Перейти к публикации

Июняток хоровод к годовасию идет!(болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Я точно на лысо стричь не буду)),по короче да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru,  вот это меня и убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  вот это меня и убивает

да ты сразу так себя не накручивай,может еще все переиграется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, это просто мысли вам тут пишу, конечно пока ничего не знаем еще, просто вот фото Мурманска увидела и грустно... я метеозависима, даже скорей теплозависима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, это просто мысли вам тут пишу, конечно пока ничего не знаем еще, просто вот фото Мурманска увидела и грустно... я метеозависима, даже скорей теплозависима)

я тоже всегда думаю и как там люди живут))),но живут же!!! Значит все возможно! Я тоже больше люблю тепло,чем холод,а вообще все должно быть в меру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я рассуждаю иначе))) жизнь одна и очень коротка, чтобы взять и несколько лет вычеркнуть. ну и всех денег не заработаешь.

в интернете есть клип, типа Обращение Бога или что-то такое. и там хорошая фраза: сначала люди тратят все силы и здоровье на зарабатывание денег, а потом тратят все деньги на восстановление здоровья.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я рассуждаю иначе))) жизнь одна и очень коротка, чтобы взять и несколько лет вычеркнуть. ну и всех денег не заработаешь.

в интернете есть клип, типа Обращение Бога или что-то такое. и там хорошая фраза: сначала люди тратят все силы и здоровье на зарабатывание денег, а потом тратят все деньги на восстановление здоровья.

не! Это правильное рассуждение Жень!с одной стороны.... Но,если ничего уже не светит в ближайшее будущее,сидеть и ждать когда будет лучше? Чтобы хорошо жить,как не крути нужны денежки ... И эта печальная правда.. А чтоб хорошо жить,нужно хорошо зарабатывать...
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Про "подстригать налысо" ЗАЧЕМ??? Не надо конечно, это раньше всех почти в годик стригли, вроде как до года нельзя))) Пережитки прошлого.

Про переезд: если придёт положительный ответ, я думаю, что я скорей бы поехала, чем нет, действительно Лена пишет в принципе ты ничего не теряешь. Старших детей нет, переводить в др. школу не надо и т.д., квартира съёмная, погода конечно всё портит, но так ты вообще можешь всё желание у него отбить работать

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я бы поехала,если хорошая зп будет и условия для жизни. Если есть возможность заработать то почему бы этого не сделать,тем более у нас такое государство,что надо успевать пока возможность есть. И жизнь есть не только там где лето :-)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела никого расстроить, на лето всегда можно выехать в тепло,тем более если есть деньги не проблема.Для меня семья и наличие мужа рядом важнее климата.Лучше в холоде,но что б любимый был рядом)))У меня вообще теперь мечта купить домик в Крыму и на лето туда уезжать)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, привет, что-то ты нас совсем забросила, потерялась...

 

А у нас пипец! Муж в понедельник в командировку уехал, а вечером у сына температура 39,8 и не сбивается, утром в больничку, на рентген, после обеда опять 39.9, сделали нам литический-не помог, укололи антибиотик. А ночью темпа 40,3!!!! у меня чуть сердце не остановилось, скорую вызвала. Все конечно в стационар зовут, а куда?? девчонок куда я дену? скорая у нас 1,5 часа была, такая врач хорошая попалась, и обтирали его самогоночкой и укольчик но-шпы ему сделала чтоб судорог не было.Пока темпа не упала, она не уехала. Теперь на уколах 2 р. в день. Я за двое суток спала 7 часов и то постоянно просыпаюсь-трогаю его, боюсь опять темпы такой. Ну. прорвемся!

 

Ань, могу свой случай рассказать. Мои родители в 1982г поехали на заработки в Магаданскую область(поселок Палатка), за 8 лет заработали там 38 тыс. советских рублей! Приехали на Кубань в конце 1989года, а потом рубль БАХ!!! У меня куча хронических болезней -привет с Магадана! Там был недостаток кислорода в воздухе-из-за этого под ногтями всегда синева была, в отпуск раз в 3 года ездили. Когда переехали сюда, то папа устроился обычным сотрудником(на севере всегда зам.начальника был). Короче нам эти заработки не на пользу пошли. Надо всё взвесить очень хорошо. Сейчас не то, что раньше, туда уехать можно на 2-3 года и потом там и остаться из-за работы(знакомые так в Якутск уехали и с концами). Тут твой муж не может сейчас работу найти, а потом и подавно не сможет...вообщем, тяжело это, только тебе самой решать надо. Я как Женя, всех денег не заработаешь, а молодость проходит ОЧЕНЬ БЫСТРО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  так дело в том, что сейчас работа хорошая, даже квартиру сьемную оплачивают, но отложить не получается, т.к. все на питание уходит и на ребенка, десткие за машину платим,мужа это бесит, говорит роста в организации нет, с чего он это решил - не поняла я. Он хочет именно поехать куда-нибудь на заработки, но только куда потом возвращаться - это вопрос. Поэтому конечно будем обдумывать,но пока еще не ответили ему. Если б тут работы совсем не было, это одно, а работа то его здесь не плохая. Я оченьдолго привыкалак этому городу, так до сихпор окончательно не привыкла, а переезд еще в худшие погодные условия для меня депресуха))) Ну да ладно, поживем увидем:)

 

Сейчас подружка прислала с Майкопа фотку клубнички зеленой на огороде, а у нас ветер ледяной и плюс 7. Ну как тут не завыть?))))))

