважаем русские погремухи, особенно если по одной в каждой ручке :)

Правда тут мама немного нервничает, когда деть колотит ими, попадая по разным частям своего тела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши любимые игрушки-страшные русские))))причем он от них в таком восторге,все эти тинилав,фишерпрайс,которые мама-папа на купили,нервно курят в стороне!вообщем, бабушам спасибо)))

Жираф то же не пошел у нас,очень редко обмусоливает его, не грызет.

image.jpeg?id=14036050380000000919%3B0%3B1&mode=attachment&channel&bs=819&bl=85276&ct=image%2Fjpeg&cn=image.jpeg&cte=base64&preview=1&exif=1image.jpeg?id=14036050380000000919%3B0%3B3&mode=attachment&channel&bs=86423&bl=107327&ct=image%2Fjpeg&cn=image.jpeg&cte=base64&preview=1&exif=1

Изменено пользователем КэтринКэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, я не вижу картинки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по-другому прикрепила

post-178566-0-80950200-1403611485_thumb.jpg

post-178566-0-40012900-1403611496_thumb.jpg

Изменено пользователем КэтринКэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это крутые игрушки! Ребенок-то понимает. Здесь такую неваляшку и не найдешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по-другому прикрепила

у нас тоже есть такая погремушка, но Ксюне она не интересна к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть игрушка как первая тоже нравится мелкому. но у нас ему многое нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы распробовали дугу тайни лав - там пропеллер, я-то думала, он крутится когда толкнешь его пальцем)) Оказывается - надо дернуть за игрушку под ним... - Ромка так делает, аж визжит , что получается, сам раскручивает пропеллер... Сижу и думаю... дела... 4-хмесячный сын уже в чем-то меня обскакал :D

 

dfc1f3c3b706.jpg

Молодец, Ромашка! ) Сообразительный парень ;) Такую же дугу заказала не амазоне 2 недели назад. Очень жду!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...