Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, крошки)))

 

Victoria❤, Максимка перекатывается в пузе туда-сюда)))

а я помню пару раз реально блевала и ржала. Особенно запомнился сучийкарман)) я его не ломая ела, то есть макарошки длиииинные были. они как начали в носу застревать :))) весело было))

Кисаааа))))) я не могу))))

 

А вот и ваша истеричка пришла)))))))

 

Я с вещами, ибо надолго, запарилась переезжать, остаюсь тут))))

 

 

Ржать и реветь это про меня))))) я псииих. А еще меня чем дальше, тем сильнее тошнит))))

Юль, я каждый раз это очень живо себе представляю)))

 

Еуеуеу! У меня утрик работает! Я такой БТ не видела ни разу! Всем доброе утро)))))

Зайка, я тебя очень люблю... но на утрике и правда темпа растет)))

Но мы-то с тобой беременные, поэтому она у нас с тобой и взлетает)))

 

Доброе утро роднульки!девочки,меня не теряйте!я с вами,за всем слежу и читаю(когда бп не висит и Ариша дает)!у нас колики который день.я вешаюсь уже.вчера с 6 вечера и до 12 ночи качались!и молочко тю-тю.даже на 1 кормление в день ненабирается!вобщем живем в осадном положении!

И да,на всех планюшек наши грязнючие ночные памперсы!!!!

Оль, пусть у Аришки все будет хорошо...

Памперсы поймали)

 

все хорошо! Встала на учет, прохожу врачей, вчера была у окулиста, у меня оказывается скрытая близорукость! Врач говорит мне-деточка, ты много в игры играешь за компьютером? Я-да нет, работаю за ним)) она-ну ничего, будешь стирать сраненькие пеленочки и все будет в норме)))))))))

 

Ахахахахахахаха)) всрач с Юмором))

 

У меня как-то странно в этом цикле овулька была. Выделения были 3 и 4 апреля, а ни пя , ни ля сильно не беспокоили, пару раз чуть почувствовала и все(

 

 

это точно)♥♥

 

Вот это график у тебя в этом цикле...)) фиг поймешь, когда О была.. Но главное, чтобы Вы попали в нее)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки)))

 

 

Зайка, я тебя очень люблю... но на утрике и правда темпа растет)))

Но мы-то с тобой беременные, поэтому она у нас с тобой и взлетает)))

 

я тебя тоже! :kiss2: мы с тобой и правда беременные! по любому! :D а вообще у меня слабость какая-то))) и живот тянет как на М, но не так сильно. Так что давай мочить тесты в понедельник) или воскр
Ссылка на это сообщение

я тебя тоже! :kiss2: мы с тобой и правда беременные! по любому! :D а вообще у меня слабость какая-то))) и живот тянет как на М, но не так сильно. Так что давай мочить тесты в понедельник) или воскр

 

И у меня живот тянет)) и грудь болит уже огого!!))

давай в понедельник, а то в воскресенье мы на даче еще будем, там неудобно))

Нужно как положено, с самого утра все замочить)

Ссылка на это сообщение

И у меня живот тянет)) и грудь болит уже огого!!))

давай в понедельник, а то в воскресенье мы на даче еще будем, там неудобно))

Нужно как положено, с самого утра все замочить)

я про ВС думала, т.к. если там полосочка, чтоб я за день привыкла и не светилась как начищенный самовар))) чтоб был день осознать :D а если я такая на работу приду....что-нито заподозрят))) ну или пусто будет...такой вариант тоже не исключен
Ссылка на это сообщение

я про ВС думала, т.к. если там полосочка, чтоб я за день привыкла и не светилась как начищенный самовар))) чтоб был день осознать :D а если я такая на работу приду....что-нито заподозрят))) ну или пусто будет...такой вариант тоже не исключен

А мне кажется, я буду светиться, как начищенный самовар, не с первой полоски))))

ну точнее я буду рада, но затаюсь, вот когда поярчает и хгч придет и скажут, что точечка в матке, вот тогда, ослеплю всех))))

Хотя там гормоны, штука странная))))))

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, я буду светиться, как начищенный самовар, не с первой полоски))))

ну точнее я буду рада, но затаюсь, вот когда поярчает и хгч придет и скажут, что точечка в матке, вот тогда, ослеплю всех))))

Хотя там гормоны, штука странная))))))

даааааааааааааа! но я полосочек никогда не видела....боюсь как минимум впасть в ступор... :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки)))

 

 

Кисаааа))))) я не могу))))

 

 

Юль, я каждый раз это очень живо себе представляю)))

 

 

Зайка, я тебя очень люблю... но на утрике и правда темпа растет)))

Но мы-то с тобой беременные, поэтому она у нас с тобой и взлетает)))

 

 

Оль, пусть у Аришки все будет хорошо...

