Перейти к публикации

Любимые игрушки


Рекомендованные сообщения

Девочки, вчера была в детском магазине и растерялась от выбора :confusion:

Давайте делиться удачными и не очень приобретениями.

 

Наш фаворит это бабочка от Ламаз! Любим с 2-х недель и по сей день очень сильно)))

Крылышки с внешней стороны у нее черно-белые и шуршат.

post-178048-0-37031000-1398685698_thumb.jpg

Изменено пользователем // Зазеркалье //
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы с месяца любим наблюдать и водить глазками за цветочком от тини лав, и успокаиваемся от нее всегда

post-193728-0-88961500-1398686505_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с месяца любим наблюдать и водить глазками за цветочком от тини лав, и успокаиваемся от нее всегда

 

А мы с месяца любим наблюдать и водить глазками за цветочком от тини лав, и успокаиваемся от нее всегда

 

Это и наш любимый цветочек, в этом же цвете! С первых дней реагируем на его трещание, и с месяца с удовольствием наблюдаем:)

 

Ещё любим всем известного каучукового жирафика Софи, улыбаемся ему прямо в глазки!

 

И за этим жирафиком следим с удовольствием.

 

И вот эта веселая троица от PlayGro у нас висит на колясочке, наблюдаем с любопытством :)

post-184616-0-64999400-1398691391.jpg

post-184616-0-66429700-1398691492.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с месяца любим наблюдать и водить глазками за цветочком от тини лав, и успокаиваемся от нее всегда

а я все смотрю на нее и не решаюсь взять,думаю рано,держать же не может и не повесить ее,и кажется нет в ней ничего особенного....

 

963560ff4cb4.jpg

А нас вот эта игрушка привлекает,лепестки шуршат,с другой стороны зеркало и большая она прям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, а я вкладываю в ручку иногда, держит хорошо, даже водит ей туда сюда ))) так, для опережающего развития )) но больше как погремушку используем, звук довольно громкий и не резкий, доча хорошо отвлекается с ней

 

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, такой жирафик у нас тоже есть, от сестры двоюродной достался )))

Кстати, девочки, все эти мягкие игрушки, которые стирать якобы нельзя, я стирала, руками мочила и слегка намыливала, а потом под краном прополаскивала и в полотенце отжимала, с ними ничего не случилось.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я тоже все стираю))

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//

Троица от PlayGro, очень понравилась! а то я никак не могу найти, что на коляску повесить. А они мелкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я тоже все стираю))

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//

Троица от PlayGro, очень понравилась! а то я никак не могу найти, что на коляску повесить. А они мелкие?

 

Они см по 12-13 в длину.

Они еще и приятно негромко звенят!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас такой же цветочек, только в другой расцветке :)

d0d4bc75b15f.jpg

очень нравится! сын ее сам выбрал в свой первый поход в магазин)) любит смотреть на лицо цветочка

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не могу выделить очень любимые. но вот могу про некоторые сказать.

вот такую папа недавно купил - она висит у нас на дуге на шезлонге. мелкий хватает за нижнее солнышко и в рот тянет. и звенит колокольчик - привлекает его внимание. тинилав

 

528f577326ee6184837165_500.jpg

 

с такими же колокольчиками у нас еще от дочки осталась игрушка. радуга и три таких колокольчика. на каждом висит рыбка. такая штука висит над пеленальным столиком. тоже очень нравится мелкому.

 

еще хочу отметить, что вот такое крепление очень удобно! гораздо удобнее колечек! так как не спадает - куда повесил, там и висит. удобно и на автокресло и на любую дугу. а то колечки спадают чаще всего.

 

 

 

еще вот такой мячик - таф тойз - нам тоже нравится - тоже такое же удобное крепление и на вибрирующей веревочки.

за ножки очень удобно хватать маленьким ручками и в рот тянуть.

 

все эти игрушки стираю в машинке на ручной стирке.

 

40053418.jpg

 

 

еще у нас есть вот такая книжка от тинилав. досталась нам в подарок с мобилем. она двухсторонняя.

особенно супер, когда миелкий на животе лежит - он со всеми разговаривает. и подолгу на животике может лежать.

и когда на спинке лежит - тоже обращает на нее внимание.

 

1061070_1_enl.png

 

а еще мы очень любим держать в руке и размахивать обычной цепочкой для соски =))) прям егоо любимое занятие =)) и гремит. и держать удобно =)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наши любимчики

 

трещотка-погремушка, гнется в разные стороны

51YlPMjkEwL._SL1500_.jpg

41oE1D3wjxL.jpg

Пчелка Манчкин. голова у пчелки болтается, глазки бегают. Вообще эта игрушка предназначена для стульчиков для кормления, присасывается к нему на присоску. Присоска съемная. Но мы любим на нее глазеть во время лежания на животе.

