Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сашку я перевоспитываю потихоньку, с понедельника в садике) сегодня вот на сеанс Суджок поедем с ним.

а что это такое?

 

И у нас вот было Вик, почти так же, когда уже разъезжались, что-о там не поделили, потолкались друзья немножко)))

у нас тожа драка была на свадьбе :D причем угадайте кто подрался среди почти 400 гостей??? правильно - музыканты между собой :D :D :D почти целый не запланированный номер получился

говорят, хорошая примета))))))

хотя, фигня всё это...главное, чтобы взаимопонимание было!

 

Светуська-счастливая мамуська, Свет,как мертвому припарка мне все эти сцеживания,чаи,бады,теплое питье и т.д.месяц борюсь и толку пшик.молока все меньше.уже хочется плюнуть на все!сколько есть-столько есть.хоть немножко но мамино!а что такое суджок?

Мы с Варей тоже воюем помаленьку

Оль, я тоже до последнего билась, чуть до нервного срыва не дошла... Если и правда уже всё испробовано, то нервы дороже. И спокойная мамочка со смесью важнее нервной с ГВ для ребеночка))

А вообще, всё же желаю наладить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светуська-счастливая мамуська, Свет,как мертвому припарка мне все эти сцеживания,чаи,бады,теплое питье и т.д.месяц борюсь и толку пшик.молока все меньше.уже хочется плюнуть на все!сколько есть-столько есть.хоть немножко но мамино!а что такое суджок?

Мы с Варей тоже воюем помаленьку

 

Оль, а что Варюшка??? ревнует?

 

 

Маша, ты меня шокируешь количеством гостей))))

Музыканты отличились))

ты первый раз слышишь что ли?? я много раз уже рассказывала про эти "традиции" когда ты приглашаешь например друга-одноклассника, он приходит с родителями, женой, детьми, братом, другом семьи, котом, соседом, племянником и так далее :D :D :D

щас кину тебе в личку клип наш свадебный, там примерно понятно сколько народу))

 

Вика, смени аву, я вас теперь черно-белых путаю с Марьясой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

fidelity86, Варюша да,ревнует.ее напрягает Аришино появление в доме.хоть и Варе внимания меньше не стали уделять,а порой даже больше.а она исподтишка шкодит..то пузырек с водой Аришин соской по полу навозит,то уйдет за чем нибудь для сестренке и забудет,то истерики на пустом месте устраивает!может конечно еще кризис 4 лет подбирается.но я иногда не выдерживаю и повышаю на нее голос.а она сразу в слезы,плачет и говорит,ну не ругай меня мамочка!аж сердце сжимается.а еще научилась подходить и подлизываться!

Ссылка на это сообщение

Оль, а что Варюшка??? ревнует?

 

 

ты первый раз слышишь что ли?? я много раз уже рассказывала про эти "традиции" когда ты приглашаешь например друга-одноклассника, он приходит с родителями, женой, детьми, братом, другом семьи, котом, соседом, племянником и так далее :D :D :D

щас кину тебе в личку клип наш свадебный, там примерно понятно сколько народу))

Да, что-то я это пропустила))))))) Хорошая такая традиция))

 

У нас в эти выходные же др Васин был)

Так у нас получается, что соседи, Мы с ними, ну блин, почти живем уже вместе)))))

И соседа есть друг, вот мальчики втроем все время, то в гараже, то по делам одного, короче с самого утра, до самого вечера они вместе))

И работа у всех такая, что они так классно по времени совпадают))

Так вот это друг спросил разрешения придти с младшим братом своей жены) Мы ну воообще не против... Ну не проблема это для нас, мы гостей любим и тд и тп)))

А сосед так распереживался, ему очень неудобно было, что мало того, что это его друг, так еще и он и брата тащит))

А Вася даже обиделся за него, говорит, если мы дружим, то таких вопросов вообще не должно возникать))

Вот он у меня чип и дейл, всех всегда спасает, помогает, куда-то летит за три девять земель, помочь, брату, чьего-то там друга...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты первый раз слышишь что ли?? я много раз уже рассказывала про эти "традиции" когда ты приглашаешь например друга-одноклассника, он приходит с родителями, женой, детьми, братом, другом семьи, котом, соседом, племянником и так далее :D :D :D

да ужжжж)))) главное, кота не забыть :D

 

Вика, смени аву, я вас теперь черно-белых путаю с Марьясой :Crazy:

Да-да надо... Я просто жду, когда она еще что-нибудь кинет мне, и может чего поинтереснее выберу :sorry:

 

fidelity86, Варюша да,ревнует.ее напрягает Аришино появление в доме.хоть и Варе внимания меньше не стали уделять,а порой даже больше.а она исподтишка шкодит..то пузырек с водой Аришин соской по полу навозит,то уйдет за чем нибудь для сестренке и забудет,то истерики на пустом месте устраивает!может конечно еще кризис 4 лет подбирается.но я иногда не выдерживаю и повышаю на нее голос.а она сразу в слезы,плачет и говорит,ну не ругай меня мамочка!аж сердце сжимается.а еще научилась подходить и подлизываться!

