Перейти к публикации

Любимые игрушки


Полезные сообщения

(изменено)

А мы с месяца любим наблюдать и водить глазками за цветочком от тини лав, и успокаиваемся от нее всегда

мы тоже этот цветочек очень любим :)

 

стульчик оч тяжелы и будет невыгодно. Знаю что стульчики есть на kidscomfort eu - я оттуда автокресла заказываю, ну и шезлонг там брала. Они шлют напрямую в Россию. Из цены нужно вычесть налог 19% и добавить доставку 50 евро. Эта доставка у них до 20 кг, если не изменяет память. Поэтому выгодно с кем-то скоорперироваться и заказать на максимальный вес, и доставку разделить.

 

Амазон я заказываю на амер. посредника. Но что-то Амазон отправляет и в Россию, правда вроде недешево.

 

Дугу брала за 22 доллара, она была самая дешевая + отзывы положительные, бренд известный. Поэтому взяла. Но когда посчитала уже по приходу, учитывая курс доллара и доставку, вышло что я выиграла всего несколько сотен.

 

А вот коврик получился выгодным - у меня он вышел за 2 тыс плюс минус, в то время как тут его предлагают около 5 тыс, и то его еще поискать надо.

я тож много всего купила на амазоне :) что-то выгодно получилось а что-то так же :) Изменено пользователем ice girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новая неожиданная забава - глазеть на шарик, накачанный гелием :) А если привязать его к ножке, то еще веселее))

 

Еще ловим кайф от игр со словами "в ямку бух", на радость папке, от которого улыбки старательно прятали, а теперь при этих волшебных словах улыбаемся во весь рот :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы в полном восторге от жирафа от Тини Лав, вовсю мусолим и дергаем его ноги))

 

Фотку не могу почему-то вставить.

Изменено пользователем // Зазеркалье //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас любимая игрушка вот этот жираф 54da4000829et.jpg

Хватаем его, жуем ноги и руки, улыбаемся и гулим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в полном восторге от жирафа от Тини Лав, вовсю мусолим и дергаем его ноги))

 

Фотку не могу почему-то вставить.

а моему и жираф этот и гусеница по барабану(((((они так стоят хорошо а реакции ноль,мне вообще кажется что у этого жирафа навязчивая раскраска,слишком уж оранжевый....они сейчас кстати все цвета уже видят и различают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Значит твоего должны другие игрушки заинтересовать. Мобиль любит?

Насколько я помню, черный, белый, красный и еще какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЮляЗаЮля, ничего.. скоро заинтересуют игрушки. мы только недавно все распробовали. и то я самую любиму не могу выделить.

цветочек этот тинилавовский мы не можем пока удерживать в руках - тяжеловат. поэтому для нас он пока что есть ,что нет его. но когда показываю - он лыбится ему. у нас подсолнух.

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас любимая игруха - муслиновая салфетка. и ничего другого не надо.

хотя на коврике любит м овечкой общаться, а в кроватке с буквой д на бортике)))

я памперсы, химию и какие-то игрушки заказывала и продолжаю заказывать в утконосе.

а так мелкие игрушки заказываю на алиэкспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

anilinka,  ух ты! А как называется такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам вот такое чудо подарили,Захар в полном восторге - морские обитатели двигаются, звуки прибоя, несколько мелодий и даже дистанционка для мамы)))

b0a892db28a7.jpg

 

ой, я давно на такое заглядываюсь, да денег жалко.. только немного иная картинка. значит понравилось? можно покупать? =) у вас какой фирмы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dutik, это The Baby Einstein Sea Dreams Soother

http://www.babylovin...w-giveaway.html

 

ааа.. спасибо. я значит совсем другую смотрела.

 

я вот такую в наших интернет-магазинах видела

9J3JwWs5.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас любимой игрушкой недавно стал простой и безымянный мишка за 49 рублей от икеи)все время с ним)перешли спать из колыбельки в кроваьку неделю назад и стали спать с ним в обнимку))так мило это))я его перекладываю и вместо пальца своего лапу мишки сую и он его обнимает двумя ручками и днем когда играем он должен на глазах рядом быть или в руках,исключение это у маиы на руках и на прогулке)все развивающие коврики и мобили нас перестали интересовать разговариваем и теребим только мишку)

 

А ну и еще тинилавовский жираф на автокресле нас устраивает,остальные игрушки пошли боком пока)

post-195091-0-50307900-1400948874_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол.. открыла последнее сообщение, старшая дочь увидела и кричит - ОЙ, икеевский медвежонок!:)

читаю, и впрямь икея)) с месяц назад она с папой в Икею ездила, я с малышкой дома оставалась и такого медведя в икее не помню, видимо какой-то новый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не я его еще до беременности купила)точнее с младшей сестрой шатались там она взяла, а остался у меня)вот я мелкому и постирала его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anilinka, ух ты! А как называется такое чудо?

чудо называется Baby Einstein Sea Dreams Soother, на Амазоне стоит 40 долларов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чудо называется Baby Einstein Sea Dreams Soother, на Амазоне стоит 40 долларов.

у нас роль такой чудо-игрухи настоящий аквариум выполняет))) а так прикольная штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саше нравится играть с бананом Тини лав

 

1001116751.jpg

 

цепляю его на коляску, она сразу к нему руки тянет:) Лепестки у него шелестят, ей нравится их мять и жевать.

 

Купила его еще для Даше, прочитав что дети от него в восторге. В итоге у Даши он не пошел. А вот Саше нравится :)

 

В ножках у него погремушки и зеркальца + внутри погремуха, которая начинает пищать, если его интенсивно трясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а у нас из этой же серии апельсин. и у тоже у старшей не пошел он, а мелкий его любит. когда на животе лежит - лыбится и болтает с ним =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть такой банан, мы к нему равнодушны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть такой банан, мы к нему равнодушны :)

 

как показывает практика - второй ребенок значит проникнется =)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а у меня яблоко из этой серии,но мне банан больше нравится,яблоко клубничка не очень удачно и не интересно сделаны на мой взгляд,хотела купить банан но зараза дорогущие они(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас эта любимая! в ней столько интересных деталей, и если ее дергать сверх-то она смешно дрыгает ножками)

taf-toys-super-duck_sp10787_1-600x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, а это что за зверь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...