 

Этой дугой очень-очень довольна. Благодаря ее крепежам и возможности гнуться в длину, можно крепить на все что угодно - автокресло, любую коляску, шезлонг, кроватку.

 

51gYU59oUbL.jpg

 

Еще такой жираф нравится.

mattel-x5828-fisher-price-mini-mobile-giraffe-42630076.jpeg

правда у нас колокольчиков 4 шт, а не 2. Они очень мелодично звенят. Подвешиваю на коляску когда укладываю на балконе, она смотрит на него, слушает мелодию и быстро отрубается. Еще креплю на дугу развивающего коврика.

 

Картинку браслетика из Мазы не нашла. Классная штука. Только судя по всему, скоро он нам станет мал в обхвате :( когда покупала, был набор из 2х штук другой фирмы. Они мне показались большими в обхвате. Взяла марки Mothercare, и вот почти выросли из него уже :(

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а что за фирма у жирафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а что за фирма у жирафа?

фишер прайс.

 

Щас глянула на него - у нас точно такой же, 2 колокольчика :confusion: вот меня глючит то :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого жирафы, вы маленького или большого брали? Какой для малышей удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e-catherine, и у нас такая, тоже ей улыбаемся, и смеемся

и звенит очень приятно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с месяца любим наблюдать и водить глазками за цветочком от тини лав, и успокаиваемся от нее всегда

 

давно заглядывалась на эту игрушку. вчера заказывала подгузы в младенце и ее тоже все же заказала. только в виде подсолнуха. =)

привезут - отпишусь - вдохновило ли нас =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Этой дугой очень-очень довольна. Благодаря ее крепежам и возможности гнуться в длину, можно крепить на все что угодно - автокресло, любую коляску, шезлонг, кроватку.

 

51gYU59oUbL.jpg

А на этой дуге снимаются игрушки? так чтобы другие можно было повесить?

Тоже хочу гибкую дугу купить, пока нашла только такую и от таф тойз, но там игрушки не снимаются.

Изменено пользователем e-catherine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наши любимчики

 

трещотка-погремушка, гнется в разные стороны

51YlPMjkEwL._SL1500_.jpg

41oE1D3wjxL.jpg

Пчелка Манчкин. голова у пчелки болтается, глазки бегают. Вообще эта игрушка предназначена для стульчиков для кормления, присасывается к нему на присоску. Присоска съемная. Но мы любим на нее глазеть во время лежания на животе.

 

Этой дугой очень-очень довольна. Благодаря ее крепежам и возможности гнуться в длину, можно крепить на все что угодно - автокресло, любую коляску, шезлонг, кроватку.

 

51gYU59oUbL.jpg

 

Еще такой жираф нравится.

mattel-x5828-fisher-price-mini-mobile-giraffe-42630076.jpeg

правда у нас колокольчиков 4 шт, а не 2. Они очень мелодично звенят. Подвешиваю на коляску когда укладываю на балконе, она смотрит на него, слушает мелодию и быстро отрубается. Еще креплю на дугу развивающего коврика.

 

Картинку браслетика из Мазы не нашла. Классная штука. Только судя по всему, скоро он нам станет мал в обхвате :( когда покупала, был набор из 2х штук другой фирмы. Они мне показались большими в обхвате. Взяла марки Mothercare, и вот почти выросли из него уже :(

аты этой дугой со старшей пользовалась? до какого возраста она будет интересна ребенку? думаю, покупать ее или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, дугу купила только для младшей.

что-то картинки куда все подевались? опять сайт глючит? или мой комп?

 

До какого возраста даже не знаю.

 

На этой дуге 2 съемные легкие игрушки, которые держатся в петельке на липучке - шуршащая бабочка и цветочек с зеркальной серединкой. Эти игрушки мы лепим за липучку на дугу коврика сверху и на мобиль, тк и там и там есть элементы, сделанные из ткани, на которой хорошо держатся липучки. Не знаю, что за ткань, шершавая такая, типа плотной микрофибры.

 

Сейчас Саше нравится глазеть на солнышко, тк в нем изображение многократно преломляется. За ручку вертолетика тоже хватает (если потянуть за веревочку, пропеллер крутится).

 

На дугу можно сверху за пластик цеплять любые другие игрушки.

 

Что в ней хорошо, что она гнется на шарнирах - можно менять форму самой дуги и на шарнирах наклонять ее ближе к ребенку под разным углом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, спасибо за подробное описание! заказала такую же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с месяца любим наблюдать и водить глазками за цветочком от тини лав, и успокаиваемся от нее всегда

нам такой же подарили))))

 

Сегодня в детском мире видела банан тини лав и точно такой же банан неизвестной мне фирмы. Тини лав стоит около 600 р. Неизвестная фирма около 400 р. Зачем платить больше?... мы завтра поедем смотреть обувь и игрушку новенькую купим) хотя этих игрушек уже полная корзина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, дугу купила только для младшей.

