Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

 

bagema74, мне за неделю прислали!

и как вещи? пойдут? я уже не помню. что ты про них писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня брат расстроил,сказал,что на вещи с Али у них аллергия((

А ещё к родителям моим через неделю еду,так что рланирую накупить там белорусских ползунков или что-то подобное, так как качество вещей классное да и цены невысокие.вид,правда, часто страдает,но не важно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот эти пеленалки с липучками вещь бесполезная,ребенок в два счета вытаскивает руки из них.

 

Теперь про качество на али скажу. Это ужас. И действительно у многих аллергия на них потому что китайцы очень часто используют химические и ядовитые вещества, вы можете даже запах не чувствовать, но вещь будет выделять токсин.

 

А еще вчера была у подружки, ее дочке месяц и она купила себе туттис зиппи, в общем она очень очень недовольна, материалы синтетика, амортизация страдает, расстояние между колесами маленькое и бордюры это проблема, сумка не удобная. В общем она сказала, что очень ощущается, что коляска дешевая. Да, многие сейчас с такими, но вот у меня несколько знакомых с такой коляской и все недовольны...

 

Вечером поделюсь с вами колясками, которые пока присмотрела и изучила отзывы. Но я только за классику с 4мя огромными колесами, чтобы рама была металлическая обязательно, чтобы люлька большая и материалы натуральные. Ну и отзывы чтобы хорошие были.

 

Тут пока сейчас читала видела, что кто-то ноордлайн советует, буквально на днях ее изучала и отзывы о ней очень плохие...рама ржавеет, конверт далеко не овчина. В общем поняла, что это не наш вариант.

 

Кстати пока мы же купили одну б/у коляску для дачи, Prampol roan martina очень кстати прикольная и люлька большая и конверт из овчины хороший и стоит не дорого.

 

А у сестры моей Эмма была в коже, потрясающая и очень удобная коляска, но я такую не хочу потому что хочу своей дочке новую, а так мне сестра ее отдаст скорее всего и будет у нас 3 коляски)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте про Китай не будем высказывать категоричных мнений. Каждый все равно остается при своем.

90% продукции,которая продает наша розница,везется из Китая,Сингапура,Тайвани...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне самое интересное вот все до почты Челябинска дошло, а вот с главной почты в мое отделение идет уже неделю, вот ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, про туттис соглашусь, у меня был аналог, но те же претензии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это ты про доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне приглянулась польская коляска Tako (2 в 1).

у моего младшего такая сейчас. У нас вообще 4 колясона в эксплуатации, но Тако я покупала еще до рождения.

У Тако есть много моделей, так вот не все из них удобные - в какой-то козырек маленький от ветра на люльке, в какой-то сумка неудобная и т.п.

Я в принципе колясочный маньяк, у моих было много колясок (10 на двоих детей). Могу сделать вывод, что дорого не значит безупречно и удобно в эксплуатации, учитывая еще и наши дорожки для прогулок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я думала,только в России с дорогами для прогулок беда.

 

tanya_nansy, я думала,только в России с дорогами для прогулок беда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это ты про доплер?

это я про вещи))) доплер еще не дошел до города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я думала,только в России с дорогами для прогулок беда.

ой, нет никакой разницы)))))) в парках еще нормально, но вот дойти до парка иногда целая эпопея)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, я вообще совсем не против китая, даже наоборот, на али многое беру. но щас призадумалась... просто там китай-то тоже разный. есть за пару баксов. есть за десятки. но за десятки тоже уже стремно покупать, когда за такие деньги можно тот же картерс или некст, если он даже там и сделан, то это все же фабрика, несущая ответственность за свой товар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, я в прошлый раз тоже тако хотела, но так и не взяла.

В этот раз хочу классику. Нравятся очень такие, но скорей всего именно такую не возьму.

