Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вчера с подругой по скайпу болтали, она сейчас в Крыму отдыхает. так зелено у них уже, класс! а у нас еле-еле всё)

правда на фотосессии мать-и-мачеху цветущую уже видела))

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, -так я 1 раз в жизни была на свадьбе - на своей :D :D :D :D

ну это значит не была ещё!)

настоящее беззаботное веселье именно на чьей-то, а не на своей)))

Ссылка на это сообщение

ну ты ж Б))) тебе простительно)))

 

Я согласная)))

Меня мутит, блин))

Но перед М у меня это норма))

 

круто))

а мне тоже так хочется именно на свадьбе потусить! но пока ни у кого не предвидится что-то :sorry:

 

А мы позапрошлым летом сходили сразу на 5 свадеб и тем летом, просто молились, чтоб никто не пригласил)))))))))))

Ссылка на это сообщение

мне на своей понравилось больше, чем на всех других свадьбах :D :D :D :D :D

 

я на своей бы еще раз потусила

классно!

а я на своей в качестве гостя бы...как вспомню свои волнения...не-не-не)))

 

А мы позапрошлым летом сходили сразу на 5 свадеб и тем летом, просто молились, чтоб никто не пригласил)))))))))))

ого!!!! ну мне б одну хотя бы)) 5 - это перебор))) не напасёшся денег))))

 

Светик, Ульяшу с 2 месяцами!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, а мы тупанули, надо было тоже так сделать и всё...)) ну ладно уже, главное, что всё хорошо)

прикиньте, у нас даже драка получилась на свадьбе)) как в лучших традициях))))))))))

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, -ниче себе) ну вы даете)

Не))) у нас все тихо мирно...лишь стриптиз, и то в танце во время конкурса)))) почти красиво :D

ну там так, это конечно громкое слово...))

просто уже когда все расходились, рассаживались по такси, то там муж коллеги моей приревновал её к другу мужа моего. потолкались немного, потом поговорили, руки пожали и разъехались))) к слову, они больше всех выпили.

 

Хотела профиль свой тут украсить, чёт не получается :sorry:

Ссылка на это сообщение

 

Хотела профиль свой тут украсить, чёт не получается :sorry:

это Сашка умеет))) надо у нее спрашивать как))) и ник хочу яркий! как они это делают???
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,с 2 месяцами Ульяшу!что от коликов даешь?а как какает?у нас все в кучу и колики и ходит в туалеь раз в 2 дня!на плантекс обсыпало вот!спасаемся только качелькой!там музыка классическая и укачивание..дочке нравится и она спит хорошо там!

 

Девочки,вмем спасибки за поддержку!

нам по моему ничего не помогает. Плантекс как мертвому припарка, щас вот саб симплекс начала давать, посмотрим. А так только на руках и ходим ходим постоянно, к концу дня и руки и ноги отваливаются. Раньше хоть грудь сушишь успокаивалась, а щас даже грудь не берет. Какает хорошо раза 3-4 за день.

 

Ты почаще ей грудь давай, пускай стимулирует, сама сцеживайся и пей побольше, есть же чаи специальные для лактации.

 

Всем спасибо за поздравления!!!!:)

Ссылка на это сообщение

это Сашка умеет))) надо у нее спрашивать как))) и ник хочу яркий! как они это делают???

ну это и входит в украшение тоже))

я нашла, как делается, но у меня через карту не проходит почему-то оплата...

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, - Светуся, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам! не болейте, так жалко и Уляшку, и тебя. :embrace:

как там Сашенька?

 

памперсы, конечно, ловлю)

Сашку я перевоспитываю потихоньку, с понедельника в садике) сегодня вот на сеанс Суджок поедем с ним.
Ссылка на это сообщение

классно!

а я на своей в качестве гостя бы...как вспомню свои волнения...не-не-не)))

 

 

ого!!!! ну мне б одну хотя бы)) 5 - это перебор))) не напасёшся денег))))

 

Светик, Ульяшу с 2 месяцами!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ღ\Zverék//ღ, а мы тупанули, надо было тоже так сделать и всё...)) ну ладно уже, главное, что всё хорошо)

прикиньте, у нас даже драка получилась на свадьбе)) как в лучших традициях))))))))))

ну там так, это конечно громкое слово...))

просто уже когда все расходились, рассаживались по такси, то там муж коллеги моей приревновал её к другу мужа моего. потолкались немного, потом поговорили, руки пожали и разъехались))) к слову, они больше всех выпили.

 

Хотела профиль свой тут украсить, чёт не получается :sorry:

 

Ну там не только с деньгами проблемы были... хотя это очень жестоко было(( так еще и снарядами, ведь почти все свадибы среди одной компании))) то есть одно платье на все 5 свадьб точно не наденешь))))

 

И мы расписывались за день до свадьбы)) и проснулась я только в 10 часов утра))))

И у нас вот было Вик, почти так же, когда уже разъезжались, что-о там не поделили, потолкались друзья немножко)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Ульяночку с 2 месяцами поздравляю, главное сейчас чтоб животик больше не болел, малышка хорошо кушала и сладко спала

 

Ссылки скрыты.

 

Юль, кулачки на узи!

 

ღ\Zverék//ღ, а мы тупанули, надо было тоже так сделать и всё...)) ну ладно уже, главное, что всё хорошо)

прикиньте, у нас даже драка получилась на свадьбе)) как в лучших традициях))))))))))

 

у нас тожа драка была на свадьбе :D причем угадайте кто подрался среди почти 400 гостей??? правильно - музыканты между собой :D :D :D почти целый не запланированный номер получился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

это Сашка умеет))) надо у нее спрашивать как))) и ник хочу яркий! как они это делают???

 

Мне кажется, что это за денежку...

 

Всем привет :Hello:

Ульяночку с 2 месяцами поздравляю, главное сейчас чтоб животик больше не болел, малышка хорошо кушала и сладко спала

 

Ссылки скрыты.

 

Юль, кулачки на узи!

 

 

 

у нас тожа драка была на свадьбе :D причем угадайте кто подрался среди почти 400 гостей??? правильно - музыканты между собой :D :D :D почти целый не запланированный номер получился

Маша, ты меня шокируешь количеством гостей))))

Музыканты отличились))

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,как мертвому припарка мне все эти сцеживания,чаи,бады,теплое питье и т.д.месяц борюсь и толку пшик.молока все меньше.уже хочется плюнуть на все!сколько есть-столько есть.хоть немножко но мамино!а что такое суджок?

Мы с Варей тоже воюем помаленьку

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...