Перейти к публикации

Любимые игрушки


Полезные сообщения

а нам вот такое чудо подарили,Захар в полном восторге - морские обитатели двигаются, звуки прибоя, несколько мелодий и даже дистанционка для мамы)))

b0a892db28a7.jpg

азхаха, детский телевизор;)) половину игрух своих увидела. У нас нет любимой. Сегодня папа привез говорящего щенка Фишер прайс и неваляшку- глазенки заблестели))b3da6cb5daa2.jpg

8d6559165659.jpg

 

Щенок такой большооой оказался!!!

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой хочу неваляшку!!!

здесь не видела. А еще к нам в гости приходила 11 месячная подружка и порылась в наших игрушках ( у нас несколько мешков, друзья отдают). В общем, ушла от нас с юлой под мышкой, очень уж она ей понравилась. Здесь юлу не найдешь, это видимо кому-то с родины передавали). Так что попробуйте своим малышам, только сейчас еще рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северное счастье, а это что за зверь?)))))

мы называем зверя "Чупакабра"-а вообще классная игрушка-там крылышки шелестят и пищат и разные детальки интересные в ней. ребенку нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь привезла три маленькие неваляшки, стоят на пеленальнике у меня, Анюта интересуется во время переодевания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня нам привезли жирафика софи.. заказала в младенце за 650 руб. мелкому ОЧЕНЬ понравилось. все-таки эта игрушка ,как написано на ней 0+, не раньше 4мес. когда ребенок уже двумя руками держит игрушки. и то мы иногда теряем и подобрать сами не всегда можем. но все равно достаточно долго играет и так ему нравится ее грызть.

я не пожалела, что купила. еще грибочек из этой же серии хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу купить набор прорезывателей, еще прошлый раз увидела их в детском мире, сейчас у них на сайте не нашла но вроде бы чтото похожее там было

eaf2ec64d4f7.jpg

8f956edfa283.jpg

приглянулись они мне в общем. но пока брать не стала - все таки он еще не умеет брать игрушки которые просто рядом лежат, только те что висят в основном. и зубы у нас пока не лезут.

хочу их взять ближе к тому времени когда сядет - тогда сможет играться игрушками которые лежат рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dutik, я взяла грибок. Настя никак не оценила его, вот все жду))

На днях тоже закажу жирафа, хочунемогу его :D Вот только с размером надо определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас Жирафик 15 см, тоже буквально на днях им прониклись - уже держит его двумя руками и ноги жует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас жирафик 18см. вполне нормально. может даже 15см было бы удобней даже!

 

Dutik, я взяла грибок. Настя никак не оценила его, вот все жду))

 

ну вот грибок он просто более округлый.. там особо не за что уцепиться..

а у жирафика много выступающих частей и держать удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anilinka,

 

неваляшки на амазоне http://www.amazon.co...&qid=1402036506

спасибо! только зачем пучок неваляшек продавать, интересно....

нет, чтоб одну,большую и с четким лицом сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лисены сейчас в тренде прорезыватели pigeon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас от старшего осталась вот эта книжка,которая на ура идет у Маши,когда она лежит на животе

 

e36cf8d7d55e2eb78fa9287aed7df4b7.jpg

b9159ecff9c6bd65504d9751b44c10ce.jpg

 

И вот такой заяц (др расцветки только) с которым она засыпает, уткнувшись носом и играет (начмокивает всего). Есть держатель для пустышки

 

2ddb4054f7c9122aa01fd7cea070ae17.jpg

 

Сыну в свое время заказывали такую ходилку, с которой он начал гонять в 9 мес (сам пошел в 11), так прикол в том,что это до сих (2,7 уже) пор любимая игрушка у него :)

 

4648e636a3c1ca3ba0b4dc85e8e50a61.jpg

91d50e408d2aa12507df99f2767254e3.jpg

9b9a56eb3446dace27c99f1aa1894783.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну в свое время заказывали такую ходилку, с которой он начал гонять в 9 мес (сам пошел в 11), так прикол в том,что это до сих (2,7 уже) пор любимая игрушка у него :)

Ха 2,7))) у меня Виктории в этом году 8, а на рождение ее кто то притащил зайца, так она до сих пор его таскает за собой во все поездки и это любимый друг, с которым она спаит. Зовет это чудо она Даша, а я (за глаза конечно) "фу..ля" Все знают анегдот про куклу из под кровати?

c5b5db7d6085t.jpg

Рот нос и глаз пострадали в неравной схватке с нашим псом)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  страшный какой :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, у нас тоже есть с 6 мес возраста игрушка типа зайца, который я купила Маше. Ток у Вани овечка ))) тоже вся потрепана поездками,стирками, гулянками. Но до сих спит с ней.

А Маше мы сег купили знаменитого жирафа ))) правда, нашли его только в мамас/папас и за 900 с чем то рублей. Ну купили уже,чтоб не бегать. Маше сказала,если она грызть не будет,то сама его сгрызу ))) доча исправно мусолькает его )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня крутила, крутила этого жирафа за 990 рублей и честно меня жаба задушила)))) ну не вижу я в этой погрызушке ничего особенного, что бы стоить столько денег

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть ..это 15 или 18 см жираф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть ..это 15 или 18 см жираф?