 

Люdмил@,  блин, чтож такое с Димаськой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ужас! Есть предположения что это может быть? Быстрее попровляйтесьч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с Ритой siriusz, для меня главное любящий муж и дочка рядом.

Климат - я очень люблю тепло, даже не передать словами как, но переехала к мужу в более северный город чем жила раньше, конечно не север север, но и туда переехала.

Своя квартира - это безопасность семьи!!

 

 

Я вот уже обдумываю, что к началу школы, хотела бы уехать в более благополучный по экологии город. Сыновья мужа к тому времени подрастут и мы более менее будем свободны.

Вот теперь думаю где бы я хотела жить )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Димаськой. Рентген показал наличие бронхита, горло тоже красное. Никто пока из врачей не смог предположить что может давать такую высокую температуру.

Юляшик :), а муж везде работу найти может? У нас, кстати, только из-за работы мужа переезд отменился(хотели в Ростов-на-Дону переехать-это родина мужа).

bagirka87, у нас вторую неделю ходим в майках и шортах(по крайней мере я). + 28 сегодня. Такой ранней весны давно не было. Все уже отцвело и деревья зеленые, орех грецкий распускается(он всегда последний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  мы сейчас вкладываем деньги в будущее - в коммерческую недвижимость - пока одни кредиты, но все равно наступит тот момент, когда недвижимость начнет нам приносить деньги.

Да и с знаниями мужа он никогда без работы не останется.

Тьфу тьфу тьфу!!!

 

А я вообще выросла в семье военных, все детство по разным городам, я привыкла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, не ангина? Она обычно температуру такую дает, хотя вам наверное врачи горло хорошо посмотрели, розеола вроде у вас тоже уже была ...

 

Юляшик :), у вас в городе экология вроде очень не важная, муж часто про ваши лужи рассказывает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, бедненький Димасик! Да и ты предсавляю что пережила! Насчет температуры, соглащусь с Наташей ta_1, такую высокую темпу обычно ангина дает. У меня у старшей поставили сначала фарингит вирусный, в итоге трахиит, темпа тоже 40 была. Поскорее вам выздороветь желаем и не болеть больше!!!!

Изменено пользователем Nurieshka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я миллион раз была в Усинске! От нас сутки на поезде. Там конечно з/п высокие, северные + районные, но северные нужно будет заработать 10% за полгода вроде. Отпуск большой северный))))Сразу говорю, что в Усинске НЕТ медицины детской. Город маленький, жить можно. Несколько лет поработать, подкопить денег. Знакомых там много работает и живет. Некоторые покупают жилье в другом регионе в ипотеку и выплачивают, работая в Усинске. Просто хорошо зарабатывать можно и в других регионах. Мы вот здесь сидим, потому что у мужа здесь хорошая работа. Но в планах уехать хотим, но это только лен.область или московская, больше никуда не хочу.

Насчет жизни на севере или юге, тут на любителя))))) У моих родителей есть дом в Краснодарском крае, так мои родители сбежали оттуда, во-первых,потому что привыкли к другим з/п, во-вторых соскучились по нормальной зиме.У мужа брат с семьей вернулись сюда работать, там отдыхать только будут. Сама переехала бы на юг только с з/п северной :Crazy:

А за мужем поеду куда угодно! Отдохнуть можно съездить теперь круглый год, были бы деньги!

 

Люdмил@, кошмар, пусть Димуля скорее поправляется.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, вот у нас очень много приезжающих с севера пенсионеров, живут тут припеваючи на северную пенсию, которая может быть в пару раз больше здешних зарплат. У кумы сестра переехала сюда из Норильска, 30 лет там отпахали, теперь живут тут, огородик, полисадник, банька..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ага, с северной пенсией как раз таки на юге и хорошо)))))) Здесь её не хватает((((

 

Ну пенсия на севере у женщин с 50, мне осталось 22 года отпахать :Crazy:

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у вас в городе экология вроде очень не важная, муж часто про ваши лужи рассказывает)

Поэтому и хочу уехать из этого города.

Был бы климат в Питере по приятнее, с радостью бы там поселилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки никому случайно деткам фурагин не назначали? Нам педя его выписала,т.к. нашла в посеве мочи ксиебеллу,но я посмотрела в противопоказаниях написано нельзя детям до 3-х лет. Идти к другому врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  :-0. По мне, так ужаснее питерского климата нет((

Я бы уехала за мужем хоть куда. А вообще,мечтаю жить в краснодарском крае)) люблю тепло...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...