Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ооооо! увидела плюс дневничков))))) у нас стали сообщения считаться наконец-то)))) а то все как новичики...увидели свет в окошках и т.д. Теперяче я решила остаться :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ооооо! увидела плюс дневничков))))) у нас стали сообщения считаться наконец-то)))) а то все как новичики...увидели свет в окошках и т.д. Теперяче я решила остаться :D

а я думаю как это у тебя получилось :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

с новыми авами, девочки :flower: :flower: :flower:

 

а почему у меня только 7 сообщений??? :think1:

потому что в домике где мы были раньше, сообщения не считались. А здесь уже не домики...теперь они будут считатья. У меня сообщений много, т.к. я еще в некоторых темах писала по своим вопросам)))) ну и тут уже настрочила)))) и у тебя будет скоро много, скоро все будем старожилами сайта

 

а я думаю как это у тебя получилось :D :D :D :D

:D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Ооооо! увидела плюс дневничков))))) у нас стали сообщения считаться наконец-то)))) а то все как новичики...увидели свет в окошках и т.д. Теперяче я решила остаться :D

 

Ахаха)) а мне все еще любопытно)))

 

А я все думала) почему у кого-то есть сообщения, а у кого-то нет))))

Ссылка на это сообщение

marryasa, меня тоже все этот вопрос волновал))) потом заметила, что если пишу не в домике, а других разделах, то они прибавляются)))) я уже была в разделах с кистой, в стимуляции овуляции))) мне везде интересно и задать вопросы хотса по теме)))

Ссылка на это сообщение

marryasa, меня тоже все этот вопрос волновал))) потом заметила, что если пишу не в домике, а других разделах, то они прибавляются)))) я уже была в разделах с кистой, в стимуляции овуляции))) мне везде интересно и задать вопросы хотса по теме)))

 

:D :D :D "в разделах с кистой" кто бы сомневался :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marryasa, меня тоже все этот вопрос волновал))) потом заметила, что если пишу не в домике, а других разделах, то они прибавляются)))) я уже была в разделах с кистой, в стимуляции овуляции))) мне везде интересно и задать вопросы хотса по теме)))

 

Скоро мы поймем, кто у нас любит потрещать я зыком))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем marryasa
Ссылка на это сообщение

:D :D :D "в разделах с кистой" кто бы сомневался :D :D :D

никто и не сомневался :malicious: я такая предсказуемая))))

 

Скоро мы поймем, кто у нас любит потрещать я зыком))))))))))))))))))))))))

Вика :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...