Перейти к публикации

Июняток хоровод к годовасию идет!(болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Иногда так.хочется уехать с севера(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!!!! С новой темкой нас!!!!

siriusz, у нас также сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siriusz, офигеееть((( а у нас пекло, в самом прямом смысле... жара..плохо аж(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ты мой товарищ по непогоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с 11 месяцами вас !!!!!

 

vlada2689, с 10 месяцами вас!!!!

 

siriusz, и не говори))))

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! Товарищи))) с новым местом жительства)))

 

Оксана с 11 месяцами вас!!! Растите здоровенькие!!!

 

Мы сегодня круто вышли на первый сон, один раз за день шел дождь 20 мин и мы под него попали))) везучие)))

 

У нас холодный ветрище жуть, пока на солнышке тепло, гуляем, но завтра обещают +7 и дожди(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, выпала на пару дней, называется! Поменяли место жительства!

 

У нас тоже новости. Мы сдали документы на российский паспорт. Скоро получим заветную красную книжку :)

Мы растем, целыми днями гуляем, у нас погода сказочная +22 в тени и солнце, ветра нет, но скоро обещают, что немного похолодает. Гуляем в джинсах без колгот, бодике с коротким рукавом и джинсовой куртке. Шапку не носим.

Начал ходить за ручку. Вообще парень сильный растет, от ручки оконной фиг оторвешь.

Вовсю лезут зубы, два верхних прорезались, два уже почти, ночи тяжелые.

Молоко мое закончилось уже совсем :( грустно так...ну хоть в питер молокоотсос везти не надо. Да, наконец стал пить чай, видно из-за жары.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Ура!!! У нас новый домик!!! Классссссс!!!!

Девочки, Оксана, Влада, детишек с датками! Здоровья всем самое главное крепкого!!!

У нас пока все без изменений!!! С ужасом жду ночи, предыдущую толком не спали((( Всю ночь на ручках и под титей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Уже 11 :) :) :)

я ВК видео гружу, как мы говорим, только я что-то растерялась и сама забыла, что Ульянка может, она обычно на камеру не позирует вообще, а тут с папой разговорилась, я за камеру быстрей схватилась. Гляньте, кому интересно. Это только частичка того, что мы говорим)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, ка ваше самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё никак не могу загрузить вк видео с нашей болтушкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура! с новым домиком нас!

У нас сегодня был ураганный ветер-чуть не сдул меня с коляской,бррр...грядет похолодание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новым домиком! ЗдОрово!)

у нас тоже тепло настало!!!))) вчера на полгодика к подружке ездили с доней в город, в кот я родилась, на смотровой на море поглазели)

 

*Hope*, natalia535505, vlada2689, MaPaSu с десятью месяцами! :flower:

Оксана, красотку твою с выходом на финиш!) :flower:

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

 

всех кто пошел, с шажочками! так клееева)

 

siriusz, Рит, капец, меня б уже накрыло от этой зимы вечной(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, сережка моя в пуп влезла) я думала там все заросло)))) куплю большой шар, чтоб мой ужасный пуп спрятать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С датками сегодняшних именинников!fc2f2529a3f863d9f1359664d8a5e00e.gif

 

Иногда так.хочется уехать с севера(((((

Мы всей семьей именно по этой причине когда-то из Мурманска уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем хорошего дня :)

недавно мужпришел и сказал что его зовут на работу в Усинск,дляменяэто тьмутаракань! Постоянно холодно и нет нормалтного лета и вообще туда только самолетом добираться. Короче я в шоке, говорю что с ребенком туда не поеду ни за какие миллионы. Он обиделся. Говоиит, а как нам вообщезаработать начто-то свое, нет квартиры,живем в сьемном и перспектив никаких. Ох девочки, я это все понимаю, но Усинск... это катастрофа для меня. Один он не поедет конечно, а я не знаю чтоделать. Ну пока он резюме скинул там кому-то, ждет какое предложение будет. Конечно если там огромная зарплата, то наверно стоит на пару лет уезать, но мне прям сердце режетэто. Я вообще южная,Кубанская, адля меня Тверь - северный полюс, а Усинск так и подавно :(

 

Девочки, пробел на планшете меня когда-нибудь добьет!!!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ну конечно туда не только самолетом, поезда тоже ходят, конечно там не супер, у меня муж в прошлом году туда на пару дней в командировку ездил, но денег там много, так что если на пару лет заработать и вернуться, то не будь столь категорична, стоит все реально взвесить, и может плюсы пере весят минусы. У вас вся жизнь впереди, зато будет свое жилье, вам сейчас не только о своем будущем надо думать но и о будущем ребенка

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ta_1, там вроде поездом не в сам Усинск? Я понимаю что заработать и т,д. Душе моей просто не легче, я не сопротивлялась сильно, мы условий не знаем еще, а муж уже лыжи навострил. Как посмотрела что там снег до сих пор, ох депрессия у меня там будет нескончаемая 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут еще долго будем у мужа служба,карьера хорошо складывается.До 20.лет выслуги еще 8 лет служить,а там если карьера сложится и дальше..Эх.....Но тут еще и первый муж живет,Мариша с папой видется часто и с братиком,скоро еще у них один родится,так что живем пока тут,а отдыхать будем в тепле.

 

Вчера не гуляли,сегодня уже деваться некуда достаю зимний комбез и в путь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я бы поехала. Ты знаешь,после переезда(конечно сравнение не совсем корректное,так как мы переехали из меньшего города в столицу,но все равно)я для себя поняла,что мой дом там где мой муж,ну а теперь еще и Сашка))) так что думаю,что если есть перспектива хорошо заработать,то стоит ехать.Если бы сейчас Леше предложили очень хорошие деньги в маленьком городе-я бы даже агитировала поехать с перспективой заработать.Просто у нас он и тут хорошо зарабатывает а по его специальности больше чем в столице-только заграницей.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, до жд станции усинск точно поезд есть, усинск к нашей железной дороге относится, так нам как то ребята оттуда фотки присылали из поезда, как будто в туннеле едешь справа снега выше крыши и слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж))) Конечно если только ради золотых гор, тогда поехать есть смысл, а шило на мыло менять и в такие условия ..нееее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж))) Конечно если только ради золотых гор, тогда поехать есть смысл, а шило на мыло менять и в такие условия ..нееее..

у меня отец в свое время уехали с мамой от родителей в городок где его только возводили,вокруг одни пески и жара ... Там и должность быстро заслужил и заработали прилично,тоже года 2-3 там жили,потом вот в Краснодарский край перебрались,много воды утекло с тех пор,сейчас у него очень приличная должность,вот не поехали бы туда и не известно как жизнь повернулась бы... Если особо терять вам нечего,то стоит попробовать,главное чтоб не обманули...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  я согласна, все это понимаю, но душа будет болеть, если вдруг поедем...

 

Девочки, кто будет в годик стричь на лысо малышей? Мы наверно не будем, а вот подстричь просто покороче хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я точно не жена декабриста, я бы не переехала с ребенком. у самой страшная депрессуха, если солнца долго нет, а так чтобы ребенок рос без лета, все время в одежде. да ну на фиг такое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...