Перейти к публикации

Полезные сообщения

да кошку работа поглатила, кошка уже забыла когда с мужем последний раз спала

непорядок!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lenchik :-)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кошка со своей работой все забыла! С мужем надо не спать, а кружочиться! Кошка-кошка, апчхи на тебя, чтоб не забывала! :D :D

 

Helga2907, Спасибо, Олечка!

 

Я тут еще чего за узи переживаю - ну вот есть у меня где то там мысль, что таки не одна лялька у меня))))

да вот сегодня и займусь, М закончились так что с новыми силами в бой
Ссылка на это сообщение

не ленок так точно не надо... так дети не получаются )))

Вспомни детство! Вот мне у бабушки в деревне лет в 7-8 соседская подружка рассказала, что если выпить полстакана "этого", то будут дети! :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Вспомни детство! Вот мне у бабушки в деревне лет в 7-8 соседская подружка рассказала, что если выпить полстакана "этого", то будут дети! :D :D :D :D

а мне наверное не помогает потому что я кока-колой запиваю?
Ссылка на это сообщение

Йошкина_Кошка, Я была столь шокирована, что подробности не уточнила... Поэтому с данным методом на 100% не знакома, приходится по старинке, шоб наверняка))))

 

Хы-хы))) Чего то у меня токс с утра скромный, только подташнивает... Чую ехать мне будет весело)))

Ссылка на это сообщение

Охохохо))) Лена, где ты такие смайлы берешь??)))))

тут

Ссылки скрыты.

 

Вспомни детство! Вот мне у бабушки в деревне лет в 7-8 соседская подружка рассказала, что если выпить полстакана "этого", то будут дети! :D :D :D :D

я туплю - вы о чем конкретно?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

У меня Богдаха охрип, блиначки :( Видать на вчерашней прогулке передышал холодным ветром. Ну ничего, сейчас поингалируемся и всё будет хорошо))

Я с сегодняшнего дня решила калории считать :Crazy: Посмотрим, насколько меня хватит))

 

Еуеуеу! У меня утрик работает! Я такой БТ не видела ни разу! Всем доброе утро)))))

Ихххаааа))) :kulachki::BTshka:

 

 

Всем привееет!!!! С переездом!! Апчхииии на планюшек!!

Привет, пузичек! Офигеть, как у тебя линеечка быстро считает! На носу второй триместр уже! :)

 

Доброе утро роднульки!девочки,меня не теряйте!я с вами,за всем слежу и читаю(когда бп не висит и Ариша дает)!у нас колики который день.я вешаюсь уже.вчера с 6 вечера и до 12 ночи качались!и молочко тю-тю.даже на 1 кормление в день ненабирается!вобщем живем в осадном положении!

И да,на всех планюшек наши грязнючие ночные памперсы!!!!

Ольчик, держись! Может чего нибудь лактогонного попить? Жидкости тёплой побольше надо, ну и Аришку в помощь, без нее никуда))

Всё наладится! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ахахахахахахаха)) всрач с Юмором))

Всрач :D

 

Девочки, а моя дружка (по совместительству лучшая подруга) звонит и говорит что Б , срок 16 !!! недель. Во партизанка, я так верещала по телефону от радости :D :D Так что у нее УЗИ показало - будет свадьба! :D :D

:D Ооо, Ленчик скоро на свадебке погуляет!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :)

Ловите памперсы.

Ульяна который день плачет, весь день напролет. Я уже как зомби. Никогда не думала что так может живот у детей болеть. Очень жалко её и незнаю чем помочь .

 

Так что меня не теряем, я одним глазом слежу за вами)

Светик, пусть скорее всё нормализуется у маленькой красотульки! :kulachki:

 

Доброе утро, дорогие мои! Апчхи на всех! Мой токсикоз пока спит, кажется, пойду хоть чая попью))) А еще мне сегодня на УЗИ к 14-30. Боюсь что то немножко....

Юляша, кулачки на УЗИ! :kulachki:

Узнаем сегодня сколько там у тебя точно лялек :malicious:

 

кошку то забыли в новый дом пустить

ну наконец-то, Леся)) теперь полноценное новоселье))

 

оо, это надо

Ссылки скрыты.

:D :D :D

девки, ржу с ваших методов))))) да, лучше по-старинке)))))

 

Victoria❤, Вика)))))))))))))))))))) я не заметила))))))))))))))))))))))

 

ну ты ж Б))) тебе простительно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...