что-то картинки куда все подевались? опять сайт глючит? или мой комп?

 

До какого возраста даже не знаю.

 

На этой дуге 2 съемные легкие игрушки, которые держатся в петельке на липучке - шуршащая бабочка и цветочек с зеркальной серединкой. Эти игрушки мы лепим за липучку на дугу коврика сверху и на мобиль, тк и там и там есть элементы, сделанные из ткани, на которой хорошо держатся липучки. Не знаю, что за ткань, шершавая такая, типа плотной микрофибры.

 

Сейчас Саше нравится глазеть на солнышко, тк в нем изображение многократно преломляется. За ручку вертолетика тоже хватает (если потянуть за веревочку, пропеллер крутится).

 

На дугу можно сверху за пластик цеплять любые другие игрушки.

 

Что в ней хорошо, что она гнется на шарнирах - можно менять форму самой дуги и на шарнирах наклонять ее ближе к ребенку под разным углом.

ага, ясно. еще вопрос, какими сайтами пользуетесь в москве для покупки игрушек и детских вещей? буду летом в москве, может маму попрошу что то купить, чтобы отсюда не тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, ясно. еще вопрос, какими сайтами пользуетесь в москве для покупки игрушек и детских вещей? буду летом в москве, может маму попрошу что то купить, чтобы отсюда не тащить.

я редко пользуюсь онлайн магазинами, тк доставка в мО невыгодная.

В утконосе заказываю памерсы, салфетки, быт химию. Баночки во время прикорма тоже там удобно брать.

Живьем бываю в Кораблике, можно глянуть на сайте ассортимент - так скажем он средненький, но если припрет памперсы купить или баночку пюре - это там можно. А выбор игрушек и одежды там убогий.

Широкий выбор и диапазон цен - на рынке Совенок, на Савеловской. Это ехать "ногами", не онлайн.

Еще знаю на младенце многие покупают кучу всего, сам сайт не помню как звучит, может девочки подтянутся и напишут.

 

Все вышеперечисленные дуги - игрушки, я брала на американском амазоне, шезлонг - на немецком сайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вышеперечисленные дуги - игрушки, я брала на американском амазоне, шезлонг - на немецком сайте.

Сейчас полезла нашла такую же дугу на амазоне. В пересчете на рубли: 600 руб, у нас я заказала за 1500 ...

Блин, может стульчик для кормления из-за бугра заказать. А во сколько обходится доставка с амазона? И откуда можно заказать доставку без посредника? я в этом ничего не понимаю... только с алиэкспресса как-то заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ага, ясно. еще вопрос, какими сайтами пользуетесь в москве для покупки игрушек и детских вещей? буду летом в москве, может маму попрошу что то купить, чтобы отсюда не тащить.

 

я еще с первой дочкой пользовалась интернет-магазином ml**adenec-shop (**убрать) точка ру. там бесплатная доставка в мытищи. и еще в ряд городов подмосковья, если заказ от 999р. по москве бесплатная если от 1500 кажется.. но у меня всегда там выходит не меньше 2тыщ. сейчас там можно и из еды заказывать даже.. крупы и все такое =) мне нравится. =)

я там и игрушки, и подгузы беру, и дет косметику, и бюсты для кормления себе брала..

там и акции часто на подгузы.

 

еще неплохой инет магазин esky точка ру

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сейчас полезла нашла такую же дугу на амазоне. В пересчете на рубли: 600 руб, у нас я заказала за 1500 ...

Блин, может стульчик для кормления из-за бугра заказать. А во сколько обходится доставка с амазона? И откуда можно заказать доставку без посредника? я в этом ничего не понимаю... только с алиэкспресса как-то заказывала.

 

стульчик оч тяжелы и будет невыгодно. Знаю что стульчики есть на kidscomfort eu - я оттуда автокресла заказываю, ну и шезлонг там брала. Они шлют напрямую в Россию. Из цены нужно вычесть налог 19% и добавить доставку 50 евро. Эта доставка у них до 20 кг, если не изменяет память. Поэтому выгодно с кем-то скоорперироваться и заказать на максимальный вес, и доставку разделить.

 

Амазон я заказываю на амер. посредника. Но что-то Амазон отправляет и в Россию, правда вроде недешево.

 

Дугу брала за 22 доллара, она была самая дешевая + отзывы положительные, бренд известный. Поэтому взяла. Но когда посчитала уже по приходу, учитывая курс доллара и доставку, вышло что я выиграла всего несколько сотен.

 

А вот коврик получился выгодным - у меня он вышел за 2 тыс плюс минус, в то время как тут его предлагают около 5 тыс, и то его еще поискать надо.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...