Оль, тут наверное, и ревность, и кризис, всё вместе... Ты ее в помощники привлекай, может тогда изменит отношение, типа она старшая.

Ссылка на это сообщение

Oksana07, хороший врач, с юмором))

это точно!!! там бабушка лет 65))))

Lenchik :-), Ленок, так нельзя! Я зависла на картинку)))))))))))))

ахахаххха, и я зависла...думаю че эт он там один делает_)) а он и не один)хахахаха меня муж называет извращенкой!!! :D :D :D

Всем доброе утро!

У меня Богдаха охрип, блиначки :( Видать на вчерашней прогулке передышал холодным ветром. Ну ничего, сейчас поингалируемся и всё будет хорошо))

Я с сегодняшнего дня решила калории считать :Crazy: Посмотрим, насколько меня хватит))

 

 

Ихххаааа))) :kulachki::BTshka:

 

 

 

Привет, пузичек! Офигеть, как у тебя линеечка быстро считает! На носу второй триместр уже! :)

 

Викуся, пусть Богдашик не болеет! он не боится ингалятора?

так у меня уже ведь начался второй триместр??!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, так и делали!неделю она сама просилась помагать,делала все с радостью.а потом ей это надоело.когда напоминаю,что она старшая,она хитрит и говорит,ну мааам,мне не хочется.а заставлять я не могу ее.ведь это мы себе ребенка второго рожали,а не ей!вобщем стараюсь быть с ней строже и ищу какието уловки!:-)

Ссылка на это сообщение

Oksana07, второй вроде с 14 недель :sorry:

Неа, не боится, ему прикольно даже))

 

Victoria❤, так и делали!неделю она сама просилась помагать,делала все с радостью.а потом ей это надоело.когда напоминаю,что она старшая,она хитрит и говорит,ну мааам,мне не хочется.а заставлять я не могу ее.ведь это мы себе ребенка второго рожали,а не ей!вобщем стараюсь быть с ней строже и ищу какието уловки!:-)

да уж..тут всё так тонко, надо быть дипломатом с детками)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

картинки

Светик, Ульяшу с 2 месяцами!

 

Oksana07, второй вроде с 14 недель :sorry:

Неа, не боится, ему прикольно даже))

 

 

да уж..тут всё так тонко, надо быть дипломатом с детками)))

хм...я думала с начала 13-й...читала где то))
Ссылка на это сообщение

Вик, щас набрала, где написано, что с 13-24, где с 13-27, с 13-28))) короче с 13)))) ну значит со след.недельки будет второй триместр))))

ого, как время быстро летит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ну это и входит в украшение тоже))

я нашла, как делается, но у меня через карту не проходит почему-то оплата...

ууу! это за деньги? тогда не хочу :D
Ссылка на это сообщение

да, быстро время летит...ничего не могу сказать)) я давно не заходила на БП и вчера как увидела линеечку, прям фига се :D я щас жду декрета, чтобы спокойно быть дома....на работе одни нервы....

Ссылка на это сообщение

да, быстро время летит...ничего не могу сказать)) я давно не заходила на БП и вчера как увидела линеечку, прям фига се :D я щас жду декрета, чтобы спокойно быть дома....на работе одни нервы....

скоро уже дождешься! ;)

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, а у тебя Сынуля часто икает?

неа, раза 3 за всё время было. и в животе пару раз.

 

Вик, щас набрала, где написано, что с 13-24, где с 13-27, с 13-28))) короче с 13)))) ну значит со след.недельки будет второй триместр))))

ну значит скоро тебя бум поздравлять)))

а мне врач с 14 говорила, и читала в инете..но тут по всякому пишут, от 12 до 14 начало.

 

 

ууу! это за деньги? тогда не хочу :D

150 р. на 3 месяца

 

да, быстро время летит...ничего не могу сказать)) я давно не заходила на БП и вчера как увидела линеечку, прям фига се :D я щас жду декрета, чтобы спокойно быть дома....на работе одни нервы....

отпуск не будешь перед декретом брать?

Ссылка на это сообщение

Victoria❤, я бы с радостью, но меня не отпустят и видно будет по отношению...если совсем напряг будет, то терпеть не стану, а если норм, то останусь, у меня все равно тока 2 недели ведь положено, если я тока полгода отработаю??

Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, меня глюкануло, что это Викуля аву поменяла :D :D :D , ищу твою...хотела еще написать, а че эт все авы меняют :D :D :D :D с новой авой тебя! скоро такая же будешь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...