Перейти к публикации

Любимые игрушки


Полезные сообщения

а мы купили дугу с музыкой такую, там львенок посередине и пропеллер синий:) вчера опробовали-понра:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

просто офигенский прорезыватель фирмы Pigeon

 

1005862355.jpg

 

он весь из резины.. заказывала в младенце. стоит 200 с копейками. он маленький. как раз по ручке ребенка. мой сегодня его так мусолил.. ну просто все в слюнях было. и мелкий при деле =)))

а в озоне он со скидкой вообще 152 руб стоит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dutik,  Ага такой в корзине на озоне лежит у меня. Отзывы хррошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dutik, Ага такой в корзине на озоне лежит у меня. Отзывы хррошие

Оль, не дашь ссылку, не могу никак на озоне найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок тинилав мы за 260 купили.

 

Был такой же подсолнух и белая звезда( функционал и цена те же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, не дашь ссылку, не могу никак на озоне найти

 

http://www.oz on.ru/con text/detail/id/19427523/

 

проблемы убери =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.oz on.ru/con text/detail/id/19427523/

 

проблемы убери =)

Вот спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур в восторге от книжки с музыкой. У нас такая

9a28cee97c9et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела купить грызунок пигионовский, все его хвалят, и как назло у нас в Кораблике нет его, хо я в других городах есть...а курьером заказать аж 350р доставка, сам грызунок столько не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур в восторге от книжки с музыкой. У нас такая

9a28cee97c9et.jpg

У нас такая же - только Кораблик (песенка Чунга-Чанга), очень нравиться ее разглядывать! )
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купила Саше книжку для купания из серии мир в кармашке (в Мазе ). Очень она ее полюбила! Правда играет на суше - мнет грызет и разглядывает :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас от старшей книжка для купания фирмы канпол сохранилась.. она небольшого размера. кстати с этой книжкой мы на фотке в вконтакте. так вот мелкому тоже нра ее грызть и на суше =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а у кого какие игрушки сейчас в почете?

а то мы все погремушки, да прорезыватели грызем.. ну в мячик, неваляшку играем.. а надо бы, наверно, уже что-то развивающее? хоть мы пока и не сидим.. но скоро думаю, сядем уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас в игрушках все до чего доберемся))

 

фаворит это лего, но я его сегодня убрала с пола, от греха подальше.

 

Любит играть с Дашиным лото - открываю коробку с пластиковыми плашками, она по ним лупит, они классно звенят)) грызет их, пока все из коробки не вытащит не успокоится))

 

Где-то лежит деревянное лото. надо найти.

 

Деревянные игрушки уважает ))

 

Улыбается книжке 871485_Tigrulya_prygaet.jpg, хватает его за лапы.

 

там в руки тигрули вставляются пальцы взрослого.

 

Пальчиковые игрушки тоже любит. - у нас набор пальчикового зверья из икеи, я на палец надеваю. Этим зверьем порой за рулем ее развлекаю)) со стороны наверное забавно смотрится))

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему нынче нравятся кубики пластиковые с разными встроенными крутящимися бочонками, передвигашками где меняются картинки, крутилки-трещалки и картинки животных. Еще нам отдали ходунки с кнопочками типа как в телефоне, мелодии нажимать, крутилки-вертелки с карточками-картинами, но главное это колеса, оочень любит их крутить и катать как тачку)) Под мелодии со вчерашнего дня стал подпевать.

Но хит конечно, это папины разбросанные сумки с охоты на полу, ружья, краники на батареях, провода, шторы, по-долгу может наблюдать как работает стиралка, все что в руках у мамы и многое другое.

Ах да, кошки!! и собака!!! уже посчитал всем зубы, выдрал усы. все терпят, но уже начинают сбегать

Изменено пользователем NatPol
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да.. у меня где-то есть деревянные пазлы от старшей.. можно достать уже, наверно.. хотя он все сейчас в рот тянет.. будет только их мусолить.. на попозже, наверно..

 

но в фаворите у нас тапки.. и папин, и мамины, и сестры.. видит их и сразу ползет =)))))) а я стимул телефон для него пыталась сделать. а надо было та всего лишь тапками завлечь =))))

 

пластиковые кубики у нас тоже от старшей есть.. три штуки.. где на каждой стороне что-то есь. да.. мы играем сейчас в них..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у нас тоже набор пластиковых кубков есть.

 

такие i?id=2f6c8e7b5caa49e365455cf7acc2e58c-111-144&n=21

 

Тоже начинаем осваивать))

 

Ище достала часы-сортер Мелисса и Доу, в Картерсе брала. Пока "вставляшки" облизываем))

 

"Телефона" у нас 3 - настоящая трубка с проводом, Тел-раскладушка фишер прайс, кнопочки "поют", картинки меняются. И тел-смартфон с рельефными кнопками от Картерс (не работает, батарейка села, вскрыть его не получилось - сделано на века))) Просто мусолит его.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вот такие кубы

0c159cc12bf4fdf2f943897cd922bca2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу нигде кубики такие фишер прайс :( а мягкие уже не актуальны для нашего возраста? Вот нашла крокодила из таких кубиков:

13e97763c3d5.jpg

 

Голова у него какая-то страшная на других фото :)

7700788672c0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талис, мягкие кубики, может даже сейчас более актуально. чтобы не ударил себя случайно..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, во что играют сейчас ваши малыши? И что планируете покупать на НГ, Рождество и 1 годик?

Я купила несколько деревянных игрушек, но они пока не интересны, кроме одного пазла, в котором Еве понравились зверушки. Но она их начала грызть и я его пока убрала. Сейчас играет кубиками Фишер Прайс (как выше на картинке), улиткой-сортером Фишер Прайс, кубом Vtech, гремит простыми погремушками, стучит стаканчиками пластиковыми друг об друга. Любит музыкальные книжки. Обожает с 6 мес Ноев ковчег от Киддиленд (нам моя мама привезла из России), это просто хит!, любит вытаскивать животных, стучать ими, нажимать на животных (там озвучка). Конечно, вставлять фигурки на место начнет еще очень не скоро, может к 1,5 годам.

Улитка Фишер Прайс:

00ed6a0c2cd411e3ab6900259095877a_7699b5b62f2a11e3ab6900259095877a.jpg

Ноев ковчег Киддиленд:

bcb9047a2431dff23d22bca2ee347252.jpg

Еще у на есть пульт Vtech, тоже иногда играет им:

k2-_2c608620-a0a6-429d-a291-a26f13c59dc0.v1.jpg

Vtech куб:

images?q=tbn:ANd9GcQ9Hi5MJT_aMdNaIOVbn10EFWGz_wd4N_Wzej-Cs9yUT-fGq5zD

Еще Ева любит разрушать пирамиду, которую я строю из пластиковых стаканчиков.

Напишите, во что ваши детки играют, может, натолкнете на мысль, что купить на праздники...

Пока у меня только одна идея есть: хочу купить надувной прыгунок типа такого:

images?q=tbn:ANd9GcQUsk2j1y_ZJFELTz34kGnELnrZcfiEWsvvn-CgTSBqO--MhmUl

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это то, что я купила, но пока рано оказалось:

пирамида Melissa&Doug (не понравилось качество, колечки внутри с занозами, очень плохо отшлифованы именно внутри, если палец засунет - мало не покажется. Снаружи все отлично):

Пазл, который Еве понравился, от Janod:

6ff795b7-2e22-11e2-aa6e-00145e1888c5_b0ac4546-2e32-11e2-aa6e-00145e1888c5.jpeg

 

Стучалка/забивалка Janod:

06425_thm.gif

Каталка Janod:

j08128_1-700x700.jpg

Магнитная рыбалка Djeco:

8c710907e03207fc96dc374282b6a68d.jpg

 

Магниты Ферма (20 шт) и Сафари (20 шт) Vilac

Магнитная доска настольная двусторонняя (белая - магнитная и для маркеров, черная - для мелков) Lelin (но чуть позже я нашла немного дороже, но лучше и больше фирмы Hape

http://www.amazon.fr...=A1X6FK5RDHNB96)

Наша доска

731_large.jpg

Доску и магниты я покупала, чтобы разыгрывать сюжеты, но пока рано, конечно.

Позже уже видела магниты Ферма Melissa&Doug, там животные реалистичнее. Каталки видела фирмы Oops симпатичнее и дешевле.

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, играем пока в основном в не игрушки - у нас сейчас самые любимые - это коробки разного калибра, кухонная посуда, да вообще все то, что у мамы))) Тоже любит разрушать пирамидку (я строю из стаканчиков от сортера). За каталкой может поползать (но совсем чуть-чуть). Все грызет и игрушки, и книжки... Но и охотиться за собакой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, какой шикарный пост!

Согласна с OlgaA, у нас похожая история.

Игрушек дома очень много, а больше всего нравится играть с крышками от пюрешек, которые я заботливо складываю в пластиковую коробочку. Ребенку нравится их вынимать и бросать на пол.

Среди лидеров также коробочки из под кремов, пульты разных калибров, мамин и папин телефон.

Если говорить об игрушках, то на пару минут могут заинтересовать:

- кубики-мякиши

- сортер Фишер Прайс

- пирамидка Чикко

- умный щенок Фишер Прайс

 

А ещё обожает гоночную машинку bяuin. Она на батарейках и едет при слове "врум-врум" :))))

Ах да, и, конечно, мы любим завороженно смотреть на чикковскую юлу :)))

post-245121-0-79712100-1416474750_thumb.jpg

post-245121-0-12550900-1416474758_thumb.jpg

post-245121-0-68256500-1416474766_thumb.jpg

post-245121-0-01144300-1416474805_thumb.jpg

post-245121-0-43777100-1416474814_thumb.jpg

post-245121-0-15537300-1416474977_thumb.jpg

Изменено пользователем Kalinamalina
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...