Перейти к публикации

Июняток хоровод к годовасию идет!(болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Я бы поехала туда, где есть заработок, и возможности. А погода это уже десятое, для меня. Естественно, люблю и родилась в тепле, но жить хочется лучше.. а без денег и в тепле- вот мой ужас.... Только куда бы поехать, никуда не зовут)))))) А в пустоту уже не рискну.....

 

 

Я наконец-таки загрузила ролик ВК с Миюшкиной болтовней))), какой-то ужас с загрузкой...пришлось с другого браузера грузить...

 

 

Я стала так часто думать о втором ребёночке, понимаю, что я всегда о нем говорю, например -вот с двумя, это братику (сестричке), то оставим ему, короче будто он уже вот 100 % есть)) И такую нежность испытываю... о родах думаю, как и что... Хотя год ещё точно не планирую.... Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утра!!! Хорошего дня!!! Вчера день явно у нас не задался... Я разболелась,нос не дышит.... Бе бе бе! Муж в 10 часу вечера приехал... Уже собрался домой ехать с работы,а на стекле бумажка,открывает,там схема дтп... Обходит машину,а на бампере дыра,на парковке стояла... Мужик сдавал назад и цепляет машину,а за ней еще 6.,. Все уехали на разбор полетов,а мой на работе задержался,пришел и давай бегать,хорошо люди добрые сказали куда поехать,приехал,а там все участники... Короче муж расстроен...ну главное все живы здоровы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я вчера неправильно написала, от нас до Усинска 12 часов на поезде, и ещё он часов 5-6 стоит в Печоре) Так что вообще близко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у нас беда, сижу плачу, положили нас в больницу, аллергия прям очень сильная, я такую картину только в учебнике видела - красное тело, отёчное лицо, да ещё и корочки на щеках и подбородке, дочка плачет, трогать себя не даёт. Вот за сутки развернулась, а я вчера ещё врача вызывала, т.к покраснела ещё вчера утром, фенистил и энтеросгель прописал - тольку 0, а сегодня ещё и отёк. Палочки кукурузные пару штук. она ела, и я сама много, а мы на ГВ. А врач сказала , ещё мож на цветок какой, съела может быть. Ругаю себя, за не догляд, и за палочки эти и плачу, а Юле теперь уколы ставят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, ого,хорошо что у меня всего 1 цветок и он в недосигаемости,Здоровья вам побольше!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, не плачь, молочко надо беречь. Ну что теперь сделать, лечитесь, это не самое страшное. Поправляйтесь скорее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей выпускной сегодня,чую обревусь..

 

У Лизы первое осознаное "слово" машет пока пока и отчетливо говорит ка) вот и мы встали на муть речевого развития)))

 

на путь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, ой ой ой, держитесь девочки. Хорошо что в больницу положили, и то что уколы хорошо, снимут симптомы, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, жалко как, у меня у самой была несколько раз аллергия жуткая с отеком сильным(((( не приятная до ужаса вещь. Крем Гистан, гомеопатический, очень облегчает зуд, правда ненадолго. Поправляйтесь поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, Димочке скорее поправиться! кошмарная темпа, страшно то как(

Marichka 16, бедная доча...держитесь там, скоро все пройдет обязательно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный малышииик!((( поправится дочурке поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про переезд по работе- когда есть жилье, то всегда легче рассуждать, т к голова об этом не болит, а поехать на заработки хорошие на пару тройку лет-почему нет? перетерпите климат, другие ж как то живут) зато потом будете сидеть в своей квартире и планировать вторую лялю), и не угаснет молодость, прям в 30 все что ли будет-хандец?))). Обретете новых знакомых, мож друзей, с позитивом себя настроить и все гуд будет.

У нас куча приезжих, т к мы к северу приравнены, соответственно зп, отпуска и пенсия людей манит. И все у нас любят тепло и тп, но пока уехать на юг, где зп небольшие совсем в среднем как то страшновато. Если б в хорошее место влезть, то только за). Просто всю жизнь же не жить на съемном жилье, тем более если есть вариант за короткое относительно время приобрести жилье.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,Marichka 16, выздоравливайте,так страшно,когда детки болеют..

bagirka87, а я и не знаю,что сказать,у меня муж военнослужащий,я городов 5 поменяла,когда ездила за ним,но у нас детей не было..а сейчас я,как квочка...но ведь муж нормально работает и денежку получает и сейчас..может пусть поедет один и посмотрим,что это за место??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, ой, ужас какой(( скорее поправляйтесь!!!

 

Людочка, как Димочка сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в группу Степино видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, Не плачь, хорошо, что в больницу уехали. Всё пройдёт. Просто будешь сейчас диету соблюдать. Рано ещё деткам такие вещи кушать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня целый день каркаем. Малыш кар говорит, когда его спрашиваешь что делает ворона))) Такой смешной)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, как Димочка сегодня?

утром только 38,5, а так целый день норм, но у нас ведь третий день уколов антибиотиков-я думаю они делают свое дело.

Всем спасибо за сочувствие!

Маришка16, давай крепись, я тебя очень сейчас понимаю, сама трое суток сына на руках ношу и не сплю и не ем, так испугалась за него. Хорошо, что в больничке вы, там всегда помощь рядом.

siriusz, а почему так рано выпускной у вас в дет.саду? до лета ещё далековато. Эх, впереди теперь первый класс! это тоже мамины слезки радости..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, бедняжечка!!! Все будет хорошо, вы теперь под наблюдением врачей, проколят и пойдете на поправку! Нас вот вроде пронесло с палочками, но это видимо у кого как. Здоровя вам!!!

 

Люdмил@, Димасику привет и наши чмоки!!! Силы мужичку и маме конечно же!!!

 

Мы все продолжаем сопливить. Зато донька сегодня комнату прошла, такая шкодная. Но у нас как-то переменная ходьба, по настроению))))

 

siriusz, Риточка,вот и пролетело время!!! Не успеешь оглянуться, как школу заканчивать будите!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,время летит.Я когда платье покупала свадебное,зашла в салон.Там мама,папа и девочка лет 12 сидят на диване,а старшая совсем молоденькая стоит перед ними в свадебном платье...Я прям сразу подумала,что это мы через несколько лет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, У меня наверное так будет. Полинке будет 24, а Ульянке 12. Как раз невеста)))

 

rinysik7, молодец, каркайте, квакайте. мяукайте. Всё они запоминают ооочень быстро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, просто красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, спасибо :reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...