15 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня крутила, крутила этого жирафа за 990 рублей и честно меня жаба задушила)))) ну не вижу я в этой погрызушке ничего особенного, что бы стоить столько денег

 

И правильно) у нас он что есть - что нету, ну, мне канешн, хочется, чтоб его грыз Ромка( раз уж купили-то) , я его подкладываю в коляску, с собой берем- но чаще мы его душим за шею, как гуся или лупцуем им всех и все вокруг, извлекая жалобное"Пиии!" В общем - ажиотаж не оправдан. Восторги мне непонятны. Нет, он грызет его - но с таким же удовольствием он грызет все, что под руку попадет. Про безопасность красителей - понятно, но хочется верить, что все, попадающее сейчас ему в рот, и не купленное где попало не несет ему никакой опасности.

 

Кстати, овечка Эван за 3 тыра тоже не особо спасала - лучше для целей успокаивания звуком подошли приложения с апп-стор. Бесплатные) зато мы ее теперь тоже мутузим - вот только голову не оторвали еще. надеюсь, хоть спать с ней будет - она запах сохраняет - мамой пахнет , если потереть об себя... последняя надежда на полезность :D

 

а вот неваляшку мы уважаааем, и зеркало из развивающего коврика.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня крутила, крутила этого жирафа за 990 рублей и честно меня жаба задушила)))) ну не вижу я в этой погрызушке ничего особенного, что бы стоить столько денег

 

У нас он до 600 руб стоит, могу купить и выслать, но опять же +доставка рублей 100-150 будет. Я купила, но пока тоже не понимаю этой цены, можно купить обычную пищалку советскую, ибо я только этим и пользуюсь, когда плачет попищу ими успокаивается, дочь грызет её не дольше остальных игрушек, может еще возраст не тот.

 

Заказала цветок Тини лав, может он больше ей понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас он до 600 руб стоит, могу купить и выслать, но опять же +доставка рублей 100-150 будет. Я купила, но пока тоже не понимаю этой цены, можно купить обычную пищалку советскую, ибо я только этим и пользуюсь, когда плачет попищу ими успокаивается, дочь грызет её не дольше остальных игрушек, может еще возраст не тот.

 

Заказала цветок Тини лав, может он больше ей понравится.

да нафик этого жирафа, пасибо конечно, но по цене примерно получается одно и тоже. вот честно если б тут не общалась, я б на этого жирафа и внимания не обратила, купили вчера вот цветочек , доволен сын и стоит в 2,5 раза меньше и грызет он его прекрасно)))

 

И правильно) у нас он что есть - что нету, ну, мне канешн, хочется, чтоб его грыз Ромка( раз уж купили-то) , я его подкладываю в коляску, с собой берем- но чаще мы его душим за шею, как гуся или лупцуем им всех и все вокруг, извлекая жалобное"Пиии!" В общем - ажиотаж не оправдан. Восторги мне непонятны. Нет, он грызет его - но с таким же удовольствием он грызет все, что под руку попадет. Про безопасность красителей - понятно, но хочется верить, что все, попадающее сейчас ему в рот, и не купленное где попало не несет ему никакой опасности.

 

Кстати, овечка Эван за 3 тыра тоже не особо спасала - лучше для целей успокаивания звуком подошли приложения с апп-стор. Бесплатные) зато мы ее теперь тоже мутузим - вот только голову не оторвали еще. надеюсь, хоть спать с ней будет - она запах сохраняет - мамой пахнет , если потереть об себя... последняя надежда на полезность :D

 

а вот неваляшку мы уважаааем, и зеркало из развивающего коврика.

вот разводят мамочек на бестолковые приспособления, ведь обычную мягкую игрушку ты за 3000 покупать не будешь, а тут шумит что то)))

 

короче, я мама-жмот!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, да нее, тебя просто гормоны отпустили уже)) и ты адекватно оцениваешь ситуацию ;) А на тотально бестолковых беременных наживаются, ежу понятно. Будущая мама хочет или свои сбережения спускать, или - папе мозг съесть( плевое дело) - и вот она, вожделенная покупка :D Производители детских игрушек должны снинуться и памятник уже поставить. Пролактину и прогестерону, или че там у нас лютует)

 

А че за цветок? а...тайни лав, нашла уже :)

 

но вопрос открыт: он просто гремит - или каким волшебным свойством еще обладает?

 

щенок фишер прайс, кстати, мне вчера ребенка вечером разбудил: уложила в ночь - потом собираю игрушки. А он как начал песни петь - мамдорогая!!!Ромка в крик...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот неваляшку мы уважаааем, и зеркало из развивающего коврика.

 

А у нас наоборот - зеркало из коврика не интересует ребенка, а слоника с крутящейся погремушкой по 15 минут не выпускает, и еще попугая, у которого тоже колесико вертится.

Неваляшку надо заказывать немедленно, хотя здесь тоже их выбор невелик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас жираф хорошо пошел (пока по крайней мере) и старший тайком тырит его у Маши ))) вот уж непонятно,чем жираф его так привлек.

В кораблике точно стоит 600 руб.

 

Эля, я много знаю историй про игрушки,которые среди ночи могут включаться и напевать/говорить и тд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...