 

А это только люлечка? Я пока хочу 2 в 1. Но опыта нет никакого, поэтому прислушываюсь к мнению мамочек "бывалых")) Стоит брать 2 в 1 или лучше взять 2 разные? В денежке немного ограничены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, я за 2 в 1, с хорошими колесами. А еще одну прогулку, более облегченную, вы всегда успеете купить, если почувствуете потом такую необходимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего младшего такая сейчас. У нас вообще 4 колясона в эксплуатации, но Тако я покупала еще до рождения.

У Тако есть много моделей, так вот не все из них удобные - в какой-то козырек маленький от ветра на люльке, в какой-то сумка неудобная и т.п.

Я в принципе колясочный маньяк, у моих было много колясок (10 на двоих детей). Могу сделать вывод, что дорого не значит безупречно и удобно в эксплуатации, учитывая еще и наши дорожки для прогулок.

 

посоветуйте, пожалуйста, какая коляска для Вас была наиболее удобна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, вполне, человечки были по 3 штуки, одни где-то 750 рублей, другие 550.. что ли...

за 3 штуки, ес-но. Ну те, что дороже, лучше качеством. Это папаня определил наощупь, я не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, меня на "ты")))

как на меня, то в наших условиях очень важны колеса и амортизация. А т.к. детки будут зимние, то теплота люльки и возможность закрыть малыша от ветра капотом и капюшоном. У меня со страшим был итальянский Кам, я его в милане на их фабрике купила. Коляска получилась ооочень дорогая, особенно по тем временам. Боже, как же я ее в дальнейшем ненавидила. Вкратце, она рассчитана на западноевропейские дороги и средиземноморский климат)))) Там была шелковая ткань, слегка утепленная люлька и тончайшая прогулка. На жару конечно самое оно, но...

 

А вообще идеальных колясок не бывает, хоть за 200$, хоть 3000$. Мама в процессе эксплуатации всегда найдет изъян))) Но главное - подобрать максимально комфортную для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот делюсь с вами колясками, которые мне понравились. Сама пока не определилась

 

Tutek Turran Leatherette 2 в 1

 

 

tutek_5001711.jpg

 

 

Deltim NAVINGTON 2 в 1 Caravel White Sea (белый+синий) на больших колесах с сумкой

 

g96348.jpg90100269369.jpg

 

Коляска 2 в 1 DorJan Classic Butterfly

 

( здесь мне не очень нравится, что у прогулочного блока штука куда ноги ставятся обтянута чем-то...Но зато у нее большая люлька и смотрится она очень красиво

2904_10.jpg2904_12.jpg

 

Teutonia Elegance 2014

 

95612f6335db66d9db193813cdbd159b.jpgad8f64074f309146554932bdb5ad31c9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня так раздражают такие рамы и такие колеса((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Colour_dream

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, белый цвет - очень красиво))) для люльки - самое оно, но для прогулки - не практично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Мне не хочется прогулку на таких колесах. А люльки красивые очень))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у меня у сестры была эмма белая, на этой коляске отъездило уже трое детей и она как новенькая и все такая же белая))) Но я не знаю какой цвет буду брать и какую коляску выберу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не удержалась))))

я его заказала! правда, на 62-68, ну как раз у нас потеплеет!

295e89083036.jpg

 

еще взяла набор из 3х человечков, набор из бодиков с дл.рукавами 4 шт и пижамку... она без ножек.. в смысле

вот

3f9ed5e27628.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Colour_dream, как люльки - варианты здоровские, мне очень нравятся. Правда можно раза в два подешевле не в ущерб качеству. А как прогулки :( Все и знакомые и просто встречаемые мной девушки в один голос говорят, что такие прогулки не удобны :( Так что я их даже не рассматривала даже с первой дочей. Мне хватило даже на самом деле одного раза посмотреть как мамочка с эммой на таких колесах корячилась, чтоб пройти к кассе в магазине :( ужас. А с повортными все на ура пролетают.

Ты кстати на каком этаже живешь?

 

Вот кстати ещё почерпнула информацию про тутисы и аналогичные им по раме коляски. Коляска с разложенным в горизонтальное положение прогулочным блоком и не зафиксированными (поворотными и на тормоз)колесами при резком движении ребенка может перевернуться :(

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...