Памперсы поймали)

 

 

 

Ахахахахахахаха)) всрач с Юмором))

 

 

 

Вот это график у тебя в этом цикле...)) фиг поймешь, когда О была.. Но главное, чтобы Вы попали в нее)

а я же БТ не мерила все время. не получалось)

 

Девочки, а моя дружка (по совместительству лучшая подруга) звонит и говорит что Б , срок 16 !!! недель. Во партизанка, я так верещала по телефону от радости :D :D Так что у нее УЗИ показало - будет свадьба! :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро:)

Ловите памперсы.

Ульяна который день плачет, весь день напролет. Я уже как зомби. Никогда не думала что так может живот у детей болеть. Очень жалко её и незнаю чем помочь .

 

Так что меня не теряем, я одним глазом слежу за вами)

Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, - Светуся, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам! не болейте, так жалко и Уляшку, и тебя. :embrace:

как там Сашенька?

 

памперсы, конечно, ловлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогие мои! Апчхи на всех! Мой токсикоз пока спит, кажется, пойду хоть чая попью))) А еще мне сегодня на УЗИ к 14-30. Боюсь что то немножко....

 

Светик, Олечка, пусть у девочек скорее животики проходит! так жалко таких крошечек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Точно!

 

Поздравляю Ульяночку с 2 месяцами!!! :flower: :flower:

fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif

 

Доброе утро, дорогие мои! Апчхи на всех! Мой токсикоз пока спит, кажется, пойду хоть чая попью))) А еще мне сегодня на УЗИ к 14-30. Боюсь что то немножко.... Светик, Олечка, пусть у девочек скорее животики проходит! так жалко таких крошечек

приветики! Ловлю - ловлю!

все будет отлично, мы же с тобой ;)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ульяночку с двумя месяцами поздравляю! Ура!)))

 

 

Что для родителей день рожденья?

Это волшебство раз в году

Про смех и , поздравленья

И про вкусную еду!

А зато для малышей

Он в году 12 дней!!!

Мама с папой без сомненья

Месяцам ведут подсчет,

Сколько новых познаний

Новый месяц принесет!

Уже 2 месяца ребенку

Продолжим счет .?

Впереди заветный год!

Изменено пользователем //Северный полосатик//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светуська-счастливая мамуська, Свет,с 2 месяцами Ульяшу!что от коликов даешь?а как какает?у нас все в кучу и колики и ходит в туалеь раз в 2 дня!на плантекс обсыпало вот!спасаемся только качелькой!там музыка классическая и укачивание..дочке нравится и она спит хорошо там!

 

Девочки,вмем спасибки за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки)))

 

 

 

 

 

Юль, я каждый раз это очень живо себе представляю)))

 

 

Нет, ты это не представляешь)))) Я позавчера мило рыдала в пробке на переезде в Щербе, ибо четко перед носом его закрыли :D :D :D . Мне было обидно и я ревела сидела, пока его не открыли))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йошкина_Кошка, Кошатинка наша, а ты чего по дороге заблудилась, а? Вроде март прошел, а кошки все нету!

да кошку работа поглатила, кошка уже забыла когда с мужем последний раз спала
Ссылка на это сообщение

да кошку работа поглатила, кошка уже забыла когда с мужем последний раз спала

Кошка со своей работой все забыла! С мужем надо не спать, а кружочиться! Кошка-кошка, апчхи на тебя, чтоб не забывала! :D :D

 

Helga2907, Спасибо, Олечка!

 

Я тут еще чего за узи переживаю - ну вот есть у меня где то там мысль, что таки не одна лялька